Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска хулиганы побили стекла припаркованных во дворе машин
Дешмань побили, это не партизане!
Так в стеклах дыры от огнестрела,с чего взали что их побили?
найти, наказать
p.s. на двенашке самое крепкое стекло оказалось
быдляк с районов понаехал. в своих фазанках да простеньких техникумах учиться, мозги колхозные, голодуха, безделье, безденежье, кучкуются с дешманским пивом да семками, вот на подвиги и тянет, а то они такие вот хорошие, а нифига нет, а тут городские свои машины понаставили, жируют, а у них ккорова на подпорках висит голодная...
Показать комментарий Скрыть комментарий
может у нас когда нибудь будет как в европе, там машины даже не закрывают и с ними ничего не случается, а пока лучше оставлять только на стоянке
Папа Карло е-а
+ 4 0
8 сентября 2014 г. 10:13
ты в европе то был? всё там закрывают и сигнализации ставят от угона и страхуют от угона и дтп. детский сад какой то
Да если бы
Закрывают, еще как
И машины грабят, и угоняют, и гопота стекла бьет в маргинальных районах
Местный е-а
+ 15 1
6 сентября 2014 г. 16:07
Оспади, как дети, ей-ей. Можно подумать, наши стоянки обеспечивают неприкосновенность авто во время хранения на своей территории. Нет, бабло-то они берут, только случись что, хрен что докажете и предъявите.
Всё очень просто
+ 4 0
6 сентября 2014 г. 10:02
Надо что-то делать с "чужими" СМИ и ТВ в нашей стране, иначе Россию мы на ноги не поставим!
Не везучий я Всё очень просто
+ 3 3
6 сентября 2014 г. 10:17
Чужие оставить наши продажные закрыть.
При таком скоплении машин в городе никому в голову не приходит мысль,а нахрена мне эта машина сдалась?Вызвал Максима и едь куда хочешь.Ночью спишь спокойно,не ищешь где поставить что бы хулиганы стекла не побили.Красота.
Водитель Не везучий я
+ 9 1
6 сентября 2014 г. 09:19
Я и с машиной сплю спокойно. Гараж, автостоянки. В любом районе города можно найти стоянку, где за 30 руб она может постоять пока ты по делам ходишь.
Карлсон-Саянский Водитель
+ 4 1
6 сентября 2014 г. 11:35
Тогда на пивас же не хватит, часть крутости можно потерять :)
Карлсон-Саянский
+ 15 4
6 сентября 2014 г. 01:57
Прикололся над всякими бабками у подъезда. Повторюсь, чтобы все прочитали
Судя по машинам там ещё те богачи :)! ВАЗы, японцы середины 90-х, короче полный набор автохлама. Да и райончик полуразвалившихся общаг и хрущей явно населен успешными товарищами...
До чего же убого и ничтожно мировозрение существа, купившего в кредит кусок металлолома за 150 косарей и считающего, что вот теперь-то ему должны завидовать.
Хулиганов конечно надо найти и наказать, вероятно парковку не поделили.
конфетка Карлсон-Саянский
+ 10 9
6 сентября 2014 г. 15:28
До чего же ничтожно содержание твоей черепной коробки, если ты сразу кидаешься в крайность со своим 150 кусковым кредитом, сложно жить тебе наверное в этом мире?
Карлсон-Саянский конфетка
+ 0 2
7 сентября 2014 г. 01:19
А почему конфетка? Тебе другое название больше подойдет :)
Кстати, у меня нет кредитов.
Кот Карлсон-Саянский
+ 0 0
8 сентября 2014 г. 16:59
По себе не судят.
Карлсон-Саянский Кот
+ 0 0
8 сентября 2014 г. 19:52
А на кого я должен смотреть и по кому судить?
Прикажите равняться на владельцев ВАЗ-07 на газоне :)?
Карлсон-Саянский Кот
+ 0 0
8 сентября 2014 г. 19:51
А на кого я должен смотреть и по кому судить?
Прикажите равняться на владельцев ВАЗ-07 на газоне :)?
Карлсон-Саянский Кот
+ 0 0
8 сентября 2014 г. 19:50
А на кого я должен смотреть и по кому судить?
Прикажите равняться на владельцев ВАЗ-07 на газоне :)?
хрен моржовый
+ 11 4
5 сентября 2014 г. 22:35
могу ошибиться конечно, но что то мне подсказывает что одна группировка гопников за что то отомстила другой группировке гопников..
Походу кому то надоели "тазики". Да, дыму от них,как от Краза(завода), Гаишники должны сразу "этих" гостей на "тазах" останавливать и утилизировать их "тазы"
Там 2 фотки ВАЗ. Чему особо завидовать? А вот Maxima - это да...)
Бабка у подъезда 1488
+ 21 10
5 сентября 2014 г. 17:52
на Ваз тоже нужно заработать
Не везучий я Бабка у подъезда
+ 7 2
5 сентября 2014 г. 19:30
неделю делов.разве это машина?
бабке Бабка у подъезда
+ 21 3
5 сентября 2014 г. 18:11
а потом еще и на стоянку желательно заработать или на гараж. не всем нравится чужой хлам у тебя под носом, круглосуточно хлопающий дверями и багажником и воняющий выхлопными газами
1488 бабке
+ 17 1
5 сентября 2014 г. 18:23
+1! В Японии, например, нельзя приобрести авто, если у тебя нет гаража, или парковочного места на стоянке...
А в какой стране человеческие жертвоприношения устраивают? тоже, поди, перенять?
бабке reader
+ 9 1
5 сентября 2014 г. 19:17
В России и устраивают
Дизайнер копрофаг
+ 21 11
5 сентября 2014 г. 17:18
Это вандализм, всем вандалам лекарство в виде использованного ими же орудия разрушения в анус
Хорошая новость.побольше бы таких,мож порядок и наведут ""хулиганы"".Власти ведь не хотят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бабка у подъезда Не везучий я
+ 25 26
5 сентября 2014 г. 17:40
Очередной зависливый нищеброд? иди поработать попробуй лодырь.
Водитель Бабка у подъезда
+ 3 2
6 сентября 2014 г. 09:17
Чему завидовать? Чужой жадности? Что, у них там нет автостоянок? Что, там нет гаражей, которые можно в аренду снять? Но это же аж целых 3000 рублей в месяц. Для успешно зарабатывающих - огромные деньги? Ну-ну.
На автору тема про машины есть.Хвастаются друг перед другом у кого машина круче и тут же задает вопрос(!!!) как с белых брюк ГУТАЛИН(!!!)удалить?Дал другу белые штаны поносить,а он их гуталином вымазал.
Какие гаражи в аренду?портков запасных нет.
Карлсон-Саянский Бабка у подъезда
+ 7 5
6 сентября 2014 г. 01:53
Там, судя по машинам ещё те богачи :)! ВАЗы, японцы середины 90-х, короче полный набор автохлама. Да и райончик полуразвалившихся общаг и хрущей явно населен успешными товарищами...
До чего же убого и ничтожно мировозрение существа, купившего в кредит кусок металлолома за 150 косарей и считающего, что вот теперь-то ему должны завидовать.
Не везучий я Бабка у подъезда
+ 3 6
5 сентября 2014 г. 19:29
так чего растраиваться,стаховка ведь будет.
Мага Не везучий я
+ 1 0
10 мая 2016 г. 20:32
вы видать не в курсе как страховка платит.
Евно Бабка у подъезда
+ 10 0
5 сентября 2014 г. 17:53
Видать новенькая здесь. Невезучий грузчиковый магнат с Газелями. И вообще он "политический" по духу))
Дизайнер копрофаг Не везучий я
+ 32 23
5 сентября 2014 г. 17:17
Ну ты и имбецил!
улица Криминальная
С 23-00 до 7-00 стоянка во дворах была запрещена по всему СССР
Видимо надо было напомнить
Вот напомнили.
красавчик)))))))))))
е.в. Окак
+ 14 2
5 сентября 2014 г. 17:11
Это где такое написано?
Начиная с 1964 года -- это то, что на моей памяти -- не было такого требования. Гонево. Окак -- гонщик шустрый.
Это было время для "Чёрных воронков", это требование для их беспрепятственного проезда. С распадом СССР их упразднили.
Давайте вспомним, как в троллейбусах и автобусах в час пик двери не закрывались от желающих уехать граждан и водила орал в микрофон, чтобы отвалили от выхода
кари Окак
+ 17 16
5 сентября 2014 г. 16:53
так мы на ссср, жить надо не прошлым
Показать еще
Побить им их вда стекла которые у них на лице...
Да уж. Скотский и бессмысленный поступок. Явно бита конечно же.
Руки сволочам поотрывать!
Они чё все без сигналок?
Бывает)))
  • Оставить комментарий
  • Войти