Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярской набережной появился книжный холодильник
К приезду тещи в холодильник надо книги сложить, вот как! Только она в холодильник, а вы ей: "Читайте, мамо, на здоровье!"
К приезду тещи в холодильник надо книги сложить, вот как! Только она в холодильник, а вы ей: "Читайте, мамо, на здоровье!"
Ося Бендер Катерина
+ 0 0
11 сентября 2014 г. 14:49
КАТЕРИНА, Вы, по всей видимости, не совсем катерина, у женщин, как правило, свекровь, и собственную мамашу тёщей не называют обычно. замужний трансвестит? для друзей катя, а в паспорте вася? давненько тут мразишей не всплывало... :)
Катерина Ося Бендер
+ 0 0
11 сентября 2014 г. 15:48
Ну спасибо, Ося! Просто анекдотов про тёщ куда как больше и они смешнее, чем про свекровь. Что с моим благоверным будет при мысли, что я у него трансвестит? Ося, Ваши домыслы меня пугают. Одно хорошо, что с Вашей ориентацией все норм.
Отсыреют там книги
Идея с книгами в холодильнике потрясная! Дома тоже можно вместо еды сложить книги в холодильник и худеть. Захочешь поесть, шасть к холодильнику и читать, читать, читать!
я когда мельком на эскизы фоток глянул подумал что там вокруг валяецца мусор каторый месные быдлогопы оставили ночью после вандалистической попойки
А может всё проще - букридер наступает.
Басота будет открывать в надежде увидеть там упаковку "охота крепкая". А потом громко закрывать двери.
крик партизана
+ 2 0
11 сентября 2014 г. 08:32
зима ведь скоро, не холодильник надо ставить, а камин или Русскую печь. понравилась книжка - в духовку поставил, не понравилась - в топку метнул.
шкаф на мира же стоит уже не первый год в любую погоду. просто тут не шкаф, а полумертвая этажерка, вот и не выдержала испытаний.
На решётчатые полки нужно подстелить картонку или ДВП, чтобы тонкие книги не проваливались.
Зачем можно просто поперек ставить!=)
Нет! Это чтобы людям б.о.м.ж зимой было где погреться.
Сеньор Панталоне
+ 10 0
10 сентября 2014 г. 18:54
Холодильник - это для того, чтобы книжки не портились и дольше сохранялись!
  • Оставить комментарий
  • Войти