Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подростка из Богучанского района заподозрили в насилии над 8-летним товарищем
Подростки созревают рано:
Куда ни кинь - звезда экрана.
Вот почему, куда ни брось,
Идут дела с рассудком врозь...
Нужно этому дебильному переростку тату на лбу наколоть: педофил или насилую мальчиков. Чтобы всю жизнь от него люди шарахались, плевали в спину. А то в тюрьме им бесплатное образование, концерты и прочая ересь...тварь какая, мальчишке всю жизнь испортил. А потом на евровидении дяденьки с бородой побеждают, а мы все плюемся. Если бы не было извращенных 17-летних тварей, то и общество бы стало лучше. Как родителю мне жутко...
Сеньор Панталоне
+ 9 0
12 сентября 2014 г. 20:44
Само событие произошло 25 июля, а задержали только 12 сентября... Что ж они так долго тянули? Экспертизу проводили?
Странно, что в теме до сих пор нет комментариев от тех, которые пишут о том, что малолетние пострадавшие "сами виноваты". Или они это только про девочек?
И обязательно жильцы дома оповещены должны быть- что такой то является особью пакостливой. Не Россия, а проходной двор. И обязательно национальность указывать!
Таким надо маячок в )|(опу вставлять и отслеживать по системе Глонасс:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
езжай в сколково , стопудово грант дадут
да отрезать надо причинное место и следить не надо!
Вот и нужно этих уродов вычислять. И всю жизнь уродов держать под наблюдением. Такой аппарат МВД должен все эти явления отслеживать. С самого садика .
они всегда были, есть и будут. Родители 8 летнего мальчика наврятли благополучная семья...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот никак не могу понять, что движет этими людьми. Столько девчонок вокруг, ровесниц. Зачем к ребенку-то лезть, да еще и к пацану? Моя бы воля, я бы их закрывал до достижения пенсионного возраста, как минимум. Сел в 17, вышел в 60. И уже не до секса как-бы. И мир изменился, новые гаджеты, технологии - интересно...
статист Пелот
+ 10 5
12 сентября 2014 г. 17:46
скорей всего, он сам был изнасилован в подобном возрасте при подобных обстоятельствах и для него это нормально...
е.в. Пелот
+ 18 0
12 сентября 2014 г. 17:46
Это культ тюремной культуры, идеализация зоновских " понятий" . Мы сами это и насаждаем. Он же не гомосексуалист, он таким образом утверждается говнюк. Наказать видать за что- то решил мальца.
а я бы тупо усыплял! Так как с психикой у него однозначно бардак! И ее уже не спасеш!=(( Ведь собак больных бешенством усыпляют, а эти твари хуже собак!
е.в. Андрейка
+ 2 10
12 сентября 2014 г. 17:56
Так можно доусыпляться, что усыплять некому будет.
Показать еще
Откуда такие имбецилы берутся!?
Наблюдатель Андрейка
+ 7 0
12 сентября 2014 г. 20:39
Это элементарно Ватсон, их папы с мамами делают.
  • Оставить комментарий
  • Войти