Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского пилота не пустили за границу из-за долгов
Вот уроды: с работяги трясут, а как с организации взыскать - кишка тонка!
на сколько мне известно, если работа должника сопряжена с частыми выездами за границу, то исполнительный документ обязаны направить на работу должника и удерживать из-за зарплаты денежные средства... это как с водительскими правами если работа связана с управлением транспортного средства... так что думаю это очередная утка судебных приставов сопряженная с нарушением исполнительного законодательства РФ
Скоро на права будет столько отучиться.
В хорошем смысле или в плохом...корчить? ))А вообще-то новость выеденного яйца точно не стоит,ну разве что сумма,хотя....
" его пример другим наука"
У Таймыра таких должников наверное целая рота, так чтоб не надеялись отвертеться.
Про соседа - чертилу. В него вкинули 0.7 ляма, а он заднеприводного начал корчить
а о чем вообще новость то? об отличной работе ФССП?
горнолыжник
+ 2 0
10 сентября 2014 г. 13:13
че там на Таймыре летать - на помойке
Нормальный перевозчик. Не гоните.
Папа Карло Михаил Садовский
+ 5 1
10 сентября 2014 г. 14:06
Аэрофлот, Люфтганза и БритишАйрвэйс нормальные перевозчики
Товарищ Папо! Да никако вы летако? Таймыр на их фоне смотрится вполне пристойно. Вам для справки: мой номер часто летающего пассажира Люфтганзы -- 9920 0627 5175 849
АГА Папа Карло
+ 9 1
10 сентября 2014 г. 14:08
Да вы сноб,однако.Поди и без фуагра воскресного обеда себе не представляете?:)))
Папа Карло
+ 13 0
10 сентября 2014 г. 13:07
Таймыр это отстой. Видимо хотели на какие нибудь дрова дырявые посадить, а пилот быстро перебежал в другую компанию.
е.в. Папа Карло
+ 11 0
10 сентября 2014 г. 13:08
Вот- вот , наверное из чувства самосохранения сбежал
вот упырь...и деньги сразу нашлись....
Один из толпы Павлег
+ 12 1
10 сентября 2014 г. 12:54
Так зарплата в среднем у пилота на международных рейсах - 400-500т.р,так что сумма для него плевая...
24rus Один из толпы
+ 4 0
10 сентября 2014 г. 13:25
ничо зарплатка такая..а если командир борта, то тогда сколько
такая у них работа опасная. могут сбить хахлагебельсы или пендосы
Сосед 24rus
+ 11 0
10 сентября 2014 г. 13:32
самая приятная зарплата у владельца авиакомпании :) а такую зарплату, как у лётного состава, получать неплохо, когда самолет летит и не кашляет, а чуть падать начинает - и не захочешь, а поздно...
я думал самолет улетел без пилота
на автопилоте
это как в том анекдоте: мужик бежит за автобусом, пассажиры ржут и кричат ему "не парься, все равно не догонишь", а он им в ответ "Идиоты! я водитель этого автобуса!"
  • Оставить комментарий
  • Войти