Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стоимость одного платного парковочного места в Красноярске превысит 200 тыс. рублей
Ребят платные парковки дело хорошее весь цивилизованный мир так живет. Я готов платить 40 рублей в час,НО если я буду уверен что с моей машины ни чего не снимут и ни кто в нее не въедет. После постройки моста не помешало бы и въезд в центр города платным сделать
ССпидя, развыступались, то полные сссспидя, заткнитеся, да и чё, всё сказали, ну и вы все уткнитеся, поскоку Я вам всё сказаши, А Вы, если такие умные, должны быть всё понимаши! И заткнитеся и не прогайте
Городской селянин
+ 0 0
19 сентября 2014 г. 23:37
Если серьёзно-то никаких автоматов не надо,достаточно 2видеокамер и одной строгой "тётки" днём,а ночью один паркомат по заниженному тарифу на каждый карман.
В центре города стоят дома развалюхи, наполовину разрушенные. Вместо этих домов можно сделать очень много бесплатных стоянок. А если попросить народ добровольно потрудиться на обустройстве этих стоянок, то бюджет города останется целым. Но это несбыточные сказки: места эти очень дорогие для простого народа.
Городской селянин Жека
+ 0 0
19 сентября 2014 г. 23:27
А вы думаете,что бесплатное парковочное место обойдётся бюджету дешевле?Наивный,будет под 500 000р.Ведь это для народа,бесплатное-всегда дороже!!!
Полное ощущение что все "автобусники" тут собрались! Даже в кредит себе ведро позволить не могут! НЕУДАЧНИКИ! Безработные Зависливые людишки!
Обычно, так гордятся машиной, обладатели всяких ведр или школота на папиной машине. Для людей на серьезным машинах это настолько само-собой разумеющая вещь (обладание машиной), что этим не кичатся.
а кто вам сказал что у меня есть машина?
Чо взворвались и перессорились? Все сделают по-своему плану, нас не спросят- видите какие суммы? Этой выгоды упустить низя.
А главное стабильную:)
Нормальную кормушку нашли)
  • Оставить комментарий
  • Войти