Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В убийстве пропавшего в мае жителя Северо-Енисейского заподозрили любовника его жены
Вот дурак, взял и убил! Знала я один треугольник. Баба мужа выгоняет, а он не уходит. Она любовника все равно в дом, любовник живет, а муж не уходит. И жили они, дружно так, месяца 3 или 4. Мужики даже сдружились, по хозяйству все делали, свинью вдвоем резали! Потом самый, видимо, более или менее умный из них, любовник, таки ушел, поняв, наконец, бессмысленность ситуации. А муж с женой стали дальше жить-поживать, да добра наживать. Вот так, без крови и лишних истерик мудрый муж победил соперника!
нда Катерина
+ 1 0
2 сентября 2014 г. 21:43
Теперь она следующего кавалера приведет в дом когда-нибудь.
е-а Катерина
+ 0 0
2 сентября 2014 г. 17:29
гениально
Ничего гениального. Рогами бОльшими забодал соперника...Тьфу, мля, тряпка...
Буржуй е-а
+ 1 0
2 сентября 2014 г. 17:39
Ну че шведская семья. Видимо свинью уже зарезали, а он все не уходил.
Повар, вор, его жена и её любовник...
житель северо-енисейский. заголовок йода писал?
населенный пункт назвается - Северо-Енисейский
Синяя борода наверное ее кличут. Еще тридцати нет , а уже двоих извела. О как.
Ведьма:)))) Мужики, берегитесь:))) она теперь дама свободная:)))
Фото чудо бабы ?!) редакция ау!!!!
Татьяна Евгений
+ 15 1
2 сентября 2014 г. 12:32
Не надо. Кто ее увидит, тот окаменеет.
Виталий Татьяна
+ 1 0
2 сентября 2014 г. 12:53
весь
Татьяна Виталий
+ 0 1
2 сентября 2014 г. 13:37
))) ну да.
весь мир бардак все бабы.......
Татьяна Павлег
+ 14 13
2 сентября 2014 г. 12:30
Потише, пожалуйста, на счет всех!
Евно Татьяна
+ 6 2
2 сентября 2014 г. 13:07
Боишься, что муж услышит? ))
Татьяна Евно
+ 11 2
2 сентября 2014 г. 13:25
Неееет, мне бояться нечего. Я своего мужа люблю и счастлива с ним. Для полного счастья не хватает только еще двух детей, один уже есть. Трое - это полный комплект счастливой семьи. ))) Просто раньше я тоже думала, что что все мужики бабники и предатели, тряпки и трусы. А потом выяснилось, что просто не с теми мужиками общалась. Не мои они были, и скатертью им дорога, пусть другим врут и лапшу на уши вешают. Может, вот и Павлег тоже пока свою единственную не встретил, если так о женщинах думает? ))
Буржуй Татьяна
+ 8 0
2 сентября 2014 г. 13:44
Счастье как и красота понятие субъективное. Для каждого свое. Ну и здорово когда и баба та и мужик тот и встретились :)
Татьяна Буржуй
+ 4 1
2 сентября 2014 г. 13:50
Да, ужасно, когда баба - "та еще" )))
тут и криминалистом быть не надо. Один исчез, второй образовался. Не такая уж и редкая история. Теперь бабенка опять в поиске счастья.
Сеньор Панталоне Буржуй
+ 50 2
2 сентября 2014 г. 12:16
Логично предположить, что она теперь будет встречаться с ментом, который её любовника арестовал...
дюдюка Сеньор Панталоне
+ 0 0
2 сентября 2014 г. 12:49
ахахаахах, 5 балов!!!
Сеньор Панталоне
+ 38 0
2 сентября 2014 г. 12:10
В любовном треугольнике один из углов обычно тупой... Вот ещё одно доказательство!
  • Оставить комментарий
  • Войти