Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Свердловском районе Красноярска нелегально выдавали паспорта иностранцам
То то я сморю, как на "Радио рынке" одни "русские" с легальными паспортами торгуют правда лицо и место рождения не поменяешь, если и фамилию сменишь.
Вот оно как
+ 0 0
30 сентября 2014 г. 12:22
Возможно она и беременна от тех кому паспорта выдавала. И не надо про:раздолбайство, небрежность и невнимательнось в работе . Все это называется предательство Родины и Коррупция! И никаких гвоздей!
Остается только догадываться скольким преступникам находящимся в розыске эти работнички выдали паспорта
иван иванович
+ 3 1
18 сентября 2014 г. 04:07
других бы посадили, а этих только уволили и штраф дадут, прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да тут уже всё ими заселили Краснобад!
Городской селянин
+ 2 0
17 сентября 2014 г. 12:49
Сейчас любую печать на каждом углу произведут,или там бланки с защитой,как на 5000й купюре?
Ну надоже уволить! Какое суровое наказание! А не спалились бы так и делали бы паспорта за бабло!
Про бабло это уже вы сами придумали
Показать комментарий Скрыть комментарий
А ну они то по доброте душевной им паспорта выдавали! Ну ну! А их еще и уволили! Ай ай ай! Бывал я в паспортном столе как то по утере паспорта! Так мне его 3 месяца восстанавливали! А когда начал возмущаться мол че так долго, когда должно быть 3 недели!!! Почти прямым текстом намекнули мол заплати быстрее будет!
pashich Андрейка
+ 3 2
17 сентября 2014 г. 12:31
Андрейка, читай, что написано. А потом комментируй. Не выставляй себя глупым человеком. Им пока инкриминирует то, что они паспорта выдавали по копии документов, а не по оригиналу. Делали это они из корыстных побуждений, или по простоте душевной, чтобы не гонять людей за лишней бумажкой, или в силу раздобайства начальника, который не читал нормативную базу, это как раз сейчас следствие и выясняет.
Городской селянин pashich
+ 2 1
17 сентября 2014 г. 12:46
Так копии можно сотнями,тысячами шлёпать.Меняй только ФИО.Давно пора перейти на тырнетобмен,и не пудрить мозги людям.
pashich Городской селянин
+ 0 2
17 сентября 2014 г. 13:01
У вас есть ксерокс, который меняет ФИО???? Огласите марку пожалуйста!!!! Или перестаньте пудрить людям мозги.
Городской селянин pashich
+ 1 0
17 сентября 2014 г. 21:26
Закрывается одна фамилия,печатается другая.Но спецы сделают любую.
Вон в ящике даже бланк СК использовал простой следак полиции,в "момент истины",а мошенники даже 12обьектов на млд. переписали по фиктивным документам,кадастр даже не заметил.А ещё омбусмен по финансам Медведев дачи лишился ,тоже с документами -подделками кадастр принял.А там построже,чем паспортистка.
pashich Городской селянин
+ 0 1
18 сентября 2014 г. 09:14
Как связана подделка документов и копирование? Если в данном случае получившие паспорта подделывали документы, надо садить тех кто подделывал, а не паспортисток. И как то ваша версия с заносом денег развалилась...
Делали б за деньги- было бы уголовное дело.
Забавно, я тоже бываю в паспортном столе, никто мне ни разу не намекал. Что я делаю не так?
Городской селянин e.в.
+ 4 2
17 сентября 2014 г. 12:20
Наверное бываешь каждый день,ибо там работаешь?Или жену встречаешь с работы?
e.в. Городской селянин
+ 2 2
17 сентября 2014 г. 12:21
Узко мыслите, товарисч!
Они щас в Таджикистоне на отдыхе
Вот так. А потом говорят, откуда столько азиатов и кавказцев с российскими паспортами. Вот откуда!!!
Мздоимцы!!!
За державу обидно..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хе-хе ГОРБОЛЫС .
+ 1 8
17 сентября 2014 г. 10:54
Это не "мздоимцы", а "лихоимцы". Рюсский языка знать мал-мала ннада. Гусские люди...
Подсказчику... фальшивый паспорт зА щеку!
  • Оставить комментарий
  • Войти