Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Валерий Сергиенко встретился с красноярскими блогерами
Выбор между двумя сортами одной субстанции. И Сергиенко и Толоконский - карьеристы до мозга костей. Вот цитата: "Наш лидер определился и идет за Путиным. Я верю ему, я закрою глаза и буду за Рогозина и за власть", - выразил общее настроение участников съезда экс-депутат ГД Валерий Сергиенко." http://lenta.ru/articles/2011/09/22/rogozin/
Но это - наш мерзавец. В особом лизоблюдстве не замечен, в отличие от Толоконского - члена ЕР и личного назначенца Путина. Для Толоконского Красноярский край всего лишь командировка. И на жителей ему точно наплевать. А Сергиенко, конечно тоже тот еще функционер, но нашим селом занимался всегда, да и сам из сельских. Так что пусть лучше он.
Открыл сайт господина Сергиенко. Руководитель штаба - Куимов В.В., еще один член - Кочубей В.В. Понял, что всё плохо. Закрыл сайт.
Москва давно уже губернатора выбрала,что копья-то ломать,могут опять свет отключить или еще что-нибудь придумать,не пойду голосовать,только время тратить,картошку буду копать,пользы больше,а то санкциями завалили
выбирет выбранова. он посидит в кресле года 4 и снова масква иго сменит
Эх, схожу проголосую за Сергиенко. Дедушка столько лет хотел стать губером, пусть хоть перед смертью немного порадуется ))
а я думал што блогер пишецца с двумя ГГ
Неприятнее всего наблюдать как Толоконский использует административный ресурс, все государственные рычаги. Это заведомо нечестно. Его лицо висит в каждом государственном учреждении, поразаслал даже ИМЕННЫЕ письма гражданам, воспользовавшись государственной базой данных (что, я думаю, вообще нелегально). Конечно, теперь победит.
всё это хорошо , и мы сытые гражнане салтыкова-щедрина этот вишнёвый сад знаим.

Даже самой плюгавенькой листовки в почтовый ящик не бросил. Гордый или память короткая.
Заслон снимем, не посторонние люди. Но только это.
Городской селянин 1.
+ 7 0
11 сентября 2014 г. 22:37
Зато врио газетами листовками банерами всё завалил,а откуда деньжищи?.Просто так ни один комерс деньгу не даст.Ну хоть одна польза-агитаторы распространители заработают чуток.
После закрытия Рекламы-мамы все блогеры здесь подвизаются. Итак, сознаемся, кто с Сергиенко встречался?
Народ.! Посоветуйте за кого голосовать? Как подскажете, так и проголосую!
Вася Пута
+ 1 7
12 сентября 2014 г. 02:12
За Серебрякова. По видимому, самый адекватный из них всех - не доминантный самец и не псевдо-интеллектуал.
Выборы, выборы Вася
+ 0 0
13 сентября 2014 г. 02:01
Он чего то для края или города реально сделал? Единственное его достоинство это то что он Быковский. Народу от этого ни горячо ни холодно.
тов. Сергиенко, верните мне квартиру, кою вы обещали обманутым дольщикам Сибиряка... Гле я сам смотрел свою трёшку... а када Сибиряк кинул Почтамт и меня с ним то ты, вечно сидящий в руководящем кресле, после двухлетнего разбирательства в суде пообещал, в виде частичной компенсации, дать по комнате в общаге... нехило после трёшки в общагу! но и тут ты профукал всё как и мой АВАЛЬ на автомобиль Москвич за 10000р. желаю тебе вечно перечитывать сей опус и учиться самому печатать такие же самому - убогий ты наш...
Городской селянин Илья
+ 3 1
11 сентября 2014 г. 22:31
А я,что говорил-мы желаем обманываться:млнами верили МММ,Гермес и т.д.,потом дольщиками все кинулись быть.А виновен депутат,который ничего дать не может,а может только попытаться добиться справедливости.Но решение принимает суд.А судьи кто?Опять же назначенные большинством,т.е.ЕР.Странно и глупо предьявлять претензии оппозиции-дайте ей власть,а потом спрашивайте с них.А пока к ЕР и главному по сибирскому округу претензии.
Титул "известный блогер" — это примерно как "известный суслик". Известен-то он известен, но в основном только другим сусликам.
Батька Махнов
+ 9 3
11 сентября 2014 г. 20:01
Партия сказала: "Нах*й!", кандидат ответил: "Есть!"
Выборы 1993 года: Зубов В. 21,19%, Сергиенко В. 7,73%.
Второй тур Зубов - 73,12%, Сергиенко - 19%
Выборы 1998 года: Лебедь А.И. 45,11%, Зубов В. 35,4%, Сергиенко В. 0,94%
Выборы 2002 года: Не участвовал.
...
И внезапно в 2014 году Сергиенко пришел спасать край
Сергиенко: "Мне не надо пытаться выглядеть лучше, чем я есть, вся моя жизнь прошла на виду у красноярцев."
Из биографии кандидата:
1972-1976 гг. — второй секретарь Минусинского райкома КПСС.
1976-1979 гг. — председатель исполкома Рыбинского райсовета.
1979-1981 гг. — первый секретарь Большемуртинского райкома КПСС.
1981-1984 гг. — заведующий сельскохозяйственным отделом Красноярского крайкома КПСС.
1984-1988 гг. — секретарь Красноярского крайкома КПСС.
1988-1992 гг. — председатель Красноярского крайисполкома Совета народных депутатов.
1992-1993 гг. — первый заместитель губернатора, председатель правительства Красноярского края.
1993-1995гг. — президент Союза товаропроизводителей и предпринимателей Красноярского края.
1995-1999 гг. — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
2000-2001 гг. — президент Союза товаропроизводителей и предпринимателей Красноярского края.
2001-2003 гг. — депутат ЗС Красноярского края III созыва, выдвинут избирательным блоком «Надежда и опора».
2003 −2007 гг. — депутат Государственной Думы РФ IV созыва от блока «Родина».
С апреля 2007 г. — депутат Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва, выдвинут КПРФ
ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?
XYZ адекват
+ 0 0
12 сентября 2014 г. 09:44
Тоесть он себе даже шанса не оставил с самого старта жизни стать человеком, забавно.
Городской селянин адекват
+ 10 4
11 сентября 2014 г. 20:41
Результаты в итогах выборов губернатора-чем меньше набирал Сергиенко-тем хуже жил край.Власть всегда пользуется понятием народа:мы хотим ,чтобы нас обманывали.Слышим,что желаем слышать.Депутат ничего сам решить один не может-демократия,он подчиняется большинству.А большинство и должно отвечать за развал,тем более главный в сибирском округе,а главный был Толоконский.Вот весь спрос и надо предьявлять ему.А главное себе каждому:почему верим проходимцам(проходят по краю Мамаем),а не выбираем своего,опытного и честного.Пора бы и за ум браться.Понятно,что те у кого дела в "окей" менять ничего не будут,они костьми ложатся ,чтобы не допустить к власти оппозиционера.Понимают,начнётся наведение порядка везде,вот и пихают в сми разную ерунду,потому что человек действительно честен.Иначе бы уже такой антипиар раскрутили,а так кроме возраста и придумать ничего не смогли.
адекват Городской селянин
+ 0 0
12 сентября 2014 г. 11:09
"Депутат ничего сам решить один не может" - и губернатор тоже один сам ничего один решить не может, верно? А виноват самый самый главный?
Дед адекват
+ 12 3
11 сентября 2014 г. 19:06
Бывший председатель правительства Красноярского края Валерий Сергиенко немало сделал для "акционирования" Норильского никеля
Городской селянин Дед
+ 2 5
11 сентября 2014 г. 22:53
А вы хотели,чтобы как комбайновый или ещё тысячи предприятий канули руинами???!
В Железногорске этот кандидат был пойман пьяным за рулем, когда возвращался с дачного участка и лишен прав.
Он свой в среде алкоголиков и нарушителей правил и законов.
Сталевар Окак
+ 10 5
11 сентября 2014 г. 19:26
Cам ты вечно пьяный.
А кто из блогеров был на встрече? Кроме Н. Кириченко никого известного не знаю.
Мда Дырокол
+ 13 1
11 сентября 2014 г. 20:31
Завести так называемый блог (а по сути - обычную страничку в интернете) и писать там всякую ерунду может любой дурак. И потом еще бить себя пяткой в грудь, крича - я блогер !!! С какой вообще стати этих блогеров стали приравнивать чуть ли не к Героям Труда ?
Городской селянин Мда
+ 2 2
11 сентября 2014 г. 22:44
Неее,я не дурак и миллионы граждан не могут завести страничку,не учили.Да и инет не везде,а ещё главное денег на это у многих просто нет.Вот если бы пенсионерам подключили ин-ет бесплатно-тоды ой.
Мда Городской селянин
+ 3 0
11 сентября 2014 г. 23:28
Страничка в ЖЖ, во вконтактах, одноклассниках и прочих твиттерах - это и есть по сути блог. Так сколько там пользователей и кто их учил ?
похоже только ты за него будешь голосовать) Валера
Показать комментарий Скрыть комментарий
Орбит с медом дык
+ 7 4
11 сентября 2014 г. 18:15
А за кого нужно?
Городской селянин Орбит с медом
+ 8 7
11 сентября 2014 г. 18:35
За себя,за свою семью.Одно уже будет полезно,что десятки тысяч "детей войны" получат наконец доплату к пенсиям,ведь именно они восстановили и отстроили всё,что за 25лет нынешняя власть ,воруя млдами,не может разворовать.
Кто будет голосовать за Сергиенко, ставьте плюс !!
Посмотрим, сколько нас тут
  • Оставить комментарий
  • Войти