Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почти половина стройкомпаний края прогнозирует увеличение объемов работ до конца года
вот мне бы ище вторую хату купить и ни о чем заботися
Городской селянин vit
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 21:42
А что,построить слабо?Руки не под то заточены?Тут наверно хорошо платят?Или ,как у меня-хобби?
Как тут у Вас вентиляторы гудят :)))
Модератор решил, что почитатель без витали нечитабелен?
Виталий Серый
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 11:35
Здорова Серый!
Вот так вот - пришёл дядько модератор и разогнал всех нахер...
А ПОЧИТАТЕЛЬ - он такой няшка!
Один меня любит и понимает. Конспектирует, понимаешь...
vit Виталий
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 12:22
Да не.. Просто ав как-то Путина очень не любите. Прям органически :)
Привет Виталя!
Почитатель наверняка не один, должны ещё компетентные органы конспектировать. Придёт время - предъявят...
Еще в истории болезни все отражается.
Виталий e.в.
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 13:23
Вау!
Наша администраторша-любительница гитлеравтопрома подтянулась!
Здрастя, наша, в скором будущем, безработная...)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Показать еще
Показать еще
Легкой скоро станет легче, а тяжелой - тяжелее...
А что там с машиностроением тяжелой и легкой промышленностью ?
Вит пошарьте в инете сколько строили в красноярске жилья в 80-х и сейчас. Разница Вас сильно удивит. Естественно не в пользу нынешних строителей
vit Потапыч
+ 4 0
17 сентября 2014 г. 15:12
Да, тогда были целые программы застройки. Я вот недавно увидел спутниковы снимок нашего первомайского поселка года эдак 65го.. Сплошь частный сектор. А сейчас уже все по другому. Но, все равно - строят много. НО! Строят бестолково. Просто оторопь берет как бестолково. Это не то что новые черемушки -это хуже. Поэтому, покупателям новых квартир я настоятельно советую смотреть не только на площадь и планировку, но и на окружающую местность. С оценкой возможной застройки в будущем. Иначе, лет через 20, там будет полная ж...
Виталий vit
+ 0 1
17 сентября 2014 г. 17:49
"...Просто оторопь берет как бестолково...."
Вся эта "бестолковость" имеет конкретный бабловы эквивалент, в карманах конкретных чинуш/выблядков.
Какая "икона" висит в каждом их кабинете - не уточняю.
Есть падлам по кому "сверяться".
vit Виталий
+ 0 0
17 сентября 2014 г. 18:24
Это все фигня. Ну вы другую икону повесите, а вы ее точно повесите. Дело не в этом. Просто нужен здравый смысл. Сейчас че-то парят без этого.....
Показать еще
Виталий, ну вы как жук навозный. :) Ищете только то, что вам хочется. А ведь реально строить стали много. Правда бестолково. Тут недавно ездил в район октябрьского моста со стороны правого берега. Блин, я думал, чот там ваще жизни нет, а оказалось, что пройти сложно по тротуару. Машины, машины, машины...Оффисы, оффисы, оффисы..
Виталий vit
+ 3 2
17 сентября 2014 г. 15:09
Ну здрасьте...
Жуком навозным меня ещё ни кто не называл...)))
Вы никогда не сталкивались с ситуациями серьёзных затрат на проект, с последующим превращением всего закупленного, наработанного и произведённого в кучу не нужного хлама?
Деньги у людей кончились. Банкам - кирдычара.
А жилищное строительство - лишь окончательный венец, всё это ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ.
Ради кого строить, если оно не имеет перспектив по продаже?
Разве что питерская ОПГ всё скупит...)))
Статисты, как обычно соврали. ИМ то чё? Раз БАРАН-НАЧАЛЬНИК хочет видеть радужную картинку - вот она вам!
Рынок грузоперевозок - в минусе на десятки процентов. Рынок авто - падение от четверти до трети.
"А в остальном, прекрасная маркиза.... "
Рынок грузоперевозок - в минусе на десятки процентов. Рынок авто - падение от четверти до трети. )))
Сам придумал или кто подсказал??
Виталий vit
+ 0 0
17 сентября 2014 г. 15:02
этот Виталий про другую половину напечатал
Виталий Виталий
+ 0 0
17 сентября 2014 г. 15:10
Привет дублёрам!
Для кого агитка?
Проценты, конечно интересные.
Три гипсокортонщика "раширили штат" на одного "подносильщика шурупов", а крупный застройщик сократил сотню, другую строителей, потому как нет работы.
И один, и другой - "строительные организации".)
Это, каким образом отражено в пропутинской "статистике"?
Более корректна другая инфа.
---------------------------------------------
Краевая служба стройнадзора сообщает, что в Красноярском крае сегодня числится четыре строительные компании-банкрота. Это «Сибстоун», бывшая компания «Консоль» - ныне «СК», «КРИД М» и фирма «Стройтехника». На этих предприятиях введено конкурсное производство. На их счету – двенадцать незаконченных, не достроенных до конца жилых домов. Деньги в долгострои вложены почти полутора тысячами инвесторов-дольщиков. Им четыре компании-банкрота должны девятьсот семьдесят семь миллионов рублей.
Три дома в микрорайоне Покровский из числа недостроев «Стройтехники» сегодня достраиваются – силами организованного дольщиками банкрота жилищно-строительного кооператива. Сдача планируется на 2015 год.
Надзорный орган также заявил: десять краевых строительных компаний относятся к группе риска. Они либо остановили стройку, либо строят слишком медленно – уже больше, чем два раза передвигали сроки передачи домов в собственность дольщиков. Находятся такие «рискованные» дома в Красноярске.
---------------------------------------------
  • Оставить комментарий
  • Войти