Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строители путепровода в красноярском Северном предложили пересмотреть условия контракта
А вот какому ИДИОТУ пришло в голову проложить пешеходную дорожку от кольца к мосту (до первого поворота,шиномонташки,) рядом с дорогой . а потом поставить забор .отделяющий дорожку от газона. ???? т.е забор защищает от брызг.траву на газоне но не защищает пешеходов . и это при наших ливневках. После шиномонтажки нормально --забор выполняет свою функцию -защищает пешехода от брызг из под колес авто. ХОТЯ чисто логически пешеходная дорожка и забор там вообще не кчему (просто удорожание проекта) если не планируют сделать автобусную остановку на месте шиномонтажки
Цена не может меняться. В сад
Вот кстати классика - строители, по-факту, хотят оставить неизменными условия контракта, но тут их огульно обвиняют в том, что они хотят что-то поменять, и даже когда узнали правду заголовок не меняют. Ньюслаб такой ньюслаб.
строители испокон веков так работали, т.е. количество выделенных средств, в течение стройки постоянно увеличивалось и находилось множество причин это сделать, думаю и сейчас они дожмут ,и почему это бюджетные деньги должны считаться не по бюджетным индексам?
Серый кухарка
+ 1 0
4 сентября 2014 г. 22:25
Да хоть какими индексами, почему сумма контракта должна уменьшаться при неизменном объеме работ?
Исправьте "железнодорожную" на "железную"...
  • Оставить комментарий
  • Войти