Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край готов к выборам
очередная игрушка кукловодов расейских. был пим потом иго свергли и начелось
куда катимся
+ 1 0
12 сентября 2014 г. 12:38
Безиацитивный,послушный исполнитель воли ставленников.
сторонний наблюдатель
+ 1 0
12 сентября 2014 г. 09:59
Не волнйтесь!Саксафонист все устроит как запланировано...
Газета.ру
12.09.2014
В Красноярском крае, на сегодняшний день сохраняется некоторая вероятность второго тура. Против и. о. губернатора Виктора Толоконского может сыграть его нездешнее происхождение: он – выходец из Новосибирской области, которую долгое время возглавлял.
Источник, знакомый с ситуацией, говорит, что немалое количество жителей края, согласно опросам, до сих пор не определилось с выбором. Судьба Толоконского, таким образом, в значительной степени будет решаться непосредственно на избирательных участках.
Неудачно, продолжает собеседник издания, сработала и команда и. о. губернатора, доставшаяся ему в наследство от предшественника: «В результате Толоконский, разочаровавшись в тех, кто отвечает за внутриполитический блок, поручил руководить кампанией своей жене». Главная тема кампании – любовь и. о. губернатора к краю:
«Выглядит очень смешно. Изначально они хотели сделать ставку на образ Путина, напечатали листовки, газеты. Но Москва пришла в бешенство, и все это запретила. Тиражи пошли под нож», - описывает ситуацию источник «Газеты.Ru».
Заключительный этап избирательной кампании выявил определенные достижения в работе в публичном пространстве. Общественное настроение изменено в позитивную для действующей власти сторону. Проявлены рычаги влияния, начато формирование системы взаимодействия по устранению разобщения местных элит. Активное подключение мэра Красноярска оказало положительное воздействие на ход процесса. За счет своевременного гашения конфликтных ситуаций, быстрого реагирования на возникновение проблем уровень противостояния между исполнительной и законодательной властью города снижен. Имеющие место противоречия носят характер рабочих моментов. Обеспечена относительная политическая и социальная стабильность.
Вывод: Виктору Толоконскому повезло с женой :)))
Красноярцы всей Европе,
Показали простоту:
"Кузнецу" лизали жопу,
Оказалось, что не ту.
Но не плачут, не рыдают,
Все воды набрали в рот.
"Наш Володя - мать родная, -
Нам другую подберет".
Краевой Совет
сообщников В.А.Толоконского
даже какието сраные егэ на камеру снимали а выборы почемуто нет
куда катимся
+ 2 0
12 сентября 2014 г. 07:19
Унас всё в крайности-либо оголтелый капитализм или идеи загоризонтного комунизма. Умереность нужна господа-товарищи.
читатель сайтов
+ 0 0
12 сентября 2014 г. 00:13
наберите в поисковике ачград.ру На главной странице есть иконка газеты в формате пдф, прочитайте, там откровения члена участковой комиссии
Краевая и городская администрации платят местным ТВ, работая по так называемому тз (техзаданию). прописывают тексты и журналисты потом должны придерживаться его. Вот и залечивают зрителям мозг какой хороший толоконский. такая технология уже давно на Приме, Афонтово, Семерке и ТВК
Уже ползу на избирательный участок. На такси в кредит. На выборы - как на праздник.
А Побилату Вольфович пожадничал на выборную компанию.:)
Серебряков всю почту заспамил своим лицом
Ну,ну...По декларации говоришь...бессребреник...Хорошо лечишь,прямо кашпирочумаковский.))))
А я ни разу не был на выборах...
Городской селянин Да
+ 5 7
11 сентября 2014 г. 18:22
Самое страшное из всех зол-безразличие,пофигизм-по новому.
Хе-хе Городской селянин
+ 10 0
11 сентября 2014 г. 18:27
Самое страшное из всех зол - бездумное повторение всякой фигни, невежество по-старому.
Городской селянин Хе-хе
+ 1 1
11 сентября 2014 г. 23:17
Насчёт невежества вы правы.Ибо уверен никто толком из минусовщиков не знает, как банкротили колхозы и совхозы.Находились разные ловкачи,пудрили пайщикам мозги ,те требовали свой пай(понятно в денежном выражении)по суду,а колхозы в долгах.Всё даже один пайщик мог разорить хозяйство,а потом уже бывшие руководители забирали всё себе,вместе с земельными паями в аренду.Вот вам и новые фермеры-помещики.
Какой Сергиенко? Который был во всех развалившихся предприятиях в совете директоров и снимал сливки. Потом предприятия обанкротились, работникам так и не выплатили задолженность по зарплате, так Сергиенко защитил хоть одно? Нет!!! Да и вообще в таком возрасте надо сидеть дома и отдыхать!
Городской селянин 123
+ 4 10
11 сентября 2014 г. 17:47
А поконкретней пож-та?Все колхозы и совхозы-мягко говоря,сами распустились-обанкротились.Именно Сергиенко стоял на сохранении этих хозяйств,часто даже в ущерб своему имиджу.Он и сейчас стоит на возрождении коллективных хозяйств и переработки продукции на местах.
Насчёт "сливок".Судя по декларации ему и обрата не досталось.А помог он тысячам жителям и сотням предприятий.Нельзя голословно обвинять,нотариусу пожалуюсь.
Городской селянин 123
+ 6 10
11 сентября 2014 г. 17:29
Про возраст хорошо написано на соседней ветке,где 72летнему мужику(а только мужик,а не дед на такое способен) аж трёх малолеток ублажал,а тут краем управлять физического здоровья не надо шибко,а умственного у Сергиенко поболе будет,чем у всех кандидатов ,вместе взятых.
АГА Городской селянин
+ 7 1
11 сентября 2014 г. 19:20
Сам-то понял,агитатор,что написал. Не знаю,как там у дедушки Сергиенко с мозгами,а у некоторых поселянских агитаторов извилина жоско заплелась.Заговариваться начал.))))))
Городской селянин АГА
+ 1 0
11 сентября 2014 г. 23:47
Ага,я не агитатор,мне за державу обидно,а ещё больше за свой край.Я -то как горняк,геолог ,мелиоратор знаю край вдоль и поперёк-богатейшая территория огромных размеров и всего 3млн.жителей.Я ещё в 80е выступал против Федирки,который сейчас вдруг поддерживает не коммуниста ,а ЕР.Именно с него и иже с ним начался развал края и страны.Поэтому вместо ВПШ я вышел из КПСС,потому,что она в конце 80х ничего общего не имела с идеями коммунистического справедливого общества.
адекват Городской селянин
+ 12 0
11 сентября 2014 г. 17:47
Сравнение с развратным стариканом-педофилом, по-вашему, добавит популярности Сергиенко?
ПППВ адекват
+ 10 2
11 сентября 2014 г. 18:02
Сергиенко - коммунист, верный ленинец... Он уже правил краем. С ним не по пути.
Городской селянин ПППВ
+ 2 9
11 сентября 2014 г. 18:18
А что плохого в "верном ленинце"Ведь именно ленинская новая экономическая политика,взамен военного коммунизма(сейчас дикого алигархического капитализма) позволила за несколько лет вывести Россию в лидеры,когда хвалёные США упали в депрессию.А электрификация-?сейчас газификация края.То ,что правил-это огромный плюс.А наладить или сохранить производство в крае,не дали предатели,которые сейчас все в ЕР.
Городской селянин адекват
+ 1 7
11 сентября 2014 г. 17:54
Популярность нужна врио,артистам.А пример -не сравнение ,а возрастные возможности.У каждого человека разные,один в 40-импотент,другой в 70 ого-го,один в 25 страдает маразмом,другой в 90делает мировые открытия.Поэтому муссировать возраст кандидата-просто глупо.
Мы не за Сергиенко голосуем, а против Толика!
Я не пойду на выборы. Они безальтернативны. Никто не уходит дальше оголтелого и пустозвонного популизма.
Где конкретные программы? Фаворит Быкова вообще ничего не имеет, кроме Быкова. Все только и твердят, что жить станет лучше, жить станет веселее. Никакой конкретики.
Городской селянин Хм
+ 6 19
11 сентября 2014 г. 17:18
Ну вы это зря-никакой конкретики.А школы,пристройки,дороги,водопроводы,мясо-рыбопереработку и пр.пр.пр. бюджетов на 10 врио всем районам конкретно наобещал и всё прямо сразу после выборов.
Не желаете быть гражданином России,края-смените гражданство,ибо долг гражданина-голосовать,чтобы потом дети не упрекали;да что ты сам сделал,для улучшения жизни,справедливости?Ты даже голосовать не ходил,не то что с власти что-то полезное требовать.Не пошёл,значит не имеешь морального права хвалить или хаить.Тогда зачем здесь постишь?ХМ......,непонятно.хм.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хм Городской селянин
+ 11 0
11 сентября 2014 г. 19:08
Видите ли, школы, пристройки, дороги, водопроводы, мясорыбопереработка и тд - является априори предполагаемыми обязательствами власти. Водопроводы не должны внезапно обваривать людей в автобусах - и это не заслуга губернатора.
Я еще понимаю, если бы насчет дорог были бы обещания, что у каждой дороги обязательно должен присутствовать дренаж, и новые дороги больше не будут строиться без него, что будут внедряться новые материалы и технологии, которые позволят при больших изначальных затратах сэкономить на долговременном обслуживании - это уже полезная конкретика. Я понимаю, если бы губернатор гарантировал красноярцам метро, новые транспортные развязки или хотя бы лежачих полицейских в центре города (хотя, это уже требования к мэру, наверное, хотя куда уж там ему, есть архиважные турники в каждый двор и миллион деревьев, которого нет), а северянам - налоговые льготы на различные виды предпринимательства. Ни один из кандидатов даже близко не озабочен проблемами края.
Я жду от кандидата действий и предложений, которые повлияют на мою жизнь, жизнь моих детей и их детей.
А пока я вижу только очковтирательство, которое ничего не гарантирует и которым потом даже нельзя упрекнуть, почему это не было сделано. А если так, какая разница, кто будет просиживать жопу и подписывать бумажки? Я не вижу своего кандидата, а потому голосовать не вижу смысла.
Городской селянин Хм
+ 5 1
11 сентября 2014 г. 23:34
Вы прекрасно всё описали,но...Пробить ваш адрес ребятам из известных структур ничего не стоит,а зная что вы не пойдёте на выборы,свободно можно за вас проголосовать.Я знаю о чём говорю.Полгода назад наблюдатель поймал за руку члена комиссии с 4 бюллетнями ,пыталась проголосовать за отсутствующих людей.Точно знали ,что они в отьезде.
Так вы не видите смысла,а они видят.Не придя,не проголосовав, не значит ,что вы не избирали,за вас могут проголосовать, и значит вы голосовали.
Мне лично понятна ваша позиция,но она мешает узнать мнение людей и провацирует нечестных на фальсификацию.
Хе-хе Городской селянин
+ 8 2
11 сентября 2014 г. 18:26
Голосовать - это не долг, а ПРАВО. Впрочем, откуда Вам об этом знать? У вас никаких прав нету.
Да, капитан
Но мы то все пойдем и проголосуем не за Толика, ведь так?
стас Огонь
+ 6 4
12 сентября 2014 г. 09:02
А я как раз за Быковского Серебрякова и все мои знакомые и близкие тоже, причем я их не агитировал
Огонь Огонь
+ 9 16
11 сентября 2014 г. 16:19
Едиными, за Сергиенко! тут без альтернатив
Димка Огонь
+ 2 2
11 сентября 2014 г. 16:28
А можэ Толя Бэ?
Вариант Огонь
+ 6 0
11 сентября 2014 г. 16:12
Нужно тогда быть едиными в выборе
" ...никаких возможностей для фальсификации я вообще не вижу..."
Надо искать...
сторонний наблюдатель ПППВ
+ 1 1
12 сентября 2014 г. 10:21
Нет-нет!Никаких фальсификаций....
Наблюдатель
+ 41 6
11 сентября 2014 г. 15:56
На всех каналах один Толоконский. Остальные - едва-едва. Партия ЖиВ за подписью врио рассылает письма, которые иначе как хамскими назвать невозможно. Кстати, почему-то этим проходимцам, судя по письмам Пенсионных фонд выдал все установочные данные пенсионеров, к которым и обратилась эта свора с письмом от имени Толоконского. А на каком основании персональные данные жителей переданы жуликам и ворам? И управы на них, как обычно, нет.
Грязно все это. Нам лишний раз показывают, что для ПЖиВ закон, что дышло...
pashich Наблюдатель
+ 4 7
11 сентября 2014 г. 18:25
А мне вот интерсно, почему мне на мой e-mail вообще нигде не засвеченный пришло письмо проголоcовать за Серебрякова. Тут не ПФ передал сомнительно персональные данные(может бабушка где галочку и поставила, что не против получать такие), тут 100% уголовка.
наполеону pashich
+ 0 0
12 сентября 2014 г. 13:09
Срочно бегите в прокуратуру, пока санитары с Курчатова не приехали. Можешь успеешь маляву накатать, а то укол и все опять забыл
Хе-хе Наблюдатель
+ 9 1
11 сентября 2014 г. 16:27
Вас удивит или возмутит, если бандиты будут вести себя как бандиты?
Об чом разговор? Всё ровно.
Скорее референдум.
по случаю?
По случаю назначения губернатора
По предварительным подсчётам досрочного голосования лидирует В.Путин
он набрал 146%
Показуха
заветы Ильича Да уж
+ 1 0
14 сентября 2014 г. 11:09
Власть не дают ( на выборах ). Власть берут!
  • Оставить комментарий
  • Войти