Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных красноярцев ждет ясная и прохладная погода
еще секс
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мечтай больше.
Простые семейные ценности у людей: теща, картошка, водка, НМУ
дед мазай Сара Юдовна
+ 4 1
5 сентября 2014 г. 13:14
а что еще нужно ? думать о Врио губернатора? так они и так уже весь плеш переели нужно думать только о семье своей она лишь надежда и опора, а не Врио
спорт и здоровый образ жизни
ОJIЕНb Сара Юдовна
+ 5 0
5 сентября 2014 г. 11:44
далеко не полный список :)
поеду на дачу теще картошку рыть помогу ато потом ее же жрать всю зиму
тещу?
улыбнуло :) нет корнеплоды :) добытые из недр земли русской :)))
Буржуй OJIEHb
+ 2 0
5 сентября 2014 г. 12:33
А я не сажу, уже наверное лет пять. Сейчас копать начнут куплю у знакомых селян и все. То кто подкапает, то не родится, то сожрет какой гад. Садить окучивать, копать. В сезон то и не дорого.
Божий адуванчик Буржуй
+ 1 2
5 сентября 2014 г. 12:52
когда руки из попы растут, то чего на картошку пенять? главное найти причину ничего не делать
Буржуй Божий адуванчик
+ 1 0
5 сентября 2014 г. 15:40
Ну да. Мне прям совестно. Мораль бабушкиного сундука. Не садишь картошку, значит ни чего не делаешь. Я еще и морковку с кабачками не сажу. Лужайка у меня на даче. Ухоженная такая и зеленая.
над городом сизая дымка, чем-то пахнет... химическим, живу на свободном, ужас!
это химическая дымка.
сегодня ветер с востока, а это от КРАЗа привет
Владимир111 54
+ 1 4
5 сентября 2014 г. 11:49
См.1-комент. Мне поставили 4 минусу. Вот люди, их предупреждаешь, а они минусуют.
Обидчивый какой... Цаца.
может маршрутчики катализаторы выбили?
Поеду Бабули помогать копать картошку и хочу передать спасибо тем , кто помог подкапать (своровать) часть поля.........
здоровья Вам и добра....
ОJIЕНb Жизненный опыт ...
+ 3 1
5 сентября 2014 г. 11:37
было дело лет 20 с лишним назад на делянах дачных в красном пахаре 2. приехали знакомые чуваки картошку к себе копать посреди недели а там какието черти уже соседское вырыли и за их принялись стоит грузовик и микрик ну они хотели их прогнать и случилась вот какая аказия- вышли из микрика жлабы в наколках и цепях дали им люлей и заставили помогать выкапывать картошку. потом заставили все згрузить в грузавик проткнули им калеса пригрозили чтоб сидели минут 20 и не рыпались а сами смылись.... вот такие 90е годы веселые были
оо, дачники собрались
Карлсон-Саянский бр
+ 4 2
5 сентября 2014 г. 13:47
Да не дачники это. На дачах нормальные люди отдыхают, а тут все собрались корнеплоды выкапывать, чтобы зимой ноги не протянуть...
Бл"дь, вот как картоху будем копать завтра, придется с собой на дачу водяру брать для сугреву вот незадача выходит
Показать комментарий Скрыть комментарий
а ты ночью чишоли копаешь ее? днем то нормальная рабочая температура будет
Так чужую только ночью и копать
Владимир111
+ 1 7
5 сентября 2014 г. 10:31
Глянул на ваш информер. Чо правда у вас так холодно*? +8 всего. Забавно посмотреть-будет ли режим НМУ, при низкой температуре? я думаю, что-да!
  • Оставить комментарий
  • Войти