Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодежь ЭХЗ передала гуманитарную помощь беженцам из Украины
"Сам не едал, мой дед видал как барин едал"
Мне тут рассказали как они пальцы гнут и все желание помогать отпало. Вещи им только новые подавай, они говорят "мы же не бомжи в б\у ходить", то что вещи хорошие им пофиг. На работу устраиваться будут только если з\п от 25тыс. А дальше что будет? Квартиры выделять начнем?
Рассказали?
"Сам я не читал, но осуждаю" - это про вас )))
Уж сколько мной было привезено помощи - ни от чего не отказались (правда, рваное и грязное не привозилось - все было чистое, свежевыстиранное, все пуговицы на месте, замки починены, обувь отремонтирована и начищена и т.д.)
А вам всё продолжают рассказывать о привередливости беженцев. Ну-ну, продолжайте верить рассказчикам. Так проще, чем взять и помочь. Кстати, говорят, в Москве кур доят, а поближе подошли - даже титек не нашли.
рассказал брат, который поехал на Королевку им вещи отвозить. Может не везде так, но там так было. И рваные, грязные вещи я вообще не знаю кому придет в голову везти, естественно все вещи хорошие.
Куда вы сдавали? Если там люди рады помощи, я только за. А когда хочешь помочь, а тебе тут еще пальцы гнут, тут уж извините, желание все пропадает.
Когда хочешь помочь - помогаешь.
О местах размещения беженцев на НЛ уже писано-переписано, говорено-переговорено, рассказано-перерассказано.
Если затрудняетесь с поиском информации в интернете или на НЛ, так на КрасМаме целый раздел с несколькими темами (по каждому адресу проживания беженцев - отдельная тема, да еще общая там же)
  • Оставить комментарий
  • Войти