Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За рулем сбившей на ул. Семафорной пенсионера машины был полицейский
Почему-то нет ни одного сообщения, что сбили полицейского, кот. был не при исполнении, стало быть, ОНИ знают страшную тайну, как нужно переходить дорогу.
Честь и совесть
+ 0 0
20 сентября 2014 г. 20:56
А я вообще не поняла.что за новые правила такие.. все комменты на mail отменили, только через форум. Никак распоряжение свыше. Свобода слова встала поперек горла?!
до тех пор пока не будет видео, не поверю что полицейский не виноват. всяко у него есть регистратор. и нужны данные по скорости авто
Несоблюдение скоростного режима.
Очень уж мне с трудом верится, что 83-летний дедуся "неожиданно выскочил". Да и 7 утра это пока ещё не тёмное время суток.
Городской селянин
+ 6 0
19 сентября 2014 г. 23:08
Есть один -два действительно умных поста.Ну бред абсолютный:83летний мужчина неожиданно выскочил.Тут Сергиенко стариком записали в 68,ни на что неспособным.А люди в 83 скачат, как косули на Урале,а хороший полицейский,проезжая при скорости до 60км,среагировать не смог.А как с преступниками бороться с такой реакцией?Ещё наверно и машина праворульная и фары светят не на обочину,а встречным в глаза.
куда катимся
+ 3 0
19 сентября 2014 г. 22:50
Что то мне подсказывает ,по госту на дорожное обустройство,не может стена леса находится от края обочины на расстоянии один метр. В населенном пункте. Но это есть и мне не комфортно,даже снижая скорость движения меньше 50 км час
Пешики совсем о х р енели в последнее время. нисколько не удивлюсь, если все так и было- дедуля выскочил перед авто. Сегодня перед нашим авто в центре города преспокойно на красный шагала бабка лет 70-ти, остальные, как и положено стояли и ждали зеленого света. А ей пофиг, некогда видать ей было, торопилась. И ведь ни один ей не сказал, что она не правильно делает, все тупо ошарашенно на нее смотрели. А мне так хотелось ее по полной отматюкать и носом в светофор натыкать.
Интересно было бы потом почитать постановление об отказе в возбуждении дела, ну или другой документ поставивший точку. Чисто для просвещения, мало ли (ттт).
куда катимся
+ 3 2
19 сентября 2014 г. 15:11
У нас тоже есть участок вдоль дороги. ,метров 35. "зеленка" ирасстояние обочины 1 метр. Постоянно мысли ,что будет если кто вылезет быстро. Гаишника отмажут по определению.
Жалко скачущего старика...
Зеленые насаждение в городе - замечательно. НО не впритык к дороге посаженное. Не знаешь то ли на дорогу смотреть, то ли кусты разглядывать.
Спаситель нации
+ 13 10
19 сентября 2014 г. 14:41
Жуть какая. Дедуля перебегал дорогу, и неожиданно выскочил из кустов в 83 года. Мента собрались отмазывать уже сразу видно. Видать он очень медленно переходил дорогу чем и разозлил стража порядка.
123 Спаситель нации
+ 0 0
21 сентября 2014 г. 01:03
А вы там были? Я проезжала , именно дедуля выскочил ибо удар пришелся не на стекло а на крыло автомобиля.. И кусты там везде такие что и не у видешь в сумерках человека выскакивающего из них.. И скорее всего дедушка просто ударившись о крыло автомобиля упал на асфальт и ударился головой от чего и скончался..
Выскочил в 83 года это как?
Очень просто! У нас пенсионеры и дети больше пдд нарушают чем все остальные, дети потому что еще не осознают толком опасности, а пенсионеры, потому что считают видимо или пан или пропал. А из кустов у нас многие любят вылезти и переть напролом и считают что все экстренно должны остановиться и их пропустить.
Что касается Семафорной то нужно делать светофоры по требованию, эту улицу действительно опасно переходить...
Сделал сальто.....
Чьорт Побериевич .
+ 5 0
19 сентября 2014 г. 14:30
как из табакерки, оспидя, не знаете наше семейство, что ли? резвые мы, когда трезвые.
Несоблюдение скоростного режима.
Очень уж мне с трудом верится, что 83-летний дедуся "неожиданно выскочил". Да и 7 утра это пока ещё не тёмное время суток.
Он караулил в кустах машину дпс, чтобы привлечь внимание к тому что после падения виадука там хоть бы зебру временно сделали...
Нет
чтобы привлечь внимание к тому что инспектору ДПС ничего не будет за сбитого пешехода, а рядового водителя бы посадили за причинение смерти по неосторожности.
инспектора "свои" точно отмажут...
Показать комментарий Скрыть комментарий
хрен моржовый начальник
+ 2 1
19 сентября 2014 г. 21:23
от чего отмажут? он и так в аварии не виноват..
пенс 83 года ...куда поперся в такую рань.....мораль раньше обеда на улицу не выходить...
Забор там вдоль дороги 2-х метровый ставить нужно, только это поможет. И то не всем, самые талантливые будут и через забор прыгать.
Катерина Саса
+ 11 0
19 сентября 2014 г. 13:36
А и можно надземный или подземный переход.
трушный калхазан
+ 27 17
19 сентября 2014 г. 13:18
какой такой полицай? он ещё вчера написал рапорт об увольнении..
Вектор правды
+ 15 1
19 сентября 2014 г. 13:18
Узбагойся. Все будет нормально, если пешик виноват. Точнее если в действиях полицейского нарушений не будет.
Блин, хоть и пешик виноват, все равно парня уволят!
Карлсон-Саянский Катерина
+ 4 6
19 сентября 2014 г. 21:31
А кто-то считает, что он не виноват? Непредумышленное убийство, как минимум.
"Парня", как по-товарищески вы его именуете, надо не только уволить, но и судить.
  • Оставить комментарий
  • Войти