Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На прилавках красноярских магазинов станет больше куриного мяса
Витя! Толоконский! А чёй то мы стали зарплату задерживать учителям города Красноярска за август? Разберись!
Пипец заимка вздрогнула когда горожанин к ним явился, из под земли. Долго ещё Манилова будут вспоминать
Городской селянин
+ 0 1
5 сентября 2014 г. 23:16
Почему деревенские желтки оранжевые?Притом только летом-солнышко,вместо витаминов и красителей красит яйца,а значит и мясо полезней.Если взять на химсостав мясо,то есть все эти гадости из птицефабрик никто не станет,но на безрыбье и рак -рыба.Сейчас везде хвалятся о хорошем урожае зерновых и шуруют зерно на экспорт,вместо раздачи его желающим вести подсобное-фермерское хозяйство-товарным кредитом.Дайте мне зерна в долг или вместо грантов-откатов и я смогу наростить производство за пол года в 25раз!Сейчас 4хрюнделя,сделаю 100.И таких,как я тысячи.Но ни депутаты,ни чиновники не добьются от меня откатов и переписи на них моего хозяйства.
Не редко министерство выделяет помощь -гранты,а потом налаженное х-во заставляет какой-то чин переписать на себя или подставного или иначе-банкрот,россельхознадзор-в помощь.
КПСС может не быть....но руководящие работники ,по менталитету те же ... методы те же ,администативно-командные.....судя по всему и результат будет тот же...
То то я смотрю,голуби на крышах приуныли,скоро за курей пойдут.
Вот и началось!Всем знакомым говорил что с выдвижением его кандидатуры будет Рост для прихода Новосибирских,Омских,Томских производителей...Потом и оккупация местных оставшихся птицефабрик...Я в его бытность губером Н-ской области,жил и знал такие расклады..У нас с его избранием на сх будут выделять многомиллиардные транши,которые будут пилить...А промышленный гигант в целом умрет,край не житница,наш край в СССР был промышленным локомотивом!Электроэнергия куззбассу,ракеты для "мира", лес всему миру,золото и цвет меты европе...уголь даже в Европу от нас составами шел...да что там!
а что еще будет с мед сферой, вы не упомянули)
И вообще девушкам жрать надо меньше, а то стройных пора в красную книгу заносить :)
да ну прям, оглянитесь - полно разных
Потапыч Потапыч
+ 0 0
5 сентября 2014 г. 14:31
На клубнику переходить надо от неё не толстеют :)
курицу колют антибиотиками ..жаришь воняет антибиотиками губернская......томская вкуснятина курица
Рыба исчезает с прилавка!
доброжелатель Paulina
+ 2 0
5 сентября 2014 г. 14:26
Паулина! НЕ НАДО ПАНИКОВАТЬ! Переходи на диету Малышевой!
Ох, и вкалывать придется петухам-производителям и курочкам-несушкам чтобы обеспечить рост,рост и рост куриного поголовья!
чет я не заметила на прилавках отсутствие курицы..зачем рост , рост и рост?? Кому то мало?
ДБ Местная
+ 6 1
4 сентября 2014 г. 16:21
Скоро свинину с говядиной со складов доедим , а в Бразилии на нас ещё не выросло, вот чтоб народ не возбухал обычное мясо заменят курятиной.
"Индюшкинские" магазины так задрали цены на свою продукцию, что им нет резона увеличивать производство. Филе индейки стоит, как филе говядины.
До этого ребята несерьезно как то увеличивали:)
А сейчас как каждый день начнут увеличивать!
Незнаю!? что они их надувать будут,
штабные же приказали!
Кто это чюдо-юдо из пробирки ест они похожи на синих динозавров и питаются неизвесно чем..........лучше из деревни вольных кур .....
Катерина .
+ 6 2
4 сентября 2014 г. 15:34
Ты их не разжуешь, сколько не вари, деревенских-то. Отвечаю!
Елена В. Катерина
+ 2 2
4 сентября 2014 г. 20:12
Каких-то не тех деревенских вы едали, видимо старых петухов подсовывали))) Нормальные цыплята бройлерные из деревни весят по 3-4 кг и мясо там как надо разжевывается и навар крутой)))
Ой, да долго ли увеличить. В штуках куриц больше не станет, а вот в килограммах - да пожалста. Ещё больше накачают водой с консервантами. Делов то...
Ага:))) один укольчик и кура в 2 раза больше стала:))))))))))))))
а цены обратно снизите?
Потапыч Натка
+ 2 4
4 сентября 2014 г. 13:36
Лучше цыплят на даче заведи.
И живи как в "Венеции", да)?
Потапыч Натка
+ 6 0
4 сентября 2014 г. 13:42
В Венеции курятники строют для людей, а не для куриц.
Я Потапыч
+ 1 1
4 сентября 2014 г. 14:01
Для людей? Не смешите! Для людей ничего там не построится.
Если бы Подсохина не гнобили с его АЛПИ, так до сих пор ели бы гриль по 100 руб.
А так 300
  • Оставить комментарий
  • Войти