Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская академия музыки и театра станет институтом
Сара Бернар с неба глядит в щёлочку
+ 2 0
10 сентября 2014 г. 05:21
Почему театральный факультет не отделится?
Давайте уж сразу его музыкальным пту обзовем.
музыкальная фазанка :)))))
Административный зуд страшней чесотки.
а раньше наоборот все институты в академии попереименовали так как во всем мире нет институтов там только академии и диплом института не канал
По поручению Министерства культуры РФ вернуться к «историческому названию».
В Министерстве больше заняться нечем? Все уже привыкли к названию. Это столько документации переделывать, ради чего?
ЗЫ: насколько я знаю, академия сменила название на "музыки и театра", когда от нее отделился художественный институт, и остались только музыканты и артисты. Так что с историчностью тут проблема.
Ну, наверное теперь Константин Александрович вместе с Анной Дмитриевной починят на собственные деньги государственное крыльцо и государственный же подземный переход. И всем станет хорошо!
А переименование никак не повлияет на финансирование Якобсона Константина Александровича? http://newslab.ru/news/594395 А то педагоги немного взволнованы.
Институт побыл Академией, а Медведев побыл Президентом. Все возвращается на круги своя.
старший преподаватель
+ 2 1
8 сентября 2014 г. 19:56
Вася, типа я не знаю, как раньше назывался? Первое десятилетие на свете живу?
Статус вуза понижается.Хорошо, что не колледж.
конь2 работяга
+ 1 5
8 сентября 2014 г. 21:54
да присоединили б сразу к сфу
старший преподаватель
+ 7 0
8 сентября 2014 г. 17:33
И как будет именоваться? Восточно-Сибирский театрально-музыкальный институт? Почему бы не реорганизовать как положено - в консерваторию и в театральный институт?
Вася старший преподаватель
+ 5 0
8 сентября 2014 г. 17:57
Звался раньше институтом искусств
  • Оставить комментарий
  • Войти