Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылась первая международная школа менеджмента ISM
Привычная черта нашего народа - не разобравшись, наговорить гадостей) Если задаться целью проверить информацию, то можно убедиться, что школа вполне себе солидная. Во всяком случае, гораздо солиднее, чем то, что предлагается в России по этой же теме.
Так-то интересно, но у меня английский как-то середнячок, не потяну. не возьму туда и русской версии сайта нету, вот это жаль. А вообще изучаю менеджмент, экономику, мне было бы интересно для саморазвития и поднятия своей квалификации будущей)) даже если просто для моей работы новые знания - полезно, а если и сертификат дадут - ваще круто, у нас бумажки любят))
Лена Саша
+ 4 0
13 сентября 2014 г. 13:23
Саша, внизу сайта есть перевод на русский язык, посмотри, я видела :)
Саша Лена
+ 2 0
13 сентября 2014 г. 13:30
о, точно:) спасибо большое!:)
Дерипаска и Хроленко уже записались на все лекции.
Прослушают и страна попрет вперде.
"Сами не можем, но других научим", ну здесь-то вроде никто и не пытается, прпподаватель из США)
А Дерипаска и Хроленко, ну, мне кажется, они не в своей жизни не нуждаются в подобных проектах именно потому, что в свое время достаточно сил и времени уделили своему образованию и квалификации))
Не понимаю, как можно оценивать все по шаблону? Вот есть какие-то мошенники, какой-то обман и все такое. Но может, для начала, чтобы посмотреть , насколько
это серьезно, просто посмотреть, как это все работает, сходить на пробную лекцию, например ( если такое возможно в этой школе), а вот когда уже будешь точно знать, тогда и поливать грязью. Здесь есть информация, что обучаться могут только те, у кого знание языка не ниже среднего, наверное, если это и была "лажа-конторка" ,сшибающая деньги, им бы вообще пофиг было, кого брать. Приходи каждый, плати деньги, и развлекай сам себя. А менеджмент - он сам по себе идет из Америки, насколько я знаю, это Родина менеджмента, поэтому им лучше всего знакомы все тонкости этого дела. И они имеют достаточно высокие результаты в сфере управления - самые крупные компании, корпорации - в Америке. "А зачем вам нужна международная школа менеджмента если менеджмента международного у вас нет" - так тут дело вроде не в менеджменте, а в том, кто может в ней обучаться, и в то, что экзамены принимает главный офис компании в Америки, сертификаты тоже будут оттуда. (у меня уровень английского высокий, я посмотрела инфу на сайте. Кстати, посмотрела по интернету, филиалы этой ISM есть в нескольких странах. Это франшиза).
А зачем вам нужна международная школа менеджмента если менеджмента международного у вас нет.
Легко всякую чушь пороть про то, о чем понятия не имеешь. Вас туда никто идти не заставляет. Кому это будет нужно и интересно, обратится и все узнает. А ребята не сидят на заднице, как многие из таких комментаторов, как вы, а развиваются и помогают в этом другим.
Почему никто не может рассказать как восстановить реальное производство? Воровать научились, можно учить нобелевских лауреатов.
Дерипаска и Хроленко уже записались на все лекции.
Прослушают и страна попрет вперде.
Сами не можем, но других научим.
наши бизнесмены походу почти все учились в академии спекуляции на факультете перепродаж
была создана по инициативе Министерства образования США для повышения профессиональных навыков учащихся по всему миру..... этим все сказано.... для замутнения неокрепших умов... очередная секта
Буржуй тыщ
+ 2 3
12 сентября 2014 г. 13:10
Во-первых, США воспринимает себя как благословенную страну, основной целью которой является намерение «сделать мир лучше»[7].
Во-вторых, в качестве инструмента для приспособления мира к стандартам Соединенных Штатов была выбрана экономически обоснованная идеология. Ее материалистические принципы должны применяться по всему миру, включая продуцирование американского стиля свободы и демократии, американского образа жизни.
Да... рынок так и ждет этих будущих "высококлассных" манагеров =)))
Время и деньги в пустую не тратьте.
Работодатель: так ты же тупень!
соискатель: ты на бумагу мою посмотри...
Сертификат, подтверждающий знание ОСНОВ менеджмента, имеющий международное признание... - крутая бумаженция, работодатели будут в очередь выстраиваться за таким спецом.
Ерунда это все.
Одно дело желание и талант, а другое безисходность
Два года будут учить произносить слово "пре-сти-ди-жи-татор" и цельный месяц - гипноз.
За ваши бабки любые причуды.
  • Оставить комментарий
  • Войти