Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Студентка из Красноярского края отсудила компенсацию за опоздавшие в вузы письма
Да почта России это нечто как и наши граждане
Наблюдатель
+ 4 1
12 сентября 2014 г. 21:32
Девочка умница, молодец. Их и им подобных нужно учить, причем постоянно, не спуская ничего. Может быть тогда эти зажравшиеся бездельники начнут работать, а не спать на работе, полагая, что заработная плата им выдается только за то, что они донесли свои задницы до стула в офисе.
Со мной в прошлом году похожая история была. Подавал документы в Красноярск (сам я из Иркутской области), нужно было переслать по почте свидетельство о результатах ЕГЭ. Отправил 3 июля, а пришло в Красноярск лишь 13 июля, ибо моё свидетельство сначала поехало в Иркутск (совершенно в другую сторону) и только потом пришло в Красноярск.
Молодец. что в суд пошла. Хотя компенсация в 15 тыс за год потерянной учебы - это издевательство какое-то:( вообще, иногда такое впечатление, что почта России над нами издевается: так же отправляли документы в московский вуз, были ограниченные сроки. На почте сказали - простое письмо может и 2 недели идти, а заказное так еще дольше... воспользовались экспресс-доставкой ЕМS, но это стоило почти 600 р.:((
Горожанка Горожанка
+ 5 0
12 сентября 2014 г. 16:52
точнее, 10 рублей 10 копеек за каждое письмо. - вот это издевательство так издевательство:( не поступила в вуз по нашей вине? вот тебе, девочка, за это 10 руб и еще 10 коп. можешь порадоваться:(((
Прецедент создан... Сколько важных писем мы не получаем по вине почты? Прошу в суд, товарищи))))
"по 10 рублей 10 копеек за каждое письмо" - насмешка какая-то.... Действительно, мало 15 тысяч с этого филиала ада на земле.
Если "Почтой России" отправить семена, то придет урожай...
не предоставила доказательств причинения морального вреда, а потерянный год не вред что-ли? Мало 15 тыс..
Наталья Местная
+ 4 0
12 сентября 2014 г. 19:07
Согласна, можно было потребовать в размере коммерческой оплаты за год(курс) обучения в ВУЗе.
в юридический ей надо, а не в медицинский
Буржуй sXe
+ 31 0
12 сентября 2014 г. 11:02
Умение показать зубы ни кому не помешает.
  • Оставить комментарий
  • Войти