Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продуктовые рынки и ярмарки Красноярска сделают более массовыми и доступными
Была в Красноярске несколько раз за лето ,не видела,чтобы торговали дачники или фермеры. Искали,не могли найти. Надеюсь,теперь изменения будут.
Городской селянин
+ 0 0
6 сентября 2014 г. 20:39
Конечно рынки это хорошо,но лучше всего заготконторы возродить,там первичную переработку и спецмагазины,куда могут сдавать все излишки крестьяне напрямую,с небольшим %накрутки-фиксированным.А на рыночках-сразу с грядки бабульки,заодно пообщаются ,не такими одинокими будут.
даешь автолавки!!!!!!!!!!!
это правильно давно пора производ сельхоз продукции самим продовать а не перекупщикам которые связаны с чиновниками и делят бабло пополам а бедному крестьянину нет места на рынке правильно я за обеми руками .
Простите, я правильно понимаю, что наш врио планирует превратить Красноярск в большой базар! Пусть тогда идет лесом! Еще сомневалась, теперь знаю точно такого губернатора не хочу. Голосую против!!!
На ярмарках сейчас сидят те же самые перекупы. Производителей то с районов то практически нет, никаких колхозников/фермеров, одни перекупы задирающие цены глядя друг на друга...
Потапыч Натка
+ 0 0
5 сентября 2014 г. 12:31
Если ярмарки до следущего лета доживут и меня оттуда с ящиками клубники не выгонят - обязательно напишу :)
С трудом конечно верится что власть впервые повернулась лицом к простым людям а не бизнесу. Посмотрим разовое это мероприятие или нет.
Как мы раньше жили без врио? Надеюсь после выборов он останется таким же)
  • Оставить комментарий
  • Войти