Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Прима» признана самым востребованным каналом в Красноярске
Поддерживаю Ёжика. Вообще нельзя телевизор смотреть, разве что кино. Старое. Остальное - промывание мозгов и искажение реальности. По-любому.
Папа Карло Алексей
+ 1 0
19 сентября 2014 г. 15:07
Ну почему же? National Geographic, Discovery Channel, Наука, Охота и рыбалка - очень хорошие каналы. Остальное действительно шлак
А мне эксперименты нравятся на Рене-семерке. Хоть что-то новое
у нас ведь Прима - самый старший канал из всех? начало 90-х, если не ошибаюсь. потом Афонтово появилось, помню, как в первых выпусках дикторы - девочки стеснялись, краснели, запинались :) а прошла неделька - другая и всё, профессионализм налицо, всё наладилось.
Да, еще забыла, помимо страшных ведущих, там ужасный желтый диван и ковер-кич. Неужели это мещанство может нравиться?
Ёжик в нирване
+ 4 0
18 сентября 2014 г. 10:06
зомбоящик вообще вредно смотреть для моска - там тебе планомерно и регулярно промывают его сладенькой водичкой для слабоумных. прима в том числе.
Смешнее другое, народ скорее всего не очень разделяет приму и СТС и, допустим, смотря уральские пельмени или даёшь молодёж они считают, что смотрят приму, а на самом деле месная прима банально паразитирует на федеральном канале, что есть на сегодняшний день уже колхозом. Афонтово вот честно поступило в свое время - освободило все федеральные каналы от своего спама и кануло в лета за что им огромное спасибо.
Чой-так кануло? Живёт и здравствует.
Читатель Dmitry
+ 1 1
18 сентября 2014 г. 15:22
Это только вывеска от Афонтово. Старое Афонтово - кануло, кануло...
Да уж как "живет и здравствует", так лучше бы кануло.
Заказуха чистой воды.
зритель Вася гость
+ 3 0
18 сентября 2014 г. 21:44
а кто, на ваш, взгляд, должен быть на первом месте, чтобы это не было заказухой?
Гавноканал с тупыми ведущими пытается пропиариться
Ни чего сказать не могу. У меня спутник. Т.к. у нас местного ни чего смотреть не возможно. Или звук или изображение.
Приму смотрю, но некоторые ведущие там с лицами не для ТВ.
А я че-то редко смотрю новостные передачи. Что местные, что российские. У меня телек на три канала настроен - усадьба, дискавери и техо24. Подключил цифровое от билайна и уже месяц вся эта лабуда лежит в углу. Надо бы настроить. Там канал кухня есть. Это - гуд
Я с удовольствием каждый вечер смотрю новости по приме!
А где подпись "На правах рекламы" ?
лучшие из худших, отлично!
зритель Вася ага
+ 2 2
17 сентября 2014 г. 23:04
смотрите первый канала!
фЁкла Поликарповна
+ 5 7
17 сентября 2014 г. 15:09
из местных, пожалуй да. Еще Афоньки нравятся.....
12 фЁкла Поликарповна
+ 9 7
17 сентября 2014 г. 15:11
Афонтово, как ушло с кнопки 5 моего пульта, так я о них и забыла. На ТВК большой плюс - новое утро, и новости посмотришь, и погоду, и мультик))
кэри Местная
+ 1 0
17 сентября 2014 г. 15:41
только утром в Новом утре, вечером - лабуда
Аксиома Местная
+ 6 0
17 сентября 2014 г. 15:29
и тетю Таню, мляяяя))))
нет, она мне не нравится, ну и еще поделки Баранова я бы убрала.
твк, наверно, плачет
Хотя я по телеку кроме "Универа" вечером ваще ничего не смотрю. Ещё утром "как фон" какие то ведущие чего то мурлычут :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Они какие то игры для себя устраивают.На всех каналах почти.то что дома рущатся и дороги после ремонта опять в яминах этого им видеть запрещают.Тузики на привязи.
Игорь Не везучий я
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 16:52
Так почему "Приму"-то и смотрят, потому что там всякие сериальчики легенькие, киношки, новостюшки с девочками-ведущими в платьюшках с вырезами до пупка. Разруху можно и из окна своей квартиры увидеть, а душа хочет забыться-отвлечься :)
А прима по какому каналу ваще показывает ?
кэри Потапыч
+ 1 0
17 сентября 2014 г. 15:40
"Приму" точно не смотрю!
ну не знаю.. крайне редко телевизор смотрю, но обычно ТВК.
фЁкла Поликарповна Местная
+ 0 13
17 сентября 2014 г. 15:09
обычно что?)))....так смешно сказали обычно...)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
12 фЁкла Поликарповна
+ 0 3
17 сентября 2014 г. 15:21
я рада, что развеселила вас)))
  • Оставить комментарий
  • Войти