Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска пожарные спасли ребенка от падения с пятого этажа
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 0 0
1 сентября 2015 г. 14:36
может она за эти полтора года ночами по полтора часа всего спала? если организм на пределе, вполне возможно. у меня мелкий до трех лет каждую ночь просыпался и плакал (проблемы по неврологии). спасало то, что посменно со второй половиной по ночам к ребенку подходили когда плакать начинал. да и бабушки выручали не единожды.
это просто жесть!!! то что может вырубить просто так, от усталости, это 100% сама знаю, сидя вырубает с ребенком на руках, когда болеет и ты всю ночь его качаешь, НО!!! ЛЮБОЙ ШОРОХ ИЛИ КРИК ИЛИ ПЛАЧ (не говоря уже о взломе двери) просто моментально пробуждает! если только не снотворное она приняла!.
я не могу понять наших автолюбителей чтоб когда у них что нибудь случится к ним так же не смогла подъехать пожарная.Славу богу что все обошлось.
сами высотки строите....
Обкурилась мамаша поэтому крепко спала. Родила ребенка будь добра ответственность нести за малыша.
может и самая нормальная уснуть, ведь неизвестно, как он ночь спит, может вместе уснули, а ребенок проснулся и пошел себе, и такой сон беспробудный бывает у многих молодых мам, после долгого напряжения, когда болеет дитя, или сама недомогает. Спасибо людям неравнодушным, кто вызвал службы!
Онажемать!!! ирина
+ 9 10
9 сентября 2014 г. 17:08
Так недомогает, что когда дверь вышибали, глаз не разлепила. Наркоманка поди, под кайфом валялась. Запаха нет, вот и написали, что вроде трезвая
Сплю я значит.. и вижу сон:
В промежутке рам у моих окон
Что-то движется, хрюкает и мычит
Устрашающе мне моргая.
Пнул я эту неведому хрень ногой
Покатилось мягкое тельце вон!
Оказалось, увы..это был не сон.
Знать бы кто там... по ту сторону
окон.(с) Балбей
хэппиэнд, это очень радует. только шокируют обстоятельства сна его мамы) нет оправданий такому поведению, как бы ты не валился с ног от усталости, можно найти силы закрыть балкон.
чото не верицца что трезвая была. хотя может калес нажралась
ГОРБОЛЫС OJIEHb
+ 19 3
9 сентября 2014 г. 14:15
В натуре, так безграмотно пИсать (по любому, нарочно) может только ОЛЕНЬ!
е-а ГОРБОЛЫС
+ 5 5
9 сентября 2014 г. 14:25
не важно как, главное о чем)
Хорошая новость! Возможно одна спасенная жизнь. пожарникам 5баллов!!!
по башке ей настучать, чтоб дверь балконную закрывала. Простудила ребенка как минимум
люди бдительные молодцы!
люди бдительные молодцы!
вот это сон у мамы....можь бухая была?
@ Павлег
+ 94 6
9 сентября 2014 г. 13:47
Дитю чуть более полутора лет, может, от постоянного недосыпа и усталости вырубило её так, что над ухом стреляй - не разбудишь. Может, вместе уснули, а малявка проснулся и потопал любопытничать.
Но за недосмотр и открытый балкон - а-та-та ей, ребзь-то маленький совсем, неразумный, выпасть может запросто, да и не жарко на улице.
Пожарным - виват!
Знаю одну похожую "уставшую". Виснет во вконташе ночи напролет, а чуть какой вопрос, так "ребенок всю ночь спать не давал"
Песня Капс
+ 6 4
9 сентября 2014 г. 15:23
жена?
Капс Песня
+ 2 3
9 сентября 2014 г. 16:27
Твоя
  • Оставить комментарий
  • Войти