Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сибирском федеральном университете возродят рабфак
прафесар кислых щей
+ 1 0
2 сентября 2014 г. 21:13
Я помню, туда всех отчисленных отправляли дачки строить проректорам. Че у вагиныча тоже дачу покосило?
федя шкапердудкин
+ 1 0
2 сентября 2014 г. 20:07
экскьюз ми.. вот зэ фак " рабфак"????
Очень полезное для народа решение. В деревне из-за уровня обучения порой губят неглупых детей. В прошлом году искали такое для родственника, пришлось потратиться на разные курсы в разных концах города, теперь, пересдав егэ, успешно прошел на бюджет. Все будет в одном месте - другие скажут спасибо, надеюсь. Скоро парни потянутся с дембеля, для них - оптимальный вариант, когда есть мечты и туго на селе с работой.
Чернобыльцы и афганцы скоро на пенсию пойдут, чё их включать в категории бесплатников?
. Дырокол
+ 2 0
2 сентября 2014 г. 18:30
А как же ветераны войны 1812г будут учится , тоже что ли за деньги?
Денис Давыдов .
+ 0 0
2 сентября 2014 г. 18:32
Они вам место уступят, грамоте подучиться.
. Денис Давыдов
+ 0 0
2 сентября 2014 г. 18:54
Вот те раз а я то и не знал где супер-грамотеев и словоблудов обучают что диплом заграницей никуда ни годится.
C'est ce que le pouvoir de l'imagination - Napoléon a dit .- Combien ça affecte les gens !Ces gens ne me connaissent pas , je n'ai jamais vu ...
для украинцев будет бесплатно для своих платно думаю
"...бесплатно для 13 категорий граждан" (как кур по категориям развели), а вот если кто не вписывается и его номер 14тый, то платить придётся.
Рабфак здорово :) Хорошее возрождение.
Стране срочно понадобились космические сварщики, будут обучать диффузной сварке в вакууме.....никак на Луне или на Марсе газпром решил что надо что то строить.
а на рабочего будут учить на платной аснове или на бюджетной? рабочему это надо? или это фак для самых отсталых?
ПППВ OJIEHb
+ 0 0
2 сентября 2014 г. 13:11
В старые времена на рабфаке рабочих готовили к поступлению в институт. На платной основе.
Дырокол ПППВ
+ 0 0
2 сентября 2014 г. 15:39
на бесплатной
подозреваю, что раб фак будет не бесплатным
Не знал, что в СФУ есть различные управления, я думал это учебное заведение, а судя по должности Холостовой, это как минимум орган власти уровня министерства! Круто! Только вот дипломы этого заведения за пределами нашей страны нигде документом не считают.
Артем Евгений
+ 0 1
2 сентября 2014 г. 12:50
к чему это?
машувать Евгений
+ 3 0
2 сентября 2014 г. 12:48
а что, из сфу нынче выпускают специалистов способых работать по специальности за бугром? да не смешите...
И не смейтесь. Выпускают. Хотя и в весьма умеренных количествах.
...это типа школа рабочей молодежи в ссср?
Вот так. Старшее поколение попало под клеймо недоучек. Т.е. не знают в каком месте ставить крестики в бланках. А у меня была иллюзия, что я получил очень хорошее образование. Одно радует нет надобности в поступлении.
ПТУФАГ, ТЕХНОФАГ ну наверно и программа обучения соответствует СФУФАГ круто.
Двусмысленное название...
  • Оставить комментарий
  • Войти