Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канском районе у четы преподавателей изъяли более 2 кг наркосырья
Вы реальных наркоманов ловите кто спайсы продает все стены в канске в телефоных номерах раньше бабушки мак выращивали для перажков и не считалось это наркотиком
Зачем 2 людям (преподавателям, уважаемым на селе людям с приличным по местным меркам заработком), которые НЕ ЗАНИМАЮТСЯ сбытом и употреблением наркотиков хранить ДОМА 2 КИЛЛОГРАММА ЯДРЕНОЙ НАРКОТЫ? На будущее запасают? или собирались начать колоться? или продавать на случай финансового кризиса?
Сфабрикованное дело госнаркоконтролем! И искусственно раздутое тупыми журналюгами. Сам этих людей знаю- женщина у меня в школе преподавала- интеллигентная, профессиональная, принципиальная. Муж у нее тихий человек. Они наркотиками заниматься не могли.
Какая-то мразота решила нагадить, а уроды из госнаркоконтроля тут как тут!
Самое ущербное ведомство из всех- этож надо выдумать- государственная структура, которая "Контроль ЗА ОБОРОТОМ наркотиков"- вместо того чтобы действительно бороться с этой заразой только идиотские меры выдумывают, дела фабрикуют и отчеты стряпают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А зачем спрашивается хранить сухие ветки и пустые головки мака на чердаке?нормальные люди это всё сразу выкидывают
Не думаю, что на нашем маке можно что-то набодяжить. На конопле - точно нельзя. Проверял. Не тот у нас климат... :) Хотя, лет 25 назад посадили мак и увидели однажды, что он надрезан. Но, то люди культурные были. Зашли, надрезали и ушли. Не то что потом. Тем только ломом в лоб и ниче больше для понимания не поможет, что алюминиевый чайник красть нельзя!
Журналисты,вы что накатали то? Раздули материал,лиж бы себе премию получить..
Какой: "Его супруга, которая знала о хранящихся в доме наркотиках" о каких наркотиках???? или СУХИЕ ВЕТКИ И НАВЕРНОЕ ПУСТЫЕ ГОЛОВКИ МАКА,про которые в деревне забыли уже забыли выкинуть,УЖЕ СЧИТАЕТСЯ ЧИСТЫМ НАРКОТИКОМ????заметьте что на фото помимо сухого мака еще какие то сухие ветки,это мусор,просто про который забыли..
Я ЛИЧНО ЗНАЮ ЭТУ СЕМЬЮ, О КАКИХ НАРКОТИКАХ РЕЧЬ??? Преподаватели,у которых очень много дипломов и грамот от губернатора края, медали за особый вклад в науку, и очень много других наград, замечательные дети отличники, какое хранение "наркотиков" ??? КАКОМУ ТО ДВОЕЧНИКУ-РАЗГЕЛЬДЯЮ НЕ УГОДИЛИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ И ТОТ НАКАТАЛ НА НИХ ЖАЛОБУ.. Я знаю,что бог есть на свете,и те люди,кто жестоко подставили преподавателей получат по заслугам!!!
Катюша- не надо так говорить о людях,НЕ ЗНАЯ всех РЕАЛЬНЫХ подробностей!!!
Виталий BlacK
+ 0 0
17 сентября 2014 г. 14:57
А что, заслуженные дипломы и грамоты мешают маком ставиться?
Виталий Виталий
+ 0 0
17 сентября 2014 г. 15:07
А приличным детям, думаете, уколы маком мешают учиться без четвёрок? Я так хохотался с этого поста.
Твари они, а не преподаватели:(
зарплаты низкие на селе,а пузо всем хочется погреть на югах...Такими бы темпами с синтетическими наркотиками боролись,люди с ума от них сходят...Всем кто это читает,ЛЮДИ не употребляйте эту отраву и при первой же возможности сливайте таких барыг в ГНК,это самый страшный вид наркотика за все время...Девочку с района месяц назад знакомую в дурку отвезли,была семья,ребенок...А теперь инвалидом останется на всю жизнь,не губите себя,будъте сильными,а не соплями.
Барецкий Нинихуа
+ 0 1
15 сентября 2014 г. 17:27
Вот и приготовили внукам пирожков с маком.
а он то что преподает?...
FFF Павлег
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 21:09
легковые автомобили и физику
Химию наверное. Смотри сериал "Во все тяжкие", как раз про него
"Она учит детей биологии в одной из средних школ района."
Просто дети сдали гербарии на проверку.
Они че Физрука насмотрелись!?
  • Оставить комментарий
  • Войти