Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителям Октябрьского района Красноярска из-за ошибки увеличили плату за воду
ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ, ПО ОШИБКЕ ,ОБОБРАЛИ,в стране
не одна тварь не вернула никогда и не добавила пусть живут и коттеджи берегут я пойду помолюсь и свечку поставлю за упокой души
Я читал рассказ, быль, про человека, который жил в Европе, а может в Штатах - неважно. Случилось это в 80-х годах. Человек куда-то уехал надолго, и дом свой, ну коттедж - полностью обесточил, отключил воду - ну, короче всё отключил. Свовсем всё. Чтобы дом ничего не потреблял. Ну и уехал. А когда вернулся, ему стали приходить квитанции об оплате 0.00. Ну, он забил на это, тогда ему стали присылать угрозы типа заплати 0, а то будем судиться и пеня будет ненулевая. Ну чо, взял он чековую книжку, выписал чеки на 0 и отправил тем, кто требовал. И все успокоились.
Буржуй Пелот
+ 2 0
5 сентября 2014 г. 16:55
Не удивлен. У них есть много интересных законов. Кстати часть наверное и полезны :)
В Нью-Йорке тем, кто спрыгивает с крыш зданий, грозит смертная казнь (самый верный способ самоубийства - если не разобьёшься, сожгут на электрическом стуле.)
В Северной Каролине есть закон, гласящий - "если неженатые мужчина и женщина как супруги вместе вписываются в один номер в отеле, они объявляются мужем и женой".
Потому что октябрьский за быкова голосует что не понятного
Пусть попробуют на жителях другого района. Может те не заметят.
Непролезло :)
...и сдачу в магазине никогда продавцы больше не дают...только меньше...типа ошиблась...
pashich Павлег
+ 13 1
5 сентября 2014 г. 15:43
- Тетенька, вы мне вчера сдачу неправильно дали
- Так вчера и надо было приходить, мальчик
- Хорошо, тогда эти 800 рублей я оставлю себе
Буржуй Павлег
+ 7 1
5 сентября 2014 г. 15:27
Не мне давали сдачу больше и не раз. Вертаю назад. Девок жалко.
А почему "по ошибке" никогда не уменьшают плату?
Катерина ПППВ
+ 2 1
5 сентября 2014 г. 16:46
Если по ошибке плату уменьшат, а потом чухнутся, произведут перерасчет и народ все равно заплатит. Другой вопрос: будет ли перерасчет теперь, с учетом переплаты?
  • Оставить комментарий
  • Войти