Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае будут развивать торговлю на трассах
Городской селянин
+ 0 0
6 сентября 2014 г. 01:28
Вот ещё про "разбодяживание".Стоял вчера на трассе,на своём месте-так трое остановились орех спрашивали,девушка 3года назад здесь на этой машине всю осень торговала,хороший орех,в красноярск знакомые просили,и мёд у неё классный(купили у меня 3литра)и сметана.
3года прошло,а люди помнят.Поэтому продавец производитель марку всегда держать будет,а перекупу-лишь бы бабки отбить,да поднять побольше.
Че за бред?! Такими продуктами травануться раз-два плюнуть. Инициатора идеи самого бы посадить на такой свежачок. Во всех цивилизованных странах, такая торговля давно под запретом, а у нас нате пожалуйста! Начался предвыборный популизм!!!
Городской селянин Наталья
+ 0 0
6 сентября 2014 г. 01:09
Наталья,тебя бы в супермаркет на одни химикаты посадить.Вот тут на соседней ветке картошку жёлтую хотят,так я вчера на трассе продавал-прям выкопал и на трассу 150р\ведро-рассыпчатая.А Бузан сезон ягоды-грибов ждёт всем посёлком-детей в школу обуть ,одеть.Дождь ли,пыль сидят вдоль трассы.А чел действительно предлагает дело.У вас в К-ке газов и пыли-в 1000раз.больше чем на трассах-ничего питаетесь,ещё и в продуктах всякой химии напичкано-вот поэтому ,наверное и мозги не работают.Умную идею-сразу тупо обгадить,даже не идею ,а способ снизить опасность.Есть море кафе на трассах,шашлыки-кушаете,аж треск стоит.А продать незя?Сделал рядом с кафе прилавки и торгуй.А то приготовленное из неизвестно чего у той же трассы-все хряпают,а помочь сблизить производителя с покупателем -----долой!Понятно,что проплаченный сетевиками троль или перекуп-барыга.
Городской селянин Городской селянин
+ 0 0
6 сентября 2014 г. 01:17
Зы.Во всех цивилизованных странах"-так эти страны все меньше нашего края,а население густопосажено.Сетевик не поедет в село к нам за 400км от к-ка,за 10-15т картошки,а мне невыгодно везти самому.Прежде,чем что-то писать--мозги включить надо.
езжу каждый день по бетонке и в роще по металлургов - там торговля у дороги уже успешно развита... телом
и стоит под знаком КРАСНОЯРСК, всегда путаю с гаишниками его.. Сколько лет на дачу езжу , столько и стоит, кстати да.. подозрительно.. неужели зарабатывает на дисках?
а я стоял как то минут 40 на другой горе наблюдал ктото один остановился быстро посмотрел и вроде ничего не купил и поехал дальше. как то раз вура рядом стояла. не верю я что все просто так что он там дисками одними промышляет. может дает за деньги координаты закладок? может те кто знает в чем там дело знают пароли и всякие хитрые слова?
как ехать от солнечного в сторону лиссабона на спуске с горы паря банчит дисками.... я всегда думал что он там не просто торгует дисками скорее всего те кто дальнобоит или просто колесит по дарогам чтото знают. там дисками много не заработаешь ну разве что если диски вообще на халяву надыбал
Началась клоунада толоконская( или продолжается))
Сделайте лучше дороги НОРМАЛЬНЫЕ!!!!
Дорой коррупцию
+ 3 0
5 сентября 2014 г. 03:50
Да Ерёмин-инаватор,скорее всего он готовится поучаствовать в конкурсе "Самый тупой", тогда причём тут дороги.
Скорее всего он хочет доказать великую русскую поговорку -про дураков и дороги.
Херналаила не к Еремину случайно ушла? А то судя по новостям в нем какой то адский инноватор проснулся. Одна идея тупее другой и выдача желаемого за действительное... Рукойводитель, мейнистр...тьфу
Врио губернатора
+ 11 0
4 сентября 2014 г. 22:44
Да что вы заладили: овощи, сало.......
Речь вапще о праститутках.
на развязке минино-элита так бодяжат сметану-творог - руки бы поотрывать продавцам!!!
я в контейнераз покупаю,гр по 200 и если дня за три не успею слопать она как масло становится.динственный недостаток то что в салат не положить,стоит комком не размешать.(правда разогревать не пробовал)
Да они везде бодяжат
Дорой коррупцию
+ 7 0
4 сентября 2014 г. 18:46
Ерёмин хочёт хоть как-то показать , что он работает,смешно и примитивно.
Что творится с нашими дорогами, вначале их убивал захарка Титов, потом пришёл гаишник Ерёмин, который якобы заботится о культуру продаже на дороге, хочет создать несколько точек, оформленных на своих людей, зато всё будет культурно, какой цинизм. Ерёмин не может пережить, что бабушки ему не платят денежку, как это они так бесплатно сидят на трассе, все платят, а они нет.
Берегитесь Ерёмин вышел на большую дорогу, и.о.губернатор разрешил!!!!!!!!
Я вот если честно не пойму, кому они нужны эти овощи с трассы.. А министерство транспорта могло бы что-нить более полезное придумать наверное.. И еще я не пойму этого кипиша с продуктами , овощами. Вроде все есть в магазинах, все в крае выращиваем, и овощи и мясо, ярмарки, комплексы для сельхозпроизводителей открываем, все нормально, зачем тратить деньги на обустройство трасс магазинами? P.S. лучше на трассах туалеты сделайте, заходить же страшно..
Ещё один Местная
+ 6 1
4 сентября 2014 г. 17:39
частные лица не могут продавать овощи со своего огорода в магазин. а жить на что-то надо.
а как они продают их сейчас?
На заборах пишут "КРОЛИКИ, ИНДЮШКА,ЯЙЦА" или перед воротами на табуретке.
По-уму "организация" должна предусматривать карманы, парковки, туалеты, освещение и т. п. в результате "деревенское сало" будет в разы дешевле заказывать по интернету.
Если речь идет про то чтоб всех колхозников и огородников загнать в специальные будки с "минимальной арендной платой", то в топку такую инициативу.
а давайте трассы оставим для безопасного передвижения, а торговлю будем производить в предназначенных для этого местах!
торговать вдоль трасс - подвергать опасности и торговцев и водителей, провоцировать нарушения пдд. все что продается на трассе подвергается воздействию дорожной пыли, выхлопных газов.
Лена ага
+ 1 1
5 сентября 2014 г. 09:19
Вот они и хотят оптимизировать этот процесс,чтобы ни грязи на продуктах не было, ни пробок на дорогах
ага Лена
+ 0 0
5 сентября 2014 г. 13:06
не надо оптимизировать то, что само себя прекрасно оптимизирует! надо лишь соблюдать уже действующие законы и разогнать с трасс всех тех, кого там быть не должно!
а вы как себе эту торговлю представляете? машины с ведерками на обочине? ))
Пока какое либо авто с киборгом не влетит в местных торговцев на трассе, эти инициаторы не успокоятся.
хорошая идея!
  • Оставить комментарий
  • Войти