Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ФК «Енисей» и минспорта не будут конфликтовать из-за манежа
РЦСС - зам. по общим вопросам - корепанов с.ю. Ранее работал в ООО "Бастион" (охранные услуги). А это контора - детище гурова сережи.. Делайте выводы господа!
пусть Локомотив сначала отремонтируют, а после другое на себя тянут
Будет как с академией биатлона. Пока шла стройка горбатились биатлонисты. Как только объект сдали биатлонисты там гости. Правильным будет решение: чьи деньги - того и объект. Если клуб потратил свои - манеж его. Если деньги бюджетные - манеж у них в аренде. Собственность краевая без права на приватизацию.
Виталий так думаю
+ 0 0
27 ноября 2014 г. 20:21
гурова надо спросить! хотя нет, некому! да и он щас бюджет в подмосковье осваивает
XYZ так думаю
+ 1 0
11 сентября 2014 г. 14:33
Я стесняюсь спросить, а деньги клуба полученные на его содержания из бюджета перестают быть бюджетными? И вообще что за определение "деньги клуба"? Это все бюджетные деньги.
Или вы действительно думаете, что кто-либо из руководства наших краевых клубов получив деньги от меценатов, спонсоров, комерческой деятельности хоть рубль отдаст в бюджетных целях: типо многоуважаемый министр, у нас вот тут есть деньги, а давай на них не мне лексус купим, а манеж футбольный построим, да? Да они убьют за любой рубль не дай боже кто посмеет посягнуть.
Что касается того кем будет осуществляться управление, то кто угодно только не клуб, потому что если это будет клуб, то объект превратится из объекта спорта краевого значения в торговоразвлекательныйцентр со спортивным уклоном.
  • Оставить комментарий
  • Войти