Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Казаки скосили 2 гектара конопли на окраине Красноярска
Им татарин Ахметка в аренду сдал
Справедливый
+ 1 0
30 октября 2014 г. 01:47
2 гектара казакам. Не жирно им будет? Кто поля распределял?
ЭЭЭЭ ухнем! коноплю косил казак молодоооой! а потооом куриииил сам с собой!
Я думал шашками косят, а они вон как...
Теперь зима будет веселой у казаков :))
Виталий Папа Карло
+ 4 0
8 сентября 2014 г. 22:46
всю зиму гигантские рисунки в снегу вытаптывать
Ага, мне кажется рисунки возле Солнечного их рук дело
Пустой пиар сейчас косить коноплю - ей осталось до высыхания от холода 3 недели, а семена она уже дала и взойдет весной как ни в чем не бывало.
Косить нужно весной, но это если делать ради результата, а не ради процесса и колоритного казака с бородами
Вообще-то слово "казаки" брать в ковычки. И кто из этой шушеры докажет что он казак. Врачи психиатры,АУ-клиенты на покосе!
Употре***, выросшие вдоль автодорог травы, опасно для здоровья. Поэтому и скашивают...
Дизайнер копрофаг
+ 9 0
8 сентября 2014 г. 17:46
Казаки красавцы, и покосили и покурили и все бесплатно, и никакого уголовного преследования. Небось заготовили себе шышек на зиму, в трубку забивать
А дальше они начнут жрать коноплю на камеру, чтоб показать как они беспощадно расправляются с ней.
шо? опять? кажный год косют и косют!!!
Цыбин зайка!
* Михаил Садовский
+ 4 0
8 сентября 2014 г. 20:52
лицо борьбы с наркоманией:))))
Еж Михаил Садовский
+ 9 0
8 сентября 2014 г. 16:13
Лицо не обезображено интеллектом..
Буржуй Еж
+ 4 0
8 сентября 2014 г. 17:36
Распутин какой то.
Тыры-Пыры Еж
+ 0 5
8 сентября 2014 г. 16:25
Ну и что! Зато нагайкой может научить уму-разуму!
Виталий Михаил Садовский
+ 4 1
8 сентября 2014 г. 16:07
А ГАГАРИН не Юрий Цыбин Красноярский?
Вот кто выкосил рисунки в траве возле Солнечного - Дон Кихот Красноярский
ну вы даёте граждане, как укурки конченные честно слово. есть конечно юморок в ситуации, но меру то знать надо.
я коноплю не пользую, и не понимаю зачем она. а тем кто употребляет коноплю этот шаг казаков чем то поможет?
Виталий ГАГАРИН
+ 8 0
8 сентября 2014 г. 14:30
Не помню кому помог Дон Кихот
ГАГАРИН Виталий
+ 1 7
8 сентября 2014 г. 14:59
ну..... расти не будет, и меньше детей заинтересуются , ну... или.. привлечь внимание общественности к проблеме. по гордка так насвай на дороге валяется мусором. я тот район плохо знаю, там что цыгане живут? или кто наркотики распространяет? а из конопли поди тоже местные кулибины что то маздрячат и продают. казаки же не зря взялись за это поле
Новогодняя открытка плохим детям. Злой Санта :)
"Все это похоже на какую-то разводку, наркотики нельзя, но можно водку..." (с) Шнур.
Статья 228.2 в чистом виде
Бендер Газмен
+ 3 0
8 сентября 2014 г. 17:38
Ну конечно же все в чистом виде.
Снова круги на полях?
Казаки на полях.
Вспомнился анекдот: Почему у вас тряпками горелыми воняет и смех дикий??? Чем вы тут занимаетесь??? - Да так, особо ничем, тряпки жгем да смеемся....
Это случаем не Юрий Цыбин? Ему как раз такое занятие подходит.
Я бы даже сказала, эпично!))
Букет кому? Жене?
Витя-Золотой клык
+ 22 0
8 сентября 2014 г. 12:56
Комично!
бензокосы? а чо где шашки? которые сабли, а не чапаев
А я думаю - пусть косят коноплю. Может работать научатся?
а надо ли ?
+ 29 4
8 сентября 2014 г. 12:38
Лучше бы с водкой так боролись. Покажите мне судебную практику, где по укурке друг друга режут. Не припомнинаете ? Вот и я тоже такого не помню, а вот с перепоя сплошь и рядом крошат в мелкий винегрет друг друга
Еж а надо ли ?
+ 7 2
8 сентября 2014 г. 16:12
Вообще трава приподнимает уровень сознания. Кажется до нейросоматического, а бухло опускает до первого - выживательного. Власти выгодно держать стадо напуганных всем вокруг алкашей, чем нормальных свободомыслящих (если не курить много) людей. (Тимоти Лири "Контуры сознания")
ГАГАРИН а надо ли ?
+ 5 19
8 сентября 2014 г. 14:18
терпеть не могу комментарии начинающиеся словами " ЛУЧШЕ БЫ...." после таких слов нельзя к комментатору серьёзно относиться , есть в таких коментах что то не далёкое , совсем не далёкое.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Культурно пьющий а надо ли ?
+ 12 0
8 сентября 2014 г. 14:08
По лицам видно, что казачки другой наркотик употребляют - этиловый спирт!
Война с ветряными мельницами.
Местная конопля годится только на мешковину. Наркотического компонента в ней настолько мало, что для получения "эффекта" надо скурить большой стог, но раньше сдохнешь от травления угарным газом. Вот с чем надо бороться так это со всякими солями и спайсами и бороться жестко и жестоко !
Витя-Золотой клык йцукен
+ 4 3
8 сентября 2014 г. 12:57
Не забывай про "манагу" и "кашу", этим зельям нашей конопли предостаточно.
Виталий Витя-Золотой клык
+ 5 3
8 сентября 2014 г. 14:05
Манага и каша с этой конопли вставляет первых 2-3 раза. Потом недели 2-4 перерыв нужен, чтобы ощущать кайф. И то... надо годные пятаки искать методом проб и ошибок
Буржуй йцукен
+ 14 0
8 сентября 2014 г. 12:39
Поэтому 2 га и косили.
пыль в глаза
+ 36 0
8 сентября 2014 г. 12:24
Поздно, семена конопли уже вызрели и рассеялись, и следующим летом снова прорастут коноплёй. Что бы УНИЧТОЖИТЬ КОНОПЛЮ, косить её нужно было до фазы цветения, а не после того кагда она рассеится.
Дома не захотели на выходных картошку копать, придумали борьбу с коноплей!
Энтузиаст
+ 23 2
8 сентября 2014 г. 12:18
А вот если бы я поехал так же бороться с коноплей, косить и жечь её окаянную, то меня бы посадили за это... А тут - какзаки! Истинные воины земли русской.
Аннонимус
+ 58 2
8 сентября 2014 г. 12:07
Над станицией туман, это курит атаман...
рифма Аннонимус
+ 8 0
8 сентября 2014 г. 15:51
атаман-растаман
Иожик в тумане Аннонимус
+ 26 3
8 сентября 2014 г. 12:29
Ой, туманы мои - растуманы.
Ой родные луга и поля.
Раскурили косяк АТАМАНЫ,
где стеною растёт конопля...
  • Оставить комментарий
  • Войти