Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским автомобилистам напомнили правила движения у автовокзала
там есь знаки што прямо нельзя штоо направа нада а тупые кибаржане врубают дурака и типа побыстрее проскочить
Там завязка, а не развязка.
Штраф - лучший урок.
какой симпатичный:)
ха-ха маша
+ 5 0
4 сентября 2014 г. 13:43
Поздно, Маша! Он женатый! :)
Не словом, а делом
+ 6 3
4 сентября 2014 г. 13:09
Зачем пустые разговоры разговаривать? Разметочку там надо нанести соответствующую и знаки приоритета поставить (главная-уступи дорогу). А то как соблюдать-то требования знаков, если там их вовсе нет? Ведь и правда, отчаливающие от здания вокзала прутся поперек потока, выезжающего со Взлетной-Батурина. Считают, что раз Аэровокзальная упирается в вокзал, то они на главной.
Русский человек Не словом, а делом
+ 5 0
4 сентября 2014 г. 14:02
Да ну!!! Знаков там нет??? А если повнимательней посмотреть двигаясь к автовокзалу??? Там для кого знак прилеплен 3.2 "Движение запрещено"??? Не для вас что ли?! Для меня одного? Если по-чесноку, то у нас на знаки подавляющее большинство водителей вообще не смотрят! Они их в упор не замечают, двигаясь исключительно интуитивно....)))
Окулюс Русский человек
+ 0 1
4 сентября 2014 г. 14:30
А если внимательно прочитать? В статье вообще речь идет не о тех, кто снизу к автовокзала едет, а о тех, кто от автовокзала вниз выезжает. Там действительно нет никаких знаков. Фотки то зачем для вас выложили? Вы что не видите, где находится экипаж ГИБДД? Сначала разберитесь в сути вопроса, тогда и будете умолчать. А так только глупость свою показываете.
Сева Окулюс
+ 1 0
4 сентября 2014 г. 15:52
ты сам-то почитай внимательно
"Второе нарушение, с которым столкнулись инспекторы, совершали водители, двигавшиеся по ул. Аэровокзальной в сторону микрорайона «Взлетка», тогда как движение в данном направлении организовано через ул. Березина." перед тем как наезжать.
  • Оставить комментарий
  • Войти