Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам подарят зимнюю резину при покупке автомобиля KIA RIO
Красноярцам подарят упаковку туалетной бумаги при покупке унитаза
Надо брать!
Самые продаваемые марки машин в Красноярском крае в сегменте от 500 до 1000 тыс.руб. в 2013 г.
Название компании Динамика продаж по ср. 2012 г., % Самые продаваемые модели Количество/шт
Hyundai/ "Медведь" -14% Solaris 1873
Renault / "СИАЛАВТО" 45% Duster 683
Toyota/ "Тайота Центр" -12% Corolla 924
Volkswagen/ "Медведь" -13% Polo Sedan 661
KIA / "КИА ЦЕНТР СИАЛАВТО" -29% RIO 470
Skoda/ "Медведь" (Красноярск) -42% Octavia 500
Mitsubishi/ "Медведь"(Красноярск) -13% ASX 390
Самые продаваемые марки машин в сегменте до 500 тыс.руб. (2013 Красноярский край)
Название компании Динамика продаж по ср. 2012 г., % Самые продаваемые модели Количество
Renault / "СИАЛАВТО" -31% Logan Sandero 303 110
Hyundai/ "Медведь"(Красноярск) -48% Solaris 214
Volkswagen/ "Медведь" -12% Polo Sedan 157
Skoda/ "Медведь" 29% Fabia 124
KIA / "СИАЛАВТО" -49% RIO 56
Peugeot/ "Медведь-Сервис" -56% 107 15
уже не знают как эту поделку из жести втюхать...
Бывалый, авторынок в августе упал почти на 25%. У Киа продажи еще нормально идут, у многих других гораздо хуже.
Буржуй Сара Юдовна
+ 3 0
9 сентября 2014 г. 12:31
А продажи это показатель в т.ч. и качества, а не только цены.
ага Буржуй
+ 5 0
9 сентября 2014 г. 12:53
продажи - это показатель продаж. есть качественный продукт, который расходится массово - айфоны-кии например, есть продукты низкого качества, которые расходятся не менее массово - да хоть теже тазики
Да нормальная машинка. Мне она конечно не нужна я почитатель универсалов, а вот кому гонять по городу в самый раз. Можно подумать тута одни владельцы бентлеф и игуароф.
Каждый хорек считает себя лексусом Буржуй
+ 15 1
9 сентября 2014 г. 12:13
скорее, б/ушных японок, которые считают, что их дрысла самые крутые:)
e.в. Каждый хорек считает себя лексусом
+ 4 0
9 сентября 2014 г. 12:18
я мож ошибаюсь, но бушные японки постепенно исчезают как класс
и на дорогах их все меньше
ну вот в окно смотрю, около офиса стоит машин пятнадцать, из них стрых прулек всего одна
Буржуй e.в.
+ 0 0
9 сентября 2014 г. 12:37
Пошлины + фукусимы поохладили население. Я в прошлом году облазил очень много прулей. Были и не плохие варианты даже можно сказать свеженькие. В итоге что либо брать побоялся. Посетил один из салонов и решил вопрос.
Я тоже за такой подход
Каждый хорек считает себя лексусом e.в.
+ 6 4
9 сентября 2014 г. 12:21
Что не мешает хозяевам оставшихся раритетов иметь о себе особое мнение. И да, возле офисов вы их и не увидите, на прули всех мастей и веков издания массово пересели наши братья с гор и прочего ближнего южного зарубежья
e.в. Каждый хорек считает себя лексусом
+ 4 0
9 сентября 2014 г. 12:26
мне казалось они на жигулях
нет конечно.
просто в наших условиях хочется что-нибудь побольше, чтоб не затоптали
Это комплексы
e.в. Сара Юдовна
+ 0 1
9 сентября 2014 г. 12:20
Это может у мужчин комплексы. А у нас-то, девушек, они откуда.
Да и у вас комплексы. Боитесь же быть затоптанной:) А потом какая-нибудь совсем запуганная (с богатым мужем/папой/братом/насо..сама заработала) купит себе караван-сарай, а то, что парковаться и разъезжаться как на условном Матизе уже не получиться, забывает.
Наверное вы правы, комплексы.
Одно спасает- нет опыта парковки на матизе.
"условном матизе":) же. В любом случае, смена машины, особенно, на более габаритную требует понимания, что рулить теперь надо по-другому.
Видите ли, есть водители, у которых в принципе нет опыта руления "на условных матизах".
не все же начинают "нас..зарабатывать" с маленьких машин.
А вообще, всегда удивляюсь, как комментарии, казалось бы отстраненные, характеризуют человека. Написал две строчки, и раскрылся, и все о нем понятно.
Ваши комментарии, кстати, особенно. Вы высказывание про чёрную кошу в тёмной комнате почаще вспоминайте.
ну и у тебя компелксы похоже, раз ненасос.. ботал на машину :)
А ты уверен, ссыкунишка?
А при покупке комплекта зимней резины- КИА РИО в подарок.
Ну или так (с)
а мне нравится, симпатичная.
Папа Карло
+ 12 10
9 сентября 2014 г. 11:08
Купи ведро - получи тапки в подарок )))
Папа, Киа Рио - нормальная машина, не наговаривайте
r6g Сара Юдовна
+ 4 2
9 сентября 2014 г. 13:11
Значит у вас никогда не было японского хлама
Да ладно r6g
+ 1 1
9 сентября 2014 г. 15:31
На моих глазах мужчина на Киа Рио врезался в зад тойоты алекс и что. Причем он не успел затормозить. км 15-20 ехал.
Перед киа прям треснул на раз. Мужика жалко. Видно, что новая машина. Тойота, ни царапины) Сейчас так можно делать пластмассовые авто.
Уже бегу роняя тапки)
Карлсон-Саянский Да ладно
+ 17 1
9 сентября 2014 г. 12:31
Вчера писали, продажи авто в РФ в августе упали более чем на 30%, а с начала года - на 25 в среднем.
Думаю, если месяц-два машины не покупать всем, то к новому году можно прикупить авто по реальной цене, а не в 2-3 раза дороже, как сейчас
Также можно получить и автокредит под приемлемый процент. Если бы потребители были поумнее, то бойкотировали бы покупку товаров по грабительским ценам.
При этом загребущие торгаши никуда бы не делись с понижением цены...
хрен моржовый Карлсон-Саянский
+ 1 0
9 сентября 2014 г. 15:27
ну ну, не покупай.. жди доллара за 40 и евро за 60р, тогда и купишь ладу гранту по цене нынешней тойоты или фольца..
цены на авто у нас конечно в среднем завышены, но ради справедливости, поинтересуйтесь сколько стоят новые немецкие авто в салонах Германии и переведите в рубли, будете сильно удивлены..и кто вам их будет здесь отдавать в 2-3 раза дешевле?
Карлсон-Саянский хрен моржовый
+ 0 0
9 сентября 2014 г. 20:19
Не надо ля-ля! Жалко я не знаю, как картинки переносить и ссылки.
На самом деле ВАЗовская поделка стоит в Красноярске как опель, форм или тойота своего класса в странах производителях.
Вы выбираете ВАЗ? Если да, возьмите завтра талончик в поликлинику :)
хрен моржовый Карлсон-Саянский
+ 0 0
10 сентября 2014 г. 19:07
дружище, где ты увидел в моих словах агитацию за вазовское амно?
( мне их шедевры и даром не нужны)
форд и тойота в Америке и Японии соответственно будут стоить действительно дешевле чем в России, но в Европе европейские, да и не очень европейские авто в аналогичных комплектациях стоят примерно как у нас. Я тебе приводил конкретно в пример немцев, не веришь вот тебе ссылка http://www.mobile.de/, только не забудь там в поисковике смотреть neuwagen-т.е. новый авто, а не б/у. Вот один из ценников: Volkswagen Jetta 1.4 TSI DSG Highline SHZ PDC GRA MFL R510
Deutsche Ausführung, Limousine, 4/5 Türen, 5 Sitze 22.480 EUR
Ваше имя Карлсон-Саянский
+ 5 1
9 сентября 2014 г. 12:33
Про кредит сомнительно как-то. До санкций наши банки брали дешевые кредиты в забугорье и перепродавали нашим лохам втридорога, а сейчас им самим кредитов не дают, откуда деньги, Зин?
Арбуз Ваше имя
+ 1 0
9 сентября 2014 г. 13:27
В цену нового авто включены издержки на гарантийный ремонт и т.д. Я считаю, что цена адекватная.
Многие автобренды уже давно создают свои банки под кредитование покупателей машин своей марки. Ровер, Пежо, Рено и т.д. У них и сейчас ставки ниже средней по больнице у неспециализированных банков. А деньги даёт сам производитель.
  • Оставить комментарий
  • Войти