Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава крайизбиркома объявил предварительные итоги выборов губернатора
А я не ходила... во-первых дома холодно, не хотелось из-под грелки вылезать, а во-вторых - нормального выбора то и не было.
Вася Пчёлкин Натка
+ 3 0
15 сентября 2014 г. 14:22
Тетинька, не лукавьте, вы наверное под теплым мужиком потели) какие уж там выборы.
Я прошу у Вас внимания, нешуточная мания
Ура - телевещанию! Да здравствует прогресс!
Желанья инфильтруются и мненья формируются
И всякому явлению оно прибавит вес
Здесь известно все заранее - не нужны ум и знания
Без лишнего старания рождается звезда
Немного обаяния, запудрены барании мозги у тети Мани
Ставки, гонки, поезда
Не коснется, пусть насует, пусть толстухи вальс танцуют
И не кстати, и не вместе, и не в лад, и не впопад
Пусть, как карты, нас тасуют, кто не с нами - пусть пасует
Ведь экран подчас рисует жизнь прекрасней во сто крат
Эгэй, ручку поверните, настал свиданья час
Мы будем телевидеть, а просто видеть не для нас
А вот студия другая, передача дорогая
По количеству в ней выплаканных слез
Слезы меряют на литры. Обязательно пролиты
Они будут. Да, мой друг, что за вопрос
Ведь за этим, сна не зная, редактура наблюдает
Репетируют, когда, зачем и кто
Кто заплачет, кто завоет, повстречает, успокоет
Кто споет, не дай бог, ежели не то
Продлеваются контракты, улучшаются контакты
Без антракта и без устали за трактом тракт
Два часа рыдает зритель, программу поглядите
И от всей души получите инфаркт
Эгэй, дежурно улыбнитесь, поправьте парики
Мы будем телевидеть. Ну а кто не телевидит - дураки
Вот дама в платье - "москошвеи", правый бок чуть-чуть левее
Левый бок чуть-чуть правее, дама песенки поет
А программу переключим, очевидному научат
Как оно невероятно, просто за душу берет
Для того, чтоб телевидеть, можно даже еле видеть
Можно даже еле слышать, полу-думать, полу-спать
Мир животных, мелодрамма, шайба, кинопанорама
И свои зады от кресел мы не в силах оторвать
Радость, боль, любви капризы - все заменит телевизор
В стороне друзья и книги, и прогулки под луной
Кто - куда, а я - к дивану, к недалекому экрану
Кто далеко - тем не по пути со мной!
толерантность
+ 2 0
15 сентября 2014 г. 11:11
А вот, зря тут некоторые посыпают голову пеплом!
На фоне выборов по 30 регионам России 63% за врио - это чуть ли не верх вольнодумства и самостийности.
— Игра называется «Бангладеш». Я сам придумал. Вот, загадай какую—нибудь цифру.
— Загадала.
— И я загадал. Ну, скажи, какая у тебя.
— Семь.
— Семь. У меня восемь — я выиграл.
Явка.
В Минусинском районе - 19%, В Курагинском - 33, в Шушенском - 28, зато в Ермаковском - 38!
Какая новость! В 15 территориях Красноярского края Виктор Толоконский набрал более 70% голосов избирателей на выборах губернатора региона!!! А может нужно на явку посмотреть сколько человек пришло. Я сомневаюсь что где-то больше 30% была. И о чем речь тогда, о каких 70% можно говорить. Хотя да, из 3-х калек которые проголосовали можно громко кричать о "неожиданной" победе . Цирк да и только.
Городской селянин Злюка
+ 1 0
15 сентября 2014 г. 10:25
Главная ошибка оппозиции-не на тех лошадок поставили.По мнению большинства народа,ровестников Сергиенко,доживших до его лет и едва способных прийти на участки,а многим привезли урны домой,он просто не в состоянии руководить:я едва хожу,а он краем руководить собрался.Да и не доживают многие,особенно в селе до этих лет.Вот и теряет электорат оппозиция.Похоже там тоже удачно пристроились руководители партий-получают свой процент прохода во власть и более не надо."Пехоте" обидно -руководители их просто сдают.
70 % проголосовавших, пришедших на выборы...
ТАКСИСТ не быдло
+ 3 1
15 сентября 2014 г. 10:02
А чем Толоконский плох? Назначенец Путина, а за президента у нас 80%. И самое главное - А где была альтернатива И.О? Поэтому и явка низкая, что не за кого голосовать. Пусть ,в таком случае будет назначенец, с центром меньше проблем. Да и с Новосибирском не так все однозначно. Во всяком случае при Толоконском положение малого и среднего бизнеса там в разы было лучше, чем в Красноярске
Не везучий я ТАКСИСТ не быдло
+ 3 1
15 сентября 2014 г. 10:08
Да никакой он не назначенец путинский.погоду в доме делают кузубовы и хлопонины.Неужели вы думаете что наши алигархи допустят на ключевые должности того кто им красть не даст.
По мне пусть хоть дворник в то кресло садится,главное из больниц сделать больницы,из школ школы,а воровайки этого сделать не дадут.Городом руководят деньги,а не губернаторы и уж тем более не БЫДЛО городское.
А все эти горсоветы и парламентарии это кивалы.партия пжив приказала и будет одобрямс.
угу.Вы власть кнутом,кнутом каждый день.а власть когда никогда да оглоблей.
Вася Пчёлкин
+ 5 0
15 сентября 2014 г. 10:00
зря вы тут словоблудием занимаетесь - все прошло по отлаженной схеме, кто надо - тот и победил, смердов не спросили.
Городской селянин
+ 1 1
15 сентября 2014 г. 09:52
Можно хоть сколько ругать власть и избиркомы,но явка уменьшилась в два раза именно из-за наведения порядка там.А результаты выборов остались такие же 50-60%.Власть ввела барьер и отказала в деньгах для кандидатов.Всё-честный бизнесмен,своим горбом заработавший деньги и могущий потратить сотни млнов на авантюру выборов на это никогда не пойдёт.Поэтому отработанная схема питерцами-политтехнологами ещё при Лебеде -назначать врио-действует безотказно по всем просторам России.А потом :я тебя поставил-делай мне рейтинг.
90% населения-жабы в сметане:взобьют масло-вылезут,нет-пусть живут так,тихо лежат на поверхности,сметана не скиснет,а то начнётся бражение.
Антарктид Городской селянин
+ 3 1
15 сентября 2014 г. 10:37
Честный бизнесмен это как святой грешник
Я за Серебрякова голосовал!
Ха, какая неожиданность...
Считаю, что это позор! Позор местным политикам! Пришлый человек с сомнительной репутацией, не обладающий харизмой и сколько-нибудь яркой программой порвал всех местных в первом же туре! Стыд и позор!
министерство асфальта и бетона Скептик
+ 8 2
15 сентября 2014 г. 09:24
Так Вы сами и обозначили все. У местных кандидатов так с харизмой, программами и репутацией дела обстоят, что даже Толоконский на их фоне ничего себе кандидат. Политическая жизнь края - большое болото. Мечтаем о лебеде, а сами выбираем между вальдшнепом и куликами.
Михаил Садовский министерство асфальта и бетона
+ 1 2
15 сентября 2014 г. 09:43
>Мечтаем о лебеде
Свят!Свят! Свят!
Отвратительно себя проявили СМИ в этих выборах. Понимаю кормушка у всех одна. Но тов. Клешко. Пришлось плюнуть выключить ТВК. Не импонировал никому из кандидатов, но когда интервью с кандидатом Серебряковым начинается с фраз... "Не за вас народ голосовал... а за Быкова, а вас знать не знаем"... и далее по ходу встречи просто откровенное желание поймать на фразе, выставить в неприглядном свете перед Телезрителями. Клешко, ну был же ты нормальный умный мужик, ну нельзя же так . Ведь можно профессионально работать и не терять чувство собственного достоинства. Сейчас жалею, что не проголосовал за Серебрякова.
,.
Юлия Иван
+ 0 0
15 сентября 2014 г. 14:16
Это когда Клешко умным был? Что-то не припомню такого...
Механик Иван
+ 0 0
15 сентября 2014 г. 12:44
Иван, Клешко старая политическая прости... Он то сам что сделал для народа, за столько лет, сидя в кресле депутата. Вы правы! Поддерживаю.
Marshal Иван
+ 1 0
15 сентября 2014 г. 10:42
а что не проголосовал то???????
Антарктид Иван
+ 3 0
15 сентября 2014 г. 10:21
Наконец Клешке что-то в голову стукнуло и он стал правду говорить ... не к добру это
pashich Иван
+ 10 6
15 сентября 2014 г. 09:12
Я не понял, Вы Клешко за что ругаете? Что в кои то веки сказал правду?
Всё очень просто
+ 8 1
15 сентября 2014 г. 08:35
Как и говорил, что второго тура не понадобится. Избирком потрудился на славу, теперь может спокойно спать и сидеть в тёплых местах до следующих выборов!
если учесть явку то победил все таки ПРОТИВ ВСЕХ
Чёрный сентябрь
+ 10 2
15 сентября 2014 г. 07:57
для чиновников, которые голосовали за врио, так им приказали, а теперь их заменят новосибцы.
Не важно победил и все
куда катимся
+ 14 2
15 сентября 2014 г. 05:42
Победил троянский конь.
перспективы
+ 9 1
15 сентября 2014 г. 04:58
Во всех регионах победили назначенцы (исполняющие обязанности). А для недовольных законов много на принимали, начиная от запрета митингов, законов о клевете, интернетах и т.д.
куда катимся
+ 2 0
15 сентября 2014 г. 04:53
Фсё хорошо.,прекрасная маркиза,но что думает по этому поводу махнувшие рукой? Власть так и не узнала. Вдруг там тлеет очаг недовольства?
перспективы куда катимся
+ 7 3
15 сентября 2014 г. 05:03
так а чего узнавать? это и так все знают и считают, что реальных кандидатов просто на выборы давно не пускают. А из тех что допустили и выбирать желания нет.
Пустили бы Быкова или Усса, Зубова, была бы хоть какая то конкуренция....
Простофиля
+ 20 4
15 сентября 2014 г. 04:18
Кто бы сомневался? Технологии подтасовки и зомбирования отточили уже на президентских выборах, теперь они уже не боятся, что вдруг выбирут кого-то не того. Предсказуемость выборов в России уже не удивляет, а ужасает. Возникает вопрос: то ли люди стали послушными роботами, то ли все наши правители настолько гениальны и уникальны, что все остальные кандидаты перед ними - жалкие людишки.
стас Простофиля
+ 5 0
15 сентября 2014 г. 09:18
люди стали не роботами, а РАБАМИ, и этим все сказано
Не все. Некоторые стали конченными придурками.
Вы, филя простой, напрямую доказываете существование технологий зомбирования.
кровавая кэбня Михаил Садовский
+ 0 0
15 сентября 2014 г. 09:10
Простофиля, Михаил Садовский - немедленно снять шапочки из фольги, а то пробъем по IP, приедем и снимим силой
С вашим, кровавая, пробойничком только в навозе ковыряться...
А чёй-то мы, собственно, развыступались? Мы же и так всё понимаем, да же,пацаны? Как раньше жили, так и дальше попрём, ведь дальше некуда?
Городской селянин Fa
+ 2 2
15 сентября 2014 г. 02:25
Край большой,а страна ваще огромна-при куда глаза глядят.А может и к лучшему?Явка то у нас ниже всех-выводы кремль сделает,не совсем глупцы там сидят.
GriZZIу Городской селянин
+ 1 0
15 сентября 2014 г. 02:37
Один-да -один умный завсегда найдётся!
1млн700тыс "избирателей" сэкономили 30 минут своего времени на выборах. Зато, потом, можно будет ругать власть всласть.
Буржуй Прохожий
+ 4 0
15 сентября 2014 г. 09:12
Думаю 1 мэлэнэ три раза за воскресенье проезжало мимо участков. Как не граждане какие. Вот пришлось мне решать кто будет губернатором :)
Городской селянин
+ 4 1
15 сентября 2014 г. 02:03
Ему сейчас одного чела в замы местного(не Пономаренку) и всё закрутится.Того же Быкова,ему с бывшими и будущими ЗК работать не привыкать.А от сумы и от тюрьмы не зарикайся.
Ни-ни, ни боже мой, на ваш сортир. Я не претендую, распоряжайтесь им, как хотите.
Нравятся мне такие выборы, когда приходят всего четверть избирателей, лидер еле-еле переваливает за половину, а потом с гордостью говорят, что абсолютным большинством голосов победил, хотя по факту это не более 15% от всего населения. Может пора уже менять порядок "избрания" слуг.
КоТэ александр
+ 4 0
15 сентября 2014 г. 09:09
Служить Вам уж точно никто не собирается. Я теперь понимаю ваше разочарование. Идете на Выборы выбирать слуг, а они вам потом "пошел на хер, мальчик". Обидно наверное.
голосовал александр
+ 2 4
15 сентября 2014 г. 04:52
А может просто пора ходить на выборы?
Городской селянин александр
+ 2 0
15 сентября 2014 г. 01:57
я вам точную цифирь выдал;натянут до 300тысяч,это 10% населения.
Ну , давай, зая моя, менять порядок "избрания", с чего начнём???
Зая не твоя Fa
+ 9 2
15 сентября 2014 г. 01:54
Ты что президент РФ? если нет, то ты только в сортире у себя внешний вид поменять можешь. Планировку труб и то без разрешения не поменяешь. Меняла))))
GriZZIу Зая не твоя
+ 0 0
15 сентября 2014 г. 02:02
Планируйте на здоровье,,,
ГорДК александр
+ 20 1
15 сентября 2014 г. 01:45
Зачем? Им это удобно, они специально понижают явку. 14 сентября очень удобная дата для понижения явки. Вот если бы сделали 14 октября, то народу пришло бы на много больше.
На ГорДК 2 участка которые официально согласно сайтов избирком городского, краевого, центрального РФ должны быть в помещении ГорДК по адресу Свободный 48, но там участки не работали. Объявлений ни каких что выборы проводятся в другом здании не было. Вот и явку резко понизили. Это 305, 306 участок, любопытно явку по этим участкам узнать, где в наш век демократии это можно сделать?
Показать еще
Добрый дядя
+ 7 2
15 сентября 2014 г. 01:34
Интересно, а много он народу из новосиба позовет? Здесь же у него нет "своих" людей..........., а чужих он толком не знает.
12 Добрый дядя
+ 7 0
15 сентября 2014 г. 09:25
зачем ему Новосибирцы, посмотрите как Красноярцы отработали, выборы помогли победить)
Shadow Добрый дядя
+ 4 1
15 сентября 2014 г. 08:08
Не знаю как будет, но сам Толоконский по телеку недавно кричал, что брать Новосибирцев не будет, так как он сам не местный и ему трудно вникнуть во все проблемы, а если и штат наберет новосибирский, то вообще тяжело, поэтому будет местных брать.....хыхы посмотрим
Показать еще
Городской селянин
+ 30 1
15 сентября 2014 г. 01:03
Вот ведь пародокс:власть постоянно ругают бюджетники,а голосуют за неё.
Ёся Городской селянин
+ 12 2
15 сентября 2014 г. 09:06
А голосуют под угрозами увольнений. Вот вам и дерьмократия.
выборы Городской селянин
+ 7 5
15 сентября 2014 г. 01:36
Ты уверен что голосуют? Ты голоса почитывал и выборы организовывал? Или судишь по постам тролей которые постят в пользу власти?
Городской селянин выборы
+ 3 1
15 сентября 2014 г. 01:54
Да ,уверен.Я выдал тут итоги первым по участку,жена наблюдателем была.Когда мне она их сказала,я просто был в ступоре.Хотя и слышал от всех-Сергиенко стар,а эти ваще ничего.Сам многих пытался переубедить,что нужно власть заставить о народе думать,а для этого хоть второй тур организовать.Но конечно лучше Толоконский,чем Серебряков.Удивление вызвало село.Это ответ Сергиенко,на его политику помощи крупным хозяйствам.В этом я и пытался всегда его переубедить.Но,не получилось.Стареют люди не годами,а мыслями.Если смотришь вперёд-старость подождёт,если оглядываешься всегда назад-пиши мемуары.
Да не ругают они, не льстите себе!
Это профессиональные ругатели ругают.
Городской селянин Михаил Садовский
+ 3 2
15 сентября 2014 г. 01:17
Так я же с ними разговариваю,учителя все в голос кричат:мало получаем,служащие тоже,про медиков ваще молчу.А как выборы-нате вам.
И я с ними разговариваю. Видать, какие-то специальные вам учителя в жизни достаются. Ворчать -- не значит ругать. А уж строить прогнозы на электоральное поведение по такому ворчанию -- это какой-то приступ детства имени буратины.
Городской селянин Михаил Садовский
+ 2 1
15 сентября 2014 г. 01:28
так прогнозы строились на попытку людей задуматься.Неее,пока гром не грянет,мужик не перекрестится.
Нет таких прогнозов. Прогноз на два действия сразу -- это ваще за пределами добра и зла.
123 Михаил Садовский
+ 7 1
15 сентября 2014 г. 01:11
На деньги коварного запада. Знаем, 70 лет проходили.
Карлсон-Саянский
+ 72 5
15 сентября 2014 г. 00:47
Да вы что! Врио лидирует!
Какая неожиданная новость.
Юлия Карлсон-Саянский
+ 10 2
15 сентября 2014 г. 09:42
Не говорите! К чему эта показуха была? Лучше бы деньги с предвыборной компании на что-то полезное потратили.
Если бы некоторые пропеллер свой смазывали вовремя, то они слышали бы новости сразу. А не потом...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский Михаил Садовский
+ 8 0
15 сентября 2014 г. 01:01
А что за новость? Кто-то шуток не понимает?
Требуется помощь? Кто-то умирает? &#169
Городской селянин Карлсон-Саянский
+ 11 2
15 сентября 2014 г. 00:54
А сколько в крае бюджетников?Сократить до 272(пока).
Городской селянин Городской селянин
+ 3 0
15 сентября 2014 г. 00:56
Как я и предполагал:10% населения правит балом.Должны натянуть до 300тысяч.
  • Оставить комментарий
  • Войти