Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Три человека погибли на дорогах в Красноярском крае
старый водитель
+ 4 0
8 сентября 2014 г. 16:09
В четверг ехал по Енисейскому тракту и насмотрелся на обдолбанных автолюбителей и профессионалов.Выезжают на встречку "в лоб" (особенно праворукие),гонят на скорости 130-160 и больше,подрезают ...Ужас! И где обещанные сотрудники ДПС,которые,как нам рассказывают несут усиленное патрулирование?Видел только одного за 320 км
А в прошлый четверг или пятницу на той же Грунтовой, была авария крутая - 5(!) длинномеров и жигуль... Вот удивительная встреча... И ни на одном новостном сайте ни одной фотки.
фига се! слет длинномеров что ли был?:)) жигуль в их компашку не вписался:)))
Просто автор видео ехал на ВАЗике и мерс его затролил, а вот если бы там ехал КАМАЗ, то такой номер не прокатил бы
убийство на дорогах
+ 9 1
8 сентября 2014 г. 13:25
http://s011.radikal.ru/i318/1409/89/353227b56b44.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=Sd4414279Ks
может кто уже видел
выезд на встречку север шосе -солонцы 6,09,2014
обезьяна в лобовую летела две полосы были недостаточно для обгона
гос номер е950мн 124
Юлия убийство на дорогах
+ 5 1
8 сентября 2014 г. 15:40
идите в гибдд напишите заявление, чтоб его привлекли к ответственности. Фото, видео, гос номер у вас есть
Да достанут потом с нашей бюрократией, позвонила в 02 т. к на газонах возле моего дома стоит три брошенные машины без номеров, дети в них лазят, бомжи спят, одна под наклоном, может на дорогу покатиться. Заявку приняли, в обед звонит участковый, мол придите для дачи показаний, я в шоке, говорю каких? Ну вот что машины стоят, я видел, но нужно вам прийти. Говорю мне некогда на работе я , издеваетесь что ли, нет в итоге пришлось идти, отпрашиваться, на меня начальник как на дуру посмотрел. Лишний раз и звонить не будешь, затаскают.
Эмиль убийство на дорогах
+ 4 0
8 сентября 2014 г. 13:33
На человека понос на трассе неудержимый накатил.
Жизненный опыт ... убийство на дорогах
+ 12 1
8 сентября 2014 г. 13:30
ну и что ...
я вот только посмотрел и посочувствовал ..
а он так и без наказано и будет ездить, пока кого нибудь не убъет
УЖАС!!!
господа, как вы ужасно ездите......
ездил на картошку и просто поразился.
встречка слепит( не понятно!) поворотники при обгонах не показывают....
При Кузнецове точно такого не было......
  • Оставить комментарий
  • Войти