Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пожар на ул. Шахтеров в Красноярске локализовать пока не удаётся
Все кто живет в высотках - и 9ти этажках тоже--поинтересуйтесь, работает хотя бы в вашем доме система дымоудаления?? Если нет и живете высоко-на полном серьезе покупайте веревочную лестницу--только сами себя спасете..
Все кто живет в высотках - и 9ти этажках тоже--поинтересуйтесь, работает хотя бы в вашем доме система дымоудаления?? Если нет и живете высоко-на полном серьезе покупайте веревочную лестницу--только сами себя спасете..
Все кто живет в высотках - и 9ти этажках тоже--поинтересуйтесь, работает хотя бы в вашем доме система дымоудаления?? Если нет и живете высоко-на полном серьезе покупайте веревочную лестницу--только сами себя спасете..
Сергей Михайлов
+ 1 0
22 сентября 2014 г. 01:58
Раньше дома годами строили/в СССР/.комиссии по сто раз их принимали.А сейчас три месяца и коробка стоит. Подумайте .И если пожар в старой панельке то максимум 2 -3 хаты выгорит остальному не дадут пожарники сгореть.Это их работа.А здесь что мы видим?У кого есть мозги все поймёт.
Сергей Михайлов
+ 4 0
22 сентября 2014 г. 01:51
Как обычно барамбесы хоть как то помогают/машины оттаскивают от горящего дома,и вряд ли кто их об этом просил/. Ну а русские смотрят и на телефоны снимают.Куда катимся?Где Россия? Пока вот так будет мы и будем жить в г..не.
неплохо бы организовать противопожарные тушилки в каждом доме....
сантехник Елена
+ 3 0
22 сентября 2014 г. 00:44
Как ты эти тушилки сделаешь если все трубы пластиковые))) В одном месте труба перегорит и система пожаротушения останется без воды.
главное деньги и плевать что высотные дома тушить нечем. покупали такие квартиры и дальше будут покупать. народ у нас такой жрет и пьет вредную химию которой себя травит, пользуется сам и детям покупает мобилы которые облучают головной мозг, покупают домой мебель делают ремонт тем что выделяет яды.
Городской селянин Елена
+ 2 0
22 сентября 2014 г. 00:33
Вот тут полгода назад у соседей напротив дом горел.Та половина,которая была обшита сайдингом ,сгорела полностью,а необбитую затушили,марафет навели,крышу новую и живут уже.Загорелось когда хозяева дома были,соседи прибежали,но оторвать сайдинг не так просто,а вода под него не попадает.Дом из бруса.Пока стропила не сгорели,черепица из металла не давала пролить,а у срседа-шифер рассыпался сразу,вот и залили вёдрами,пока пожарка не приехала через 2часа.
люди--никогда не покупайте новое .всех этих строителей уже не то что садить их уже прилюдно расстреливать надо
фикс фантаст
+ 0 1
21 сентября 2014 г. 21:01
Бессмысленно обьяснять олбоо бам что они олбоо бы
Шахтеров 44
+ 10 0
21 сентября 2014 г. 18:29
А теперь заставить этого Мурадяна переделать фасады своих домов!!!
а он завтра введет внешнее управление.обанкротился.
Не каждый день занимаются тушением домов,не грех и промахнуться
Не грех? Саня
+ 4 11
21 сентября 2014 г. 18:06
За базаром следи. Твой дом сгорит, тоже не грех? Или в реанимашке сдохнешь, напишут не грех, не каждый день с таким заболеванием умирают.
Или ты считаешь что для нормальной работы МЧС каждый день дома сгорать должны? Ну ты и козлина. Не грех тебя и обоссать, не каждый день такие уроды попадаются.
ЧелоВЕК Не грех?
+ 5 0
21 сентября 2014 г. 18:18
оба не правы. грех не грех- не вам судить. Не в ту степь вы залезли с трепаловом
Как я наблюдал, попадали процентов так 70% из всех машин.
ЧелоВЕК Джон
+ 1 4
21 сентября 2014 г. 18:19
а ты как процент высчитал математик ???
Нет, вроде попадают чётко!
Строили как я помню китайские подрядчики. Минвата не горит. Пенопластом утеплили что ли???
застройщика штрафануть на сумму, которая необходима на восстановление.На эти деньги построить детский сад. А восстанавливает пусть ТСЖ, что бы деньги не застаивались :)круто я придумал?:)
Кто-нибудь бычок кинул, ветром дунуло под фасад и понеслась
Кто там рядом, вертолеты так и промахиваются?
Карлсон-Саянский
+ 5 2
21 сентября 2014 г. 17:03
Снова прославились! Думаю эту новость и в мире узнают!
Полное отсутствие контроля и надзора.
Не везучий я Карлсон-Саянский
+ 2 0
21 сентября 2014 г. 17:52
ПЖИВ.Ожидали лучшего?
старовер Карлсон-Саянский
+ 5 11
21 сентября 2014 г. 17:09
А ты и рад
Говноед
Карлсон-Саянский старовер
+ 0 0
22 сентября 2014 г. 00:05
Зачем ты подписал свой тезис таким неприличным словом, амиго :)?
Постарайся не есть больше это!
Надо думать, как и чем людям помочь.. Ущерб огромный, а там детей много... Виноватых искать бесполезно. Я была на месте пожара с вещами для тех, кто в спешке выбегал.. Это кошмар. Поражает реакция людей - пофотографировать, пообсуждать, очень интересно, куча народу вокруг с телефонами..
человеку, которому сошло с рук назвать городской бизнес-центр именем сына-наркомана, обдолбанным выпавшего из окна, ничего не будет и за это. инфа 100%
Тоже этот факт удивляет, звучит диковато мвдц Сибирь имени ....., все кто приезжает спрашивают кто это. А по факту - виноваты не только те кто строили (другие строят не лучше), но и проектанты и те кто принимал, в т. Ч и МЧС. А дом этот как раз для сотрудников МЧС строился
надо дело на застройщика заводить
"Прекрасный" сити менджмент - построить жилые комплекы не предусмотрев при этом средств предотвращения техногенных катастров в них.
Вышки, пушки, лестницы выше 13-го этажа не достают - всем пох.
Дворы все перекрыты шлагбаумами и бетонными блоками - всем пох.
Парковки не организованые, нерегулируемые (как собственно и застройка) - всем пох.
В итоге жильцы этой высотки заплатили за все эти "пох" своим имуществом, перспективами и планами. Повезло, если это слово тут применимо, только МЧСникам - типо Шойгу своих не бросает, да и с зарплатами там все ок, а вот неМЧСники с ипотеками просто в золу все потеряли.
мехлов XYZ
+ 6 1
21 сентября 2014 г. 16:49
"а вот неМЧСники с ипотеками просто в золу все потеряли."
если ипотека, то все ок, застраховано все в обязательном порядке. так что даже и к лучшему, главное живым остаться
XYZ мехлов
+ 4 0
21 сентября 2014 г. 16:53
Дом врядли подведут под снос, соответственно "4 стены" на месте = с квартирой все ок, а то что для жизни в ней нужно вложить чуть больше ее стоимости уже никого не волнует.
надо дело на застройщика заводить
  • Оставить комментарий
  • Войти