Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция Красноярска пока не будет проверять ночной клуб за стриптиз для подростков
Рыгаловка
А чего плохого в стриптизе при несовершеннолетних? Нужно юношей с детства приучать ценить красоту женскго тела, чтоб вырос с правильной ориентацией. И девочек легкого поведения легализовать. А то в последнее время у парней наметилась нездоровая голубая тенденция.
Анонима Мачо
+ 2 1
17 сентября 2014 г. 20:03
прмите мою солидарность, уж лучше так чем гомосятина всякая))))) ДАЕШЬ ДОСТУПНУЮ ЛЮБОВЬ В МАССЫ
Не понял... А первокурсники это когда у нас подростками стали...
орги засцали и потерли все фото
"СТРИПТИЗА У НАС НЕ БЫЛО!!", ага.
На 1 курс университетов или институтов поступают в 18 лет, т.к. сейчас в школе учатся 11 лет, не знаю, правда, зачем-знаний ноль, не сравнить с 10-летним образованием.
У вас когда нибудь в клубе паспорт просили? У меня 1 раз за всю историю, и то, когда была драка и с нашего стола все смели, и чтоб вернуть вещи пришлось показывать паспорт.
Еще в школе спокойно ходили в клубы и никто никогда возраст не спрашивал..
Мачо Юлия
+ 2 0
17 сентября 2014 г. 17:56
Вход только совершеннолетним по паспорту? Предьявить и развернувшись покинуть столь злачное заведение незамедлительно! И впредь обходить стороной.
Клуб без бухла, колес и малолеток - впустую потраченное время и деньги.
Алексей Юлия
+ 2 0
17 сентября 2014 г. 15:13
в той же злосчатной эре всегда документы проверяют, так там и нет малолеток как в иксах да подиуме
капец Юлия
+ 3 0
17 сентября 2014 г. 09:01
у меня тут в Новосибирске в 30 лет паспорт попросили - приятно, черт возьми!)
у меня в эре и в папе просили)) мне тогда 27 было))
дюдюка Юлия
+ 1 0
17 сентября 2014 г. 08:33
просто сейчас малолетки выглядят старше своих лет! у меня в 22 года паспорт всегда спрашивали, не верили что 18 есть уже
Спасибо,мальчики.
Да ни в одном клубе не проверяют паспорта.
Малолеток 16-17 лет очень много. Особенно в Подиуме, Иксах и Гаване.
Засылайте на всякие ночи первокурсников и не только, да проверяйте на деле, а не постфактум и будем вам щастье.
Блин, понятно что ночь первокурсников для первокурсников. А они в большинстве своем закончили школу в 16-17 и поступили. Понятно что процент 18 летних там не велик.
зачем проверять
нет тела нет дела
кролик Роджер
+ 32 4
16 сентября 2014 г. 16:23
Ребята, заголовок новости - кошмар!
павел кролик Роджер
+ 5 0
17 сентября 2014 г. 09:09
А так же полиция Красноярска пока не будет бороться с продажей наркотиков подросткам в школах.
Доцент кролик Роджер
+ 12 0
16 сентября 2014 г. 17:08
Пора бы и привыкнуть к выходкам ньюслаба...
  • Оставить комментарий
  • Войти