Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный водитель протаранил бетонное ограждение у въезда на красноярский Коммунальный мост (видео)
как же надоели эти уроды бухие, делать штраф в 200тыс, повторное 500тыс + конфискация авто, нет денег отрабатывай!
а я предлагал это ограждение от начала до конца моста установить, сразу проще будет и кибаргов побольше набьётся. не послушали.
Очень хорошее ограждение. Иначе вылетел бы на встречку и последствия были бы гораздо хуже
С танком крутяк получилось. В армии в 1971 в Германии на учениях примерно так же 62 кувыркнулась с моста.
В Омске боевой танк перевернулся во время транспортировки на прицепе, сообщает УМВД России по Омской области. Водитель тягача КрАЗ-6446 допустил резкий маневр, из-за чего танк Т-72 весом в 46 тонн свалился в кювет. По сообщениям местных СМИ, танк буквально пропахал асфальтовое покрытие дороги. Как свидетельствуют очевидцы, гусеничную машину везли на платформе на ближайший военный полигон, при заходе на поворот танк упал. Они же добавляют, что махина не была закреплена. Для эвакуации танка вызван кран со специальными тросами. Часть дула ушла под землю.
Наша Раша)
тягача на фотке нет. можно сперва подумать что на танке синий кибаржанин гонзал и перевернулсо
"Как сообщают очевидцы..." Мне любопытно, как много их было на Оперке, очевидцев тех, в четвёртом часу ночи в середине рабочей недели?)
я грю, жаль бетонный блок лехкий...ничему кибарга не научил
Читаем по другому: " за 8 месяцев текущего года по вине пьяных убийц в Красноярске произошло 92 ДТП, в которых 8 человек погибло и 140 получили травмы. Только за последнюю неделю сотрудниками полка ДПС было задержано более 200 потенциальных убийц.
А этому так и надо! Надеюсь головой хорошо стукнулся, может мозги на место встали
эта синева за рулем уже достала!!!
Пускай этот синяк за свой счет ограждение восстанавливает!
//Теперь ему грозит штраф в 30 тысяч рублей, а также лишение права управления на срок до 2 лет//
Ну можно еще пальцем погрозить "чтоб больше так не шалил, засранец!" - сразу подействует.
Ленина + Горького Кариб после столкновения вылетел на тротуар прямо на перекрестке. Снес ограждения и долбанул в угол дома. Сейчас шел мимо. Вроде бы асфальт без следов крови. Куски пластика только валяются, думаю хоть пешики не пострадали.
Злобный Тролль Ньюслабченко Буржуй
+ 1 1
11 сентября 2014 г. 12:48
это мстит дух Красикова...
Если человек считает позитивным и правильным сесть за руль в упоротом состоянии, то это быдлогоп и вина его не требует доказательств. Поэтому я всегда радуюсь, когда у быдлогопов случаются траблы в жизни, такие как уход из неё, инвалидизация, длительная отсидка и прочее.
Кто-то недалёкий сейчас возразит, мол, ты-то сам белая кровь типа? Более примитивные формы жизни (протеины) начнут обзываться и угрожать. Это показатели недалёкого ума и склонность к быдловатости.
вот это припарковался!
Автомобилисты систематически сбивали пластиковые столбики, поэтому их заменили на бетонные и теперь их, типа, не сбивают. Ограждения ваще не нужны! Вот не было бы их, глядишь, пацан беспрепятственно смылся бы от гайцов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
+2 Катерина
+ 17 0
11 сентября 2014 г. 11:58
Ага, и с собой бы еще кого-нибудь смыл
Одной телегой меньше. Теперь на маршрутке дрифтовать будет лишенец. Это успех для общества.
ОJIЕНb Сара Юдовна
+ 7 0
11 сентября 2014 г. 13:43
неуверен. думаю што этот быдлокибарг падшаманит свой тазик и будет синий гонять без прав
ага сейчас же! либо эту сделает либо новую купит да дальше дрифтить! Думаю лишение прав его не остановит, как ни кого еще не останавливало!
Огонь Сара Юдовна
+ 1 1
11 сентября 2014 г. 11:51
Пущай опыта у казбеков набирается по дрифту
Малолетка довые...
Влад Натка
+ 5 8
11 сентября 2014 г. 12:14
Бабуля ты наша, родоначальник сплетен)) Тут же не написан возраст...
достаточно включить мозг и психологический портрет ездуна готов
Надеюсь авто восстановлению не подлежит. Таким машина противопоказана.
КоТэ Слон
+ 14 0
11 сентября 2014 г. 11:48
еще 30 тыщ найдет и такая же копейка снова на трассе. Таким утыркам как правило мало и не страшно , что прав лишили пока не случилось непоправимое
Осеннее обострение дибилои.. в! поделом.
Нормалян покатался!!! Гы-гы!
Карлсон-Саянский Сева
+ 25 1
11 сентября 2014 г. 12:19
Только изъятие авто в доход местной власти!
Лишение прав никого не пугает уже. А вот когда папаша его не сможет картофан вывезти с поля, чувак будет крайне жестко наказан.
  • Оставить комментарий
  • Войти