Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Попавший под дрезину автомобилист в Ужурском районе ехал на запрещающий сигнал
кибарг на шахе. еще и таксовал
У пассажира шансов было ноль
этот тоже проехал на запрещающий. есть жертвы. где фото?! видео?! где взрыв общественности?! почему никто его не хочет посадить на кол?! ах да он же не мальчик 18-ти летний и он не хочет стать врачом.
Русский е-а
+ 3 0
9 сентября 2014 г. 14:14
Всех не посадишь... этому повезло..
А че ему повезло то!? Так же как и в случае с коганом, правда тут не двух и более а одного человека! А нарушения правил что тут, что там.... И его также посадят, как этого малолетнею обезьяну!=)
Русский Андрейка
+ 1 0
10 сентября 2014 г. 19:31
дай бог.
е-а Андрейка
+ 0 3
9 сентября 2014 г. 18:38
а мне жаль эту обезьяну. молодой, жизненным опытом не богат. кто хоть раз не ездил на красный? я вообще в его возрасте и даже чуть старше, могла и выпившей и на красный пролететь, правда не на перекрестке и убедившись что нет пешеходов, и в догонялки играли. как-то без аварий обошлось, но грешила и дистанцией и скоростью... да чего только не было. но спустя время, когда уже хорошо за 20, совсем иначе стала смотреть на эти вещи. езжу по правилам, в основном.
а этому водителю 45 лет и он профи, он зарабатывает на этом, и обязан в первую очередь думать о безопасности клиентов.
повезло это когда случилось нечто невероятное а у этого все предсказуемо. деньги власть связи
да посадят его, это без сомнений,тем более слишком большой общественный резонанс.
будет наказание но чуть позже.
а ты чо за мелкого утырка впрягаешься? видать соратник по разуму
ну ептваю.....ть...ну разве тяжело посмотреть по сторонам?
А что случилось на ул. Калинина? в районе остановки 2я калинина по всей дороге разбросаны запчасти светофора.. его кто-то жестоко снес видать ночью, масло разлито машинное по асфальту. кто в курсе???
Таксисты они такие
бабенке глаза строил, а паровоза не увидал...
Похоже, что он таксовал -- на двери шашечки намалёваны.
Вот, попросила подвезти, а он в другой путь отправил.
  • Оставить комментарий
  • Войти