Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неудавшийся самоубийца в Туве зарезал школьницу и ранил трех женщин
ситуация напомнила фильм 11:14 (((
Маньяк какой-то:((( И ночью еще на улице сколько людей встретил(((
гаврил петрович
+ 4 0
11 сентября 2014 г. 19:33
уж и дома !надо быть-как на войне! что за время такое?
Соотечественники че сказать. И вот они нам нужны на кой черт?
Реально кровь дурная, жил в общежитии с тувинцем, дак он спал с ножом под подушкой, раз приперся пьяный, я спал, открываю глаза он уже ножом замахнулся мне в лицо, успел увернуться, он в подушку попал, пришлось гада ушатать. Был же случай в начале 2000-х когда тувинец начал к девушке приставать, парень его отогнал, он психанул, подбежал сзади к ней и скинул ее с пешеходного моста на Копылова который, она стояла там.
Опять Ньюслаб жжет заголовками. Уважаемые, зарезать можно курицу или свинью, например. КРС забивают. А людей просто убивают, как это ни прискорбно звучит...
Тува...
Нарочно не придумаешь)
(покушение на убийство двух и более лиц с целью скрыть другое преступление) итересно зачем ведь он вроде как решил расстаться со своей жизнью ну вот теперь то у него на самом деле появился повод самоудавиться
Какая то фигня. Кто ему помешал прыгнуть повторно, но уже с балкона. Врет собака. Людей хотел побить изначально.
хрен моржовый Буржуй
+ 8 0
11 сентября 2014 г. 20:01
да 100% хату грабануть изначально хотел
Су*а не зря он с крыши прыгал, вот почему только промазал гаденыш
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ужасное преступление. Столько нелепостей за минуту времени с одними и теми же людьми.
Очередной ужас - смерть ребенка!!!!
Сеньор Панталоне
+ 15 17
11 сентября 2014 г. 12:43
В который раз убеждаюсь, что мы живём в стране, в которой новостные сводки смешнее анекдотов...
KGU Сеньор Панталоне
+ 2 0
11 сентября 2014 г. 15:54
Это вы не про визит ВВП в Кызыл
pashich Сеньор Панталоне
+ 19 0
11 сентября 2014 г. 12:52
Что тут смешного?
Сеньор Панталоне pashich
+ 7 2
11 сентября 2014 г. 13:00
В следственном управлении выяснили, что 21-летний мужчина забрался на крышу 9-этажного дома для того, чтобы покончить с собой, прыгнув вниз. Однако он упал лишь на этаж ниже — на балкон квартиры 9 этажа
Сравнительный анализ Сеньор Панталоне
+ 10 4
11 сентября 2014 г. 12:51
А вы новостные сводки в других странах читали? Или вам этого не нужно, чтобы делать выводы на любую тему? Вы и так все знаете?
Сеньор Панталоне Сравнительный анализ
+ 3 3
11 сентября 2014 г. 12:59
Насчёт других стран не знаю... Придя на работу, я первым делом прочитал подборку анекдотов... Новости читать интереснее
Буржуй Сеньор Панталоне
+ 21 5
11 сентября 2014 г. 12:45
А в пендосии что ли не бывает такого. Настреляет человек двадцать и по итогу еще и себя. Страна ни при чем. Дурачков везде хватает.
Тува!
Карлсон-Саянский .
+ 9 7
11 сентября 2014 г. 13:29
Тува - как много в этом звуке. для сердца русского слилось!
Да здравствует вековая дружба!
  • Оставить комментарий
  • Войти