Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За гибель мотоциклиста на ул. Стасовой в Красноярске злостному нарушителю грозит до 7 лет
а чо там еще один кибарг? а он спакойна учицца на врача. а пака идет экспертиза о его душевном состоянии ну коли на то пошло так он и будучи врачом может запырять скальпелем а потом сослаться на душевные расстройства
Мотоциклисты 90 % ездят с превышением скорости и забывают что если не ошибутся они заплатят за ошибки других нарушителей.
У**ки!!! Валентин был не виноват, и скорость была нормальная! не знаете, так полчите в тряпку. А вот это пьяное говно... ну ниче, на зоне все ему отольется. Уж я поспособствую!
TJ Гремлин
+ 0 0
9 сентября 2014 г. 15:14
Ну зачем же остальных оскор***? Не надо так...
321 Гремлин
+ 0 0
9 сентября 2014 г. 13:26
да ты "крут":))) уаауу
Джон Гремлин
+ 3 0
9 сентября 2014 г. 08:54
Жалко, что по ошибке пьяного урода, уходят из жизни такие хорошие люди! И обязательно получится наказать это пьяное гавно, а если и не по всей строгости, как хотелось бы, то жить ему все равно с этим будет не просто!
То, что корейцы по цене стали доступны? Ну не продукцию же Тольятти за ещё дороже брать)))
А при чём здесь производитель авто? Если в мозгу одна извилина, и та от бейсболки, то хоть кореец,, хоть праворукий японец, хоть немецкий европеец, хоть америкосовский Хаммер- всё одно.
Пешиход?
Техник Папа Карло
+ 1 0
9 сентября 2014 г. 08:10
Водитель с 92-го года. До 2000-го работал за рулём. На всяком поездить довелось. И всяких дураков на дороге тоже насмотрелся.
х Техник
+ 5 0
8 сентября 2014 г. 23:18
точно) а некоторые водителей ниссан к автоменьшинствам отнесли)))
куда катимся
+ 12 7
8 сентября 2014 г. 20:16
Как задолбали камикадзе на двух колесах!
Меня больше задолбали отбросы на корейских кредитных помойках. Возьмут эту парашу в ипотеку и считают себя хозяевами жизни, ездят как хотят тпшечки
Спаситель нации
+ 10 0
8 сентября 2014 г. 19:19
До семи лет. По факту будет 3-4 года условно, при самом худшем раскладе колония поселение.
пруль и моторакета - два зла в одном месте, результат закономерен
Алексей ага
+ 0 1
9 сентября 2014 г. 08:19
а в этой ситуации-то правый руль каким боком виноват?
ага Алексей
+ 0 0
9 сентября 2014 г. 09:29
а самому подумать?
с какой стороны приближался мопед и с какой стороны вместо водителя у тебя сидит пассажир?
Про Когана чего нибудь слышно?
а это то тут причем. я наверное одна такая, но не пойму что все так на нем зациклились. сколько было аварий по вине тех кто летел на красный и тоже были жертвы. и чем они лучше его? тем что некоторым больше повезло?
Катерина е-а
+ 2 0
9 сентября 2014 г. 10:38
Не они лучше него, а он лучше них-вот в чем разница, пойми. Они все арестованы до суда, а он на врача продолжает учиться!
е-а Катерина
+ 0 0
9 сентября 2014 г. 13:08
формально у него не было отягчающих обст, будет суд, посадят. наказание будет. учится, да. а пока что ему делать, не петлю же мылить.
В выходные сюжет про него был в НТВ-шной "Главной дороге", судя по всему - живет и не тужит...
он еще и дальше продолжает учиться в мединституте, значит знает, что ему ничего не будет, продолжает как ни в чем не бывало. интересно, как к нему относятся одногруппники и преподы?
Сынко чей чтоли? Тогда надо вообще четвертовать виновника...
Судя по видео - скорость у мотоцикла была приличная и водила даже трезвый мог его не увидеть за стойкой.
мотоциклы летающие по городу - зло, которое еще и плохо видно.
плохо видно тем у кого со зрением не все гладко, и они такое же зло как и все остальные участники движения
При чем тут зрение? Мотоцикл в силу небольших размеров (по сравнению с машиной) просто напросто может оказаться в мертвой зоне.
а если знаешь про мертвую зону, то можешь учитывать это при маневрировании и поворачивать голову для подстраховки. повернуть голову-не такая уж большая плата за свое время, целостность машины, чью то жизнь...
мотогонщики-большее зло! при ссср изымали их на штрафстоянки.
не знаю как при ссср они гоняли, но сейчас мото ездят не хуже авто, и честно, лично мне они никогда не мешали. я езжу лет 10 на авто, меня ни разу за это время ни один мотоциклист не подрезал.
  • Оставить комментарий
  • Войти