Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В подъезде дома на правобережье Красноярска сожгли детские коляски
Шпана мелкая. Вырастут- начнут машины жечь.
да просто ничего святого в обществе не осталось... женщин и детей убивают, да чаще все - собственные родственники, которые защищать должны... скоро начнут людей в бочках, утыканных гвоздями, по мостовой катать...
Папа Карло Алена
+ 2 0
16 сентября 2014 г. 10:22
Это всегда было. Вы просто не знали об этом
храните в квартире свой хлам
дарья Котан
+ 10 1
16 сентября 2014 г. 10:19
чмошник ты, думаешь легко без лифта женщине коляску с ребенком затащить на 5-й этаж? коляска вешает в среднем 12-15 кг. плюс вес ребенка. А после кесарева если? "Мужиков" почти нет, зачастую помогают женщины занести.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга дарья
+ 3 0
16 сентября 2014 г. 13:09
Это да, некоторым нравится наблюдать, как женщина пыхтя тащит коляску в доме без лифта. Не спорю, бывают и нормальные люди. Но всё же.
да малолетки скорее всего. самоутверждаются..
Мнение ТТ
+ 3 3
15 сентября 2014 г. 15:52
Или не очень молодой и не очень здоровый человек, которому сложно каждый раз пробираться через стойбище колясок
Кому-то мешают машины, кому-то вот помешали коляски. А причина во всеобщей озлобленности и пофигизме по отношению к другим людям.
Злобный Тролль Ньюслабченко Мила
+ 2 6
15 сентября 2014 г. 15:30
во-во, мамочки тут часто выступают что они с колясками выйти из подъезда не могут. вот и довыступался кто-то.
Ольга Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 13:06
Лечись
Конечно, со стороны хозяев - очень опрометчиво оставлять коляски, если, конечно, они уж не совсем старые. Сейчас нормальную коляску меньше 10 тысяч не купишь. А какая-нибудь "3 в одном" спокойно тянет на 30 тысяч
Алена Аленка
+ 5 0
15 сентября 2014 г. 17:35
я, вот, как переехала с дочкой вообще не гуляю, месяца два уже. потому что в подъезде коляску не оставишь по той же причине - или уведут, или подожгут, а одна я этого монстра с 4 этажа туда/обратно с мелкой на руках не потягаю.
ДБ Аленка
+ 12 1
15 сентября 2014 г. 14:58
таксебемодель можно и за 5 купить. все равно жалко , люди же не просто так оставляли , наверняка живут на 3-4-5 этаже , да и места в квартире может быть мало . поди бухой быдлюга вспомнил кто ему мешает всю жизнь стать преуспевающим успешником и жестко отомстил.
Бля, я не могу понять неймется кому то что ли!? Ну вот зачем такое делать! Если мешают они тебе скажи хозяину! хотя я думаю это просто хулиганство!
статист Андрейка
+ 18 1
15 сентября 2014 г. 15:14
не все хозяева адекватные
Артем статист
+ 6 0
15 сентября 2014 г. 15:47
А это предел адекватности???
там же националы живут, вот видимо кому то из старожилов и надоел этот аул и по 15 детей в квартире
Ужсс, я еще помню то время, когда не то, что коляски, младенцев в колясках около магазинов оставляли без опаски
школота развлекается...или кому то пройти помешали....?
Были припаркованы с нарушениями
*достала табличку "САРКАЗМ"*
Влад Ляля Фа
+ 26 13
15 сентября 2014 г. 14:45
  • Оставить комментарий
  • Войти