Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Явка на выборах в Красноярском крае оказалась средней по Сибири
Средний это хорошо
50-70% из проголосовавших это бабульки поди?
Однако же Trent
+ 0 1
16 сентября 2014 г. 11:31
Да, точно подмечено. А почему не публикуют средний возраст проголосовавших. Или так: от 18л. до 25л=Хчел.от 25 до 40=хххчел и далее.
Для нынешних властей явка еще вполне себе большая, тут постарались кандидаты №2 и № 3 -- отработали лояльность=заслуживают благосклонности губернатора.
Пофиг на яфку. на природе отдохнуть нормально было.
))))))))))))) средняя по больнице ))))))) уже пора признать что полный провал и люди тупо не верят уже ничему
В чем провал то? На последних выборах мэра Нью-Йорка явка была 24%. Там тоже Путин виноват? Прежде чем ныть хотя бы мировой статистикой поинтересовались.
а как там с уровнем жизни - что говорит статистика ?
Ну если я напишу, что согласно данным около 20% детей там недоедают, вы же мне все равно не поверите.
Сам не был, и недоедают скорее всего не в том смысле, как мы себе представляем... но думаю все живут очень по разному, как и у нас.
Как патриотизм повышать так Америка везде виновата а как себя любимых выбирать так проценты мировые из Нью-Йорка очень хороши......вы уж как то определитесь!!!!
или взять более простое объяснение - везде люди так на выборы ходят.
Это только ваше и ваше мировоззрение которое вы хотите довести до всех подменяя понятие - везде люди так на выборы ходят.
ну я с радостью послушаю вашу версию почему явка 24% на выборах в США это нормально, а 30% в России это "тупое недоверие".
Можно комментарий про 24% на выборах мэра Нью-Йорка? Вы хотите сказать, что либрельные сми врут в пупе-земли америке еще большая опа чем у нас??? Обама загнобил всех кругом и люди не пошли на выборы по этому?
Кто кто загнобил?Обама или наши казнокрады?
а кто ноет????? просто 30% это тупое недоверие. А тут рапортуют как все хорошо.
Единая Россия провела выборы чтобы выбрать себя!
  • Оставить комментарий
  • Войти