Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Концерт Андрея Макаревича в Красноярске не состоится
Ну конечно же отменили... У него же почти весь бизнес накрылся медным тазом в украине, у него пИчалька большая.. Я б тоже не пел бы при таких раскладах.....
Макаревич настоящий герой России. Вон как ватники и путинкие ублюдка какают кирпичами. Сраные колорады просто ничтожечства, черви
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хохлочмо?
Макаревич сам ведь западник,оттуда и защита земляков.В Красноярском крае таких макаревичей тысячи живут,просто помалкивают их и не замечают.
Антимакар Да уж
+ 10 10
15 сентября 2014 г. 18:04
Скорее, он герой гейропейско-нацистского гос-ва
Показать еще
Я так думаю
+ 1 2
15 сентября 2014 г. 16:17
pashich? он ошибку сделал, хотел написать — может не совпадать с государственным.
ТТ Я так думаю
+ 0 0
15 сентября 2014 г. 16:34
макаревич
pashich Я так думаю
+ 2 4
15 сентября 2014 г. 16:33
Спасибо за заботу, но я все правильно написал :)
Он сказал именно то, что сказал. Почему мнение гражданина не может совпадать с государственным? Оно обязательно должно быть другое?
Я так думаю Елена
+ 1 0
15 сентября 2014 г. 18:11
Обязательно должно совпадать!? "Англичанка гадит" (с)
а что он сделал?
Пел фашистам, а про Донбасс сказал не буду петь этим бандитам
Наблюдатель
+ 37 26
15 сентября 2014 г. 16:06
Жалко. И как исполнителя, и как человека, имеющего собственное мнение и не боящегося его высказать. Даже, если оно и не верное. А вот те, которые, как по команде, готовы укусить, облаять, свое верноподданническое быстренько выразить (и те, которые около кормушки там, и те, которые здесь троллят), рот думающим затыкают, действительно похожи, как уже сказали выше, на тех укроповских фашистов, которые кроме "Геть" ничего не знают.
Почемучка Наблюдатель
+ 8 4
15 сентября 2014 г. 17:30
Наблюдатель, раскажи пожалуйста про "...тех укроповских фашистов...".
Ты их наверно лично видел и лично с ними знаком?
Поделись личными впечатлениями, не жадничай.
Наблюдатель Почемучка
+ 3 1
15 сентября 2014 г. 20:58
Дурное воспитание и хамство при попытках общения формируют, извините, идиотские вопросы, отвечать на которые - унижать себя.
Почемучка Наблюдатель
+ 1 5
15 сентября 2014 г. 22:54
Значит ты Наблюдатель укроповских фашистов лично не видел и лично с ними не знаком.
Сначала носились с правосеками, потом с бандеровцами, с нацгвардией, теперь с укропскими фашистами. Что на очереди?
я их видел.И получал от них в свое время
Boxserenok Наблюдатель
+ 5 8
15 сентября 2014 г. 16:39
Да вот только за Федеральный закон от 25 декабря 2012 г. N 255-ФЗ и за эту статью 20.3 КоАП, я стал уважать нашу власть.
Папа Карло Наблюдатель
+ 18 15
15 сентября 2014 г. 16:20
А что его жалеть? Сам этого хотел - нате получите
pashich Наблюдатель
+ 17 18
15 сентября 2014 г. 16:12
То есть мнение гражданина не может совпадать с государсвенным? Я правильно вас понял?
а что тут понимать?Кому алигархическая власть нужна?только самим олигархам и их прислужникам,коих в крысянске большая половина.
Наблюдатель pashich
+ 20 10
15 сентября 2014 г. 17:16
Учите историю. В 1933 году мнение всех немцев совпадало в мнением фюрера. Точнее, конечно, не всех. Но уж орущих и избивающих тех, кто был с этим мнением не согласен, почему то было большинство. Психология толпы? Можно понять мечтающего о короне на своей голове Никиту Сергеевича (Михалкова), которому за верноподданические выходки, может быть, вновь разрешат кататься по встречке с мигалкой. Но вот тех, кто 20 лет слушал МВ и с пеной у рта доказывал, что они лучшие, и по первому окрику начавших орать "Ату", понять трудно. Как-то уж очень по холуйски это.
А по поводу совпадения личного и государственного мнений, позволю себе напомнить: - По любому вопросу есть два мнения: ошибочное и начальства;
- У начальника десять пальцев и все указательные;
- 1. Начальник всегда прав. 2. Если начальник не прав, смотри 1.
- Если не хочешь, чтобы сломали шею, согни спину.
Вот и гнутся спины в верноподданических постах. При этом, повторяю еще раз, в данном случае вторично прав он или нет, но у него есть свое мнение и за это его можно и нужно уважать, а не облаивать.
кило Наблюдатель
+ 10 4
15 сентября 2014 г. 22:02
"Но вот тех, кто 20 лет слушал МВ и с пеной у рта доказывал, что они лучшие, и по первому окрику начавших орать "Ату", понять трудно. Как-то уж очень по холуйски это. "
Представляете не все считали его светочем искусства. Я никогда его песни не слушал и песенки мне никогда не нравились и слова эти "мир прогнется" имхо пустой звук, подростковщина
Наблюдатель кило
+ 12 4
15 сентября 2014 г. 22:22
Это Ваше мнение и хорошо, что оно есть. Но при этом это субъективное оценочное суждение, Ваше личное и никто не обязан его брать за основу своих собственных суждений. Так и у Макаревича - это его суждение, которое не подпадает под статью УК. И он имеет право его иметь и озвучивать. Мы, в свою очередь можем соглашаться с ним или нет. А вот охаивать, орать "Ату", это действительно из лексикона черных сотен. Ну или этих - укропов. И уподо***ся им - как минимум глупо и недостойно.
pashich Наблюдатель
+ 1 3
16 сентября 2014 г. 10:58
Очень смешно слышать от людей устраивших травлю Хаматовой, что травить Макаревича это плохо.
Наблюдатель pashich
+ 0 0
16 сентября 2014 г. 12:21
Вы о себе лично, или о черносотенцах вообще?
Показать еще
pashich Наблюдатель
+ 9 12
15 сентября 2014 г. 17:32
и по первому окрику начавших орать "Ату" - а можно с этого места поподробнее... ну то есть как это технически было... я думаю многим насавшим будет интересно узнать, как это начальство на них кричало, чтобы они шли по форумам посты против Макаревича писали...
О, это известный феномен, описанный еще классиками. Надо уметь впереди пинка лететь. Никто, конечно, из кремля не звонил и ничего не запрещал, но некоторые уже почувствовали, что надо делать в соответствии с текущей линией партии. Кстати, украинцам это свойственно ничуть не меньше чем нам. Просто там это завернуто в такую блестящую оболочку как бэ патриотизма.
"Надо уметь впереди пинка лететь. Никто, конечно, из кремля не звонил и ничего не запрещал, но некоторые уже почувствовали, что надо делать в соответствии с текущей линией партии."
По мне так я бы наоборот возмущался если бы все делали вид что ничего не происходит после его выходок, с какой стати этот старый недоумок учит людей как им относиться к политике. По мне так хоть пар выпускается этими отменами концертиков его, так и надо.
А вот люди, готовые идти на Кремль за то, что он слишком мягок это кто, те кто вперед пинка летят или угроза власти? Или еще какой феномен есть?
Это ни то и не другое. Это - пресловутая черная сотня. Типа - бей жидов, спасай Россию. Она всегда была, только лозунги меняла. Сейчас вот она пятую колонну ищет. :) Ну, тренд такой...
Ну то есть оказалось, что есть дофига людей с собственным мнением, которое в данный момент времени совпало с мнением властей.
Может кому то стоит перестать шаблонами думать??? А, наблюдатель?
Понимаете в чем дело, мнение властей может и изменится. а вслед за ним изменится и мнение дофига людей. это напрягает
вы как то очень плохо думаете о своих согражданах, по большей части они не глупее вас...
изменятся обстоятельства - изменится и мнение.
Естественно. А кто вам сообщит об изменившихся обстоятельствах? Сообщит линия партии. :) Мы еще, кстати, более менее адекватны. А вот в хохляндии сейчас прям кипятком писают. Любая чушь и несуразица проходит на ура лишь бы она была патриотична. Потрясающий социологический эксперимент провел кто-то на украине.
pashich Наблюдатель
+ 13 11
15 сентября 2014 г. 17:27
Фу блин, как все по шаблону то... все как вы написали это в вашем вымышленном мире происходит, к реальному миру не имеющего никакого отношения.
А в реальном мире большая подруга Макаревича и других фашистов Ксюша, как работала на федеральном канале, так и продолжает работать. Странная какая-то травля со стороны властей не находите????
Немакаревичева
+ 27 25
15 сентября 2014 г. 16:03
Макар пусть теперь идёт туда, где телят не пас...)))) Нахрен сдался, старый маразматик. Т так было ясно, что не всё с ним ладно, когда кашеварить на ТВ начал...
Пусть у своих в Киеве выступает.
Буржуй и
+ 5 14
15 сентября 2014 г. 17:01
Не самый лучший монтаж. Хохлам сейчас только на разовые баннеры тратиться.
да старикашка просто немного рёхнулся, это понять можно, какими мы сами будем в его возрасте?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все как обычно. Ату, его, ату! И понеслось...
Ваше имя vit
+ 23 17
15 сентября 2014 г. 16:01
А все потому, что интернетный хомячок в массе своей слаб и не умеет формировать своего собственного мнения. Его мнение это суть навязанное извне официальной пропагандой. Болванчики, че. Любимый электорат всех времен и народов.
Папа Карло Ваше имя
+ 8 13
15 сентября 2014 г. 16:18
А у тебя на основе чего мнение формируется? Хомяк спалился.
pashich Папа Карло
+ 4 19
15 сентября 2014 г. 16:31
Только на оснований цитат вождя секты братьев навального... я бы написал их сюда, да модератор все равно потрет
Наберите в яндексе
Навальный бараны
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сугой pashich
+ 21 14
15 сентября 2014 г. 17:44
Какой все таки этот ваш pashich отвратительный персонаж.
pashich Сугой
+ 10 18
15 сентября 2014 г. 18:20
Как вас от правды то корежит :)))
Сугой pashich
+ 13 9
15 сентября 2014 г. 21:25
Не от правды и не корежит - вас тут и в хвост и в гриву минусуют постоянно, а вы и дальше хлебаете и что самое интересное - будите хл***.
Нравится вам.
pashich Ваше имя
+ 15 22
15 сентября 2014 г. 16:09
интернетный хомячок - это к секте Навального пожалуйста.
Макаревич представитель пятой колонный в России. Один из. Таких еще есть в нашей стране.
Таким нельзя давать спуску. Пусть прикусит язык и либо едет перед хунтой теперь выступает, либо в европы.. Где он никому не сдался.
Так ему и надо.
. Дмитрий Советов
+ 22 4
15 сентября 2014 г. 15:56
Я бы к этой колоне еще и Едросов отнес.
Не понимаю ситуации вокруг Макаревича, ну съездил он на Украину и выступил перед теми кто сбежал не в Россию, а в свою страну, понадеявшись на свое государство, ну отличное у него мнение, от мнения действующей власти, ну против он вмешательства в дела соседнего государства кричащего о своей независимости и прочее. Чего взъелись-то на него, все это не делает его плохим человеком и уж тем более плохим артистом, многие становятся похожими на тех же украинских националистов, которым крикнули "Ату!", а они и рады. Абсолютное большинство в России против гомосексуалистов, но вряд ли кто-то может сказать, что Фреди Меркьюри был плохим артистом, вот и тут примерно тоже.
Да ради бога, кто против. Но и все его поклонники оставляют за собой право игнорить его концерты. Народ голосует ногами.
Он спел не перед теми "кто сбежал не в Россию", а перед фашистами, убивающими мирных граждан у себе в стране. Это в корне меняет дело.
Это вам так по первому каналу показали?
Это мне знакомая, которая в Донецке живет рассказала.
толерантность pashich
+ 16 10
15 сентября 2014 г. 16:49
А Первый там отключили? Нет?
Хотя сразу понятно, что Евроньюс там не смотрят...
pashich толерантность
+ 9 19
15 сентября 2014 г. 16:50
Ну то есть она сама не знает, что у них в городе происходит и кто по ним стреляет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
толерантность pashich
+ 22 10
15 сентября 2014 г. 16:52
Ну, как же! Снаряды летят по фашистской траектории - с запада...
pashich толерантность
+ 23 20
15 сентября 2014 г. 16:57
У нас в городе пацанчег сбил девушек, так через 3 часа уже все знали, что это сын, кого надо сын без всякого ТВ... А там из Градов по городу месяц херачат, ага и не кто не знает, кто стреляет.
Вы свои байки для УкроСМИ оставьте. Там уже Гелетей про российские ядерный минометы рассказывает.
толерантность pashich
+ 17 13
15 сентября 2014 г. 17:00
Вот у пацанчика, как раз, есть фамилия - папкина. И все её знают.
А знают ли снаряды, падающие на Донецк, что они ФАШИСТСКИЕ? Ведь Киселева они явно не слушают...
pashich толерантность
+ 19 19
15 сентября 2014 г. 17:09
Конечно знают, какую армию из хохлов не делай все равно дивизия Галитчина получается. Только мирных жителей убивать... а какие вояки в ВСУ два котла показали.
толерантность pashich
+ 21 11
15 сентября 2014 г. 17:11
Ах. да! Это же со времен Паулюса: раз попал в котел, значит - фашист.
pashich толерантность
+ 12 17
15 сентября 2014 г. 17:14
Нет, есть более современная поговорка "Если попал в котел, значит тобой гидроцефал руководит".
толерантность pashich
+ 20 14
15 сентября 2014 г. 17:20
Есть вполне конкретное определение идеологии фашизма. А сегодняшнее "фашист" в интерпретации Первого - это аналог "бабайки" в трактовке канала Мульт. Стоит его отключить... и бабайка исчезает. Даже если кино остается.
pashich толерантность
+ 14 18
15 сентября 2014 г. 17:47
Перечитал определение, украинская современная власть очень точно ложится в термин фашизм. Милитаристский национализм, ксенофобия, шовинизм, геноцид.
толерантность pashich
+ 14 9
15 сентября 2014 г. 17:58
Увы! Почти как и любая современная власть в поисках выхода из тисков экономического и мировоззренческого коллапса. Скоро на Первом канале!..
pashich толерантность
+ 13 18
15 сентября 2014 г. 18:30
Что-то я ни где другой власти сжигащей заживо своих сограждан, под радостные возласы в телевизионной студии не знаю?
Единсвенное, что на ум приходит Пол Пот и Дада Уме Иди Амин. ПС как неудачная калька с красных кхмеров.
толерантность pashich
+ 16 11
15 сентября 2014 г. 18:45
Чечня? Нет?
А Пол Пот и Иди Амин - это совсем другая история. Это реинкарнации Мао и Сталина...
pashich толерантность
+ 11 12
15 сентября 2014 г. 20:30
Чечены жги чеченов? Не помню такого... Уже когда со всего мира в Чечню исламистов понаехало начали русских резать на камеры для отчетов перед заказчиками... но это все равно не то.
Полпотовская Камбоджа, вот какой была бы украина сегодня если бы Донецк и Луганск не восстали бы.
толерантность pashich
+ 9 6
15 сентября 2014 г. 22:24
Ничего не помнить - это выгодная позиция.
А я помню свои первые ощущения, когда вдруг оказалось, что кумирами молодых чеченских девчонок в конце 90-х стала Зоя Космодемьянская...
И кем тогда выглядели мы!??
1972году может он и был интересен его слушать а сейчас да за деньги ....голоса у него нет.
ныл, как плохо ему жилось при советах: не пущали, защимали, ущемляли, при том, что макар и МВ был, наверное, самый "обласканный" (немного утрирую, канеш, но все же) советской властью рок исполнитель: пластинки, официальные концерты, фестивали, кино. теперь будет ныть, как его путин лично насиловал.
Были бы он совестливым и искренним - приехал бы в Красноярск и спел. Не за гонорар. За "так". Перед украинскими беженцами (если б ИМ в глаза смотреть смог)
Продажный еврейчик. сам себя зачем то слил.
Прогнулся под изменчивый мир и пожинает
За полторы тыщи слушать, как ЕГО "страна сошла с ума"? Его, который извинялся за сбитый Боинг? Пусть вместе с Арбениной и Ахеджаковой просят прощения у россиян, которых оскорбили своими извинениями за действия, которых российские граждане не совершали.
Досадно, ведь была вера в то, что его "Носите маски" и пр. писались в переносном смысле. Оказалось - искренне...
PS В машине всегда было несколько дисков с записями МВ и НС, Макаревича и Арбениной. После их "простите нас", желание слушать этих музыкантов пропало наотрез. А жаль, вещи-то были стОящие (особенно ранние "машинисты" и Арбенинский "Южный полюс")
А если вдруг жена Макаревичу "сочуствовать" начнет, выгонишь?
А Макаревич сам то в курсе, что ему гастроли в Красноярск планировали?))))
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 8 4
15 сентября 2014 г. 15:30
да просто 2 ноября Роксетт выступает.
С Макаревичем произошло то что и с многими артистами, цветы, автографы и завышенное самомнение. После чего учит народ политике, экономике, забыв что сам живет в другой реальности, ибо корпоративы и т. д., приучили его к тому что это и есть жизнь.
Похоже крышу ему сорвало на старость.. Ну зачем? Знает же, что не прав. Поэтому вывод: либо с головой проблема, либо предатель. А предатели пускай валят из России, пока целы. Поделом..
В прошлом году он с машиной приезжал
Полный зал, овации, все дела
Кто бы мог подумать
Буржуй е.в.
+ 12 16
15 сентября 2014 г. 15:36
Да ни чего еще не случилось. У каждого бывает период такой не хороший. Ну Аршавин, Плющенко тоже разочаровывали. Казалось гордыня перевесила голову. Посмотрим. Понять и простить или отвернуться.
Евно Буржуй
+ 2 3
15 сентября 2014 г. 20:28
Буржуй, ты с копыт слетел? Ты же мент, а не либераст...
pashich Буржуй
+ 22 4
15 сентября 2014 г. 15:43
У меня лично ни у Аршавину, ни к Плющенко нет претензий. То, что Аршавин послал чинушу, а Плющенко не умер на льду как-то на гордыню не тянет.
Не плюй в колодец.., ну и т.д.
доскакался :)
Каклы минусуют
Папа Карло
+ 33 22
15 сентября 2014 г. 15:09
от $50 баксов на Макаревича посмотреть? Жуть....
Макс Папа Карло
+ 5 1
16 сентября 2014 г. 08:55
Оно конечно, лучше за 150 на Стаса Михайлова или за 200 на примадонну
Потапыч Папа Карло
+ 27 26
15 сентября 2014 г. 16:00
А яйца были включены в стоимость былета, или с собой надо было приносить ??? :)
Все они марионетки Потапыч
+ 2 3
15 сентября 2014 г. 16:07
Потапыч, какие яйца!? Ты же специалист по ушам и аграрий опять-же.
Вроде нормальный был мужик (безотносительно прошлых косяков, при прошлых властях) так вот нате ж - прогнулся все таки, под непонятно что, а там дальше как лавиной накрыло.
Додумали, домыслили, где-то сам вспылил и все.
Нужно покупать билет в Канаду, как минимум.
поэтому в ноябре пойду на Пикник.
Ибо не фиг!
Карлсон-Саянский Елена
+ 35 31
15 сентября 2014 г. 18:24
Подражала западный! Решил метнуться в оппозицию на старость лет.
Какой был толк от его блеянья? Воспитали его песни хоть одну русскую душу?
Культура точно ничего не потеряла...
P.S. Мне пофиг на его взгляды, мне его "творчество" не нравится. Имею право!
ибо нефик критиковать заслуженных людей. да и не нужен нам тут этот старикан
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ничего, думаю, во Львове ему будут рады