Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За сутки на дорогах Красноярского края погибли два пешехода
Какие дебилы вообще на трассе дорогу перед летящими машинами переходят??? Пропусти машины и топай. Там скорость далеко не 60, а то и далеко не 90. Еще и ночью. Или пешеходы стали сплошь флюоресцентные?
хрен моржовый
+ 4 0
18 сентября 2014 г. 23:38
пешеходы, шарящиеся по дороге где попало в сумерках, имейте ввиду что вас водителям практически не видно и что вы не бессмертные!
Или он не пьяный был, а только лишённый?
"... водитель автомобиля Toyota Mark 2, лишенный права управления, допустил наезд на женщину, которая переходила дорогу в 94 метрах от пешеходного перехода."
Раз водитель пьяный, пресс-служба УГИБДД решила упомянуть, что "рядом" был светофор... А если бы её сбил трезвый водитель в 94 метрах от светофора?
Патологоанатом
+ 3 10
18 сентября 2014 г. 12:00
А в городе - ни одного. Эх, как жаль что август кончился...
ПППВ Патологоанатом
+ 2 1
18 сентября 2014 г. 13:53
Покопайся в себе...
Катерина Патологоанатом
+ 1 1
18 сентября 2014 г. 12:57
Сам себе добудь хлеб насущный. Или судебные не к тебе, грустный наш?
Патологоанатом Катерина
+ 1 0
18 сентября 2014 г. 13:02
Любые ко мне. Судебные часто уже не первой свежести. Самый свежак - с дорог
Катерина Патологоанатом
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 13:11
Ну так вперед!
Ну и что толку лишать этих утырков прав?! Как ездили - так и ездят! Безобраие!
дорогу надо переходить по переходу
Катерина 1
+ 11 0
18 сентября 2014 г. 11:41
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе помни- ты был прав!
1 Катерина
+ 9 1
18 сентября 2014 г. 11:50
совершенно не удачный пример, даже переходя по пешеходному переходу надо смотреть на дорогу. Но шансов на то, что водитель тебя заметит не переходе больше, тем более, если это трасса. Ко всему в вечернее время и так тяжело ехать в плане видимости (водители поймут). Нисколько не оправдываю водителей, так как из статьи не понятно, что привело к трагедии.
На трассе в вечернее и ночное время вообще сложно заметить человека (обычно в серой одежде) , только на дальнем свете фар, даже при движении с 90 км. ты не успеешь остановить машину. Люди безголовые. Никого не хочу защищать, но башкой думать надо когда разгуливаешь по дороге как по бульвару.
Для этого существуют световозвращающие элементы, которые крепятся на одежду и стоят 26 рублей... Но это не для тех, кто включает себя в систему естественного отбора.
Согласна, у меня отец водитель Камаза, часто ездит по межгороду, у него костюм, шапка и сапоги все в этих лентах, т.к на дороге бывают поломки и приходится на обочине останавливаться.
Ну, я переходила по переходу и что толку, водитель поворачивал с прилегающей дороги и сбыл меня. Хорошо, что скорость небольшая была.
Пешеход всегда прав, только не всегда жив...
За езду без прав надо не на 15 суток садить, а минимум на пол года, тогда может как-то задумаются..
За езду без прав надо не на 15 суток садить, а минимум на пол года, тогда может как-то задумаются..
"переходила дорогу в94 метрахот пешеходного "
кто такой метрахот?
Бывалый Павлег
+ 17 2
18 сентября 2014 г. 11:26
на ньюслабе статьи пишут гастарбайтеры за доширак
ПППВ Павлег
+ 8 0
18 сентября 2014 г. 11:05
Горячий метр.
  • Оставить комментарий
  • Войти