Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строители объявили акцию для красноярских бюджетников
Ну я еще вам посоветую. :) Если не будете жить там, а для сдачи, то надо выбирать однушку на левом берегу. А лучше напрячься и взять две однушки там
лучше за эти деньги взять нежилое на 1эт 35-45м2 чем 2кв и сдавать по 1000р за м2,выгоднее намного.
Дома там нормальные запланированы. Территория придомовая 10 га. Так что и дворики и парковки должны быть. А вот различные акции у застройщиков говорят о вялости продаж. Или просто заманухи. А вялые продажи видимо от огромного выбора у покупателей потенциальных... Строек не перечесть в городе. Не строит только ленивый. ) И гостинок этих как собак нерезанных стало. Чухнули стрители-девелоперы, что ценник при продаже за 1 кв.м. в гостинке под 70 т.р. можно продавать, а квартиры нормальные по 55-63 т.р. за кв. Вот и штампуют "хрущёвки 21-го века" без кухни.
эту придомовую территорию со временем застроят,из окна одного дома в другой можно будет плюнуть...в белых росах уплотнение застройки на данный момент в 2 раза выше нормы,строители еще подали заявку на уплотнение...все легально и законно через контролирующие органы.
Да. Слышал тоже об этом (об уплотнении). Про органы эти контролирующие и говорить нечего... Одни эмоции. вместо того, чтобы коммуникации проводить, расширяя границы города и дороги по 30 метров шириной строить они позволяют лепить муравейники, где ни детям не погулять, ни взрослым, да и окна открыть невозможно от выхлопных газов. Это всё уже 20 лет продолжается... Точечные застройки и слепленные в кучу железобетонные гробы.
я раньше жил в районе святослава на ладушке,там 5 домов,4 из которых строили по старым нормам,так там на эти дома гектаров 15 земли и детский садик во дворах...есть где с ребенком погулять,сейчас живу в новом доме возле копыловского моста,3 качели и 2 скамейки-весь двор...хотя наши дома (копылова 15,17,21)в конкурсе благоустройства заняли призовые места в нескольких номинациях,так что мы сравнительно шикарно живем...вот только машин во дворах как и везде,боком приходится ходить между ними...А по хорошему двор и детская площадка должны быть изолированы от автомобилей,только спецтранспорту разрешить доступ....
Я в 17 доме тоже жил 2 года... Всё как везде. Микро-дворик детский этот и куча машин. Место хорошее вроде, но всё как всегда портит отсутствие территорий...
одно радует,отсутствие утырочных соседей,там 2-3-4-5комн квартиры 1к вообще нет ни в одном доме,хотя в аренду многие сдают...Председатель молодец,шишку хорошо держит...Ремонт косметический в подъездах раз в 3 года как положено,во дворе зелень,охрана круглые сутки бдит,все под камерами,даже пивка на лавочке не дернуть,охрана тут же реагирует)))не поверишь,дворник 17 дома каждую ночь убирается даже зимой.
Что-то на сайте минимально за 30кв.м. 1750тр.... и ни слова про акцию. А срок сдачи ПЕРВОЙ очереди конец 2015 года и то не факт.
Осваивают перспективную территорию,мост же скоро сдадут и ценник вырастет...но вот кроме свежего воздуха порадоваться нечему будет,торчков и алконавтов живет там много...к тому же покупая квартиру в доме где только 1комн 20-30м2 и несколько 2х комн следует помнить,что соседи будут не очень...
Александр Ашан
+ 4 0
16 сентября 2014 г. 15:17
половина квартир в аренду будут сдаваться, а это значит срач обеспечен
, Александр
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 19:15
А вы знаете, что меня удивляет. Живу сейчас в хорошем доме, относительно новом, где нет гостинок и квартиры не дешевы. Дверь в подъезд за замком. Но в подъезде срач. На лестничной площадке одного из этажей вечно что-то налито. Вечно чем-то воняет. И я вот этого я никак не могу понять. Как самим не стремно себе такой бардак разводить? Как не противно ходить мимо этой вонючей лужи?
ты поймай этих засранцев и мордой в лужу по беспределу....главное не переусердствуй,тебе жить еще там)))
фЁкла! Ашан
+ 0 0
16 сентября 2014 г. 14:19
эт да!
Еще один дом в 24 этажа без парковок, детсадика, школы... Зато какой вид, какой вид!
Здоровое тело Катерина
+ 0 0
16 сентября 2014 г. 15:42
Вид там действительно чудесный. Там же Базаиха, Столбы, Енисей. НО! посмотрел планировки. За полтора миллиона - только клетушка в 23 квадрата. Не хочецца из этого скворечника на Бахаиху куковать.
Ох, уж эти риэлторские штучки в написании цифрами цен... без нолей и слова миллион... Тупо перепечатали рекламный текст)
дома то в запинде...эт скоко времени до центра добираться?
Александр Павлег
+ 3 1
16 сентября 2014 г. 15:15
а на хрена в центр добираться? я не думаю, что всем в центр каждый день нужно, когда нужно потратят лишние 15-20 минут езды, за-то чище всяких хваленых северный-взлетка
я Александр
+ 0 0
17 сентября 2014 г. 06:21
Точно не всем,мне например на тэц3 надо,каждый день.
новые коммуналки
Теперь у нас хорошо живут тока силовики и чиновники!) первые охраняют вторых от народонаселения!)
Андрей фЁкла!
+ 2 1
16 сентября 2014 г. 14:12
Ну не скажи,чиновники разных уровней - есть простые специалисты и ЗП у них не очень то уж..
Маруська фЁкла!
+ 21 3
16 сентября 2014 г. 13:28
нуну... я чиновник... живу в однушке, плачу с зарплаты в 25 тыр 30-летнюю ипотеку по 20 в месяц. прекрасно живу. всех под одну гребенку... и так каждый второй чиновник который хорошо живет. чиновники тоже люди в основной массе, а те кто гребет - те не чиновники, те ЧИНЫ.
фЁкла! Маруська
+ 1 2
16 сентября 2014 г. 14:17
соглашусь!
Слон фЁкла!
+ 7 0
16 сентября 2014 г. 12:06
Ага, вы это еще скажите тем же делопроизводителям в судах...
Местный фЁкла!
+ 8 9
16 сентября 2014 г. 12:05
Ну хоть поездки им перекрыли. Пусть знают, за что зряплату получают!
фЁкла! Местный
+ 3 0
16 сентября 2014 г. 14:20
а вот и ошибаетесь! Им и поездки вернули! Значит Вы этого не знали. У меня знакомая турагент "зашивается" с ними (у них же эти "проездные" какие-то справки) им над Россией всё оплачивается!
че не говори, а солдафоны мне кажеца лишнее получают за то, что ничего не делают. У меня сержант кент, получает 60 тыщ за то что дежурит просто в своем городе в части. халява. образования нет, иди в армию.
Дима Артем
+ 1 1
16 сентября 2014 г. 19:19
В нынешнее время и в нынешней обстановке военные получают за то, что нужно! И, поверьте, сейчас они - самые нужные люди для нашего государства...
Злостный Дима
+ 1 0
17 сентября 2014 г. 00:09
Инженеры нинужны значит? Ну, у ВАШЕГО государства большое будущее. Главное - чтобы древесина на копья осталась.
Ну дак иди и стой, да получай 60 тыщ. Кто мешает? Все только могут скулить и завидовать. В полицию иди, думаете там сахар работать? Глубоко ошибаетесь.
да не, я на норм работе благо больше получаю, и при этом мозги развиваю попутно себе, и себя развиваю. Более разносторонней личностью стаю. Просто знаю что есть работы, где люди впахивают, а получают поменьше дармоедов вот этих. Просто обидно когда люди 4-5 лет учаца в инсте, и являются не плохими спецами, а получают меньше. и трудно таким людям менять род деятельности. а балбесам пох где работать.
Очень заметно как вы развиваетесь и мозги развиваете.... "личностью стаю", "учаца в инсте"!
pashich Артем
+ 20 4
16 сентября 2014 г. 11:56
Нет проще работы, чем та, что не надо делать самому.
Артем pashich
+ 7 0
16 сентября 2014 г. 14:19
такто ты прав, но деградация - это путь вникуда.
Буржуй pashich
+ 6 2
16 сентября 2014 г. 12:15
Это да. Ну ладно в полицию, образование юридическое надо. Вот чего то побездельничать в армию не очень много желающих.
лет 15 назад старлей получал в 2 раза меньше чем рядовой инженер в энергосистеме... сейчас в 2 раза больше...... пенсия у них раньше....вопрос ПОЧЕМУ так?
Буржуй Marshal
+ 5 1
16 сентября 2014 г. 13:08
Или инженеру уменьшили или старлею добавили. Это же очевидно.
Marshal Буржуй
+ 5 0
16 сентября 2014 г. 13:17
старлею добавили, и очень не хило
  • Оставить комментарий
  • Войти