Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Лесосибирска открыла производство декоративного камня
Я бы для облицовки камина взяла, если красивый камень, или оформить клумбы во дворе, если недорого. Думаю, сбывать можно такой камень.
Так, для интереса, производство можно в гараже размещать по всяким нормам, снипам и прочим?
ашан Ваше имя
+ 0 0
19 сентября 2014 г. 13:14
можно,нужен договор аренды помещения,если оно в собственности,то ничего не нужно...вообще этот вид деятельности с натягом можно назвать производством,все компоненты смешиваются в определенных пропорциях и заливается в формы...когда застывает камень извлекают,при необходимости шлифуют и он готов...20-25м2 для такого производства достаточно.
Папа Карло Ваше имя
+ 2 0
18 сентября 2014 г. 17:22
Можно. Только соседи вряд ли такому соседству рады будут
Виталий Папа Карло
+ 0 2
18 сентября 2014 г. 19:11
Деньгам все рады
Ваше имя Папа Карло
+ 4 0
18 сентября 2014 г. 17:47
В смысле, на государственные деньги, которые получил по программе и блаблабла. Т.е., государство не колышет, что на деньги гранта нарушается законодательство, либо это будет волновать уже другие органы, которые придут штрафовать за нарушения.
Я понимаю, что могу шиномонтажку в гараже сделать на свои средства и никто меня проверять не будет, но когда мне дают грант, а я в гараже цех делаю с нарушением всех строительных и прочих норм - вот это круто.
Женщина - молодец, государство - нет.
Городской селянин Ваше имя
+ 0 1
18 сентября 2014 г. 20:22
Вот такие безголовые и помогают давить инициативу в зародыше.
такие новости публикуются видимо для стимулирования обращений за грантами в службе занятости...другой причины я не вижу...Производство хорошее дело,но найти сбыт для гипсово-цементного куска очень сложно,несмотря на огромную наценку(1000%) можно прогореть очень быстро когда все знакомые и родственники закончатся...
  • Оставить комментарий
  • Войти