Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярска собирают помощь для погорельцев с ул. Шахтеров
Я сейчас позвонила на Шахтеров 42..сказали вещей(одежды) уже много принесли...Необходимо постельное белье, полотенца, одеяла ...Принимают до 19 вечера
Наталья Елена
+ 0 0
23 сентября 2014 г. 23:30
А ещё нужны волонтеры рассортировать по принадлежности. В одном пакете, может лежать рубаха мужская, платье женское и вещи.
Этот случай показывает насколько прогнило наше государство, набивают себе карманы, а люди не защищены . Господи , сколько можно воровать??? Сколько этих денег надо???? А здесь такое горе......
Ох и находчивые наши СМИ, когда голос за кадром еще 2 секунды говорит за Донецк, а уже показывают горящий Красноярск. Политтехнологи, однако.
У детей в 150 школе сегодня уроки на полтора часа сократили, сказали и завтра будут сокращенные. Машина ГО и ЧС стоит рядом со школой.
Хотя в школе условий особо нет для нормальной жизни.
Мне кажется в таких случаях власти могли бы и в гостиницы людей расселять, а потом иск к виновным предъявлять на покрытие расходов.
так виновны жители
Саркис Не везучий я
+ 0 0
22 сентября 2014 г. 15:31
Надо было приглашать ремонтировать балкон нормального специалиста, а не кустаря-поджигателя.
Да при чем здесь специалист или не специалист ремонтник,а может в эту щель окурок залетел?Построили пороховую бочку а теперь крайних ищут.это как с переходом на парашютке,одну опору зацепил камазист и 100 метров моста как домино собралось.
Вера Саркис
+ 5 0
22 сентября 2014 г. 15:46
Надо было приглашать нормальных специалистов этот дом строить, а не кустарей-поджигателей.
Сеньор Панталоне
+ 0 12
22 сентября 2014 г. 13:17
Сначала помогали беженцам; теперь погорельцам... дальше кто будет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вера Сеньор Панталоне
+ 2 0
22 сентября 2014 г. 15:08
Вам, сеньор, уже никто не поможет...
123 Сеньор Панталоне
+ 10 0
22 сентября 2014 г. 13:31
А вас никто не заставляет, дело лично каждого..
Армянская диаспора в сборе средств участвует?
Marshal Hippocampus
+ 5 0
22 сентября 2014 г. 13:52
таджикская участвовала в сборе на операцию?
я могу диванов парочку с дачи подогнать, новые практически, хотел к весне мебель обновить, но есливчо, можно и по осени этим заняться. куды тащить то?
Наталья Сосед
+ 1 0
22 сентября 2014 г. 23:40
Там в первую очередь, как я поняла нужно жилье отмыть, говорят с окнами-дверьми проблема, некоторым вставлять новые надо...
Друзья, подскажите может кто знает где можно посмотреть и узнать какие именно вещи нужны, у меня просто несколько коробок старой одежды которую я хотел отдать на благотворительность, но некогда этим заниматься, а если конкретно надо кому то с радостью отдам. хотелось бы конечно чтобы вещи пользу принесли кому то а не ушли в никуда.
Вроде в 150 школе принимают, еще на красмаме тема есть по сбору вещей и денег..
вот именно, много хороших вещей для девочки 11-13 лет, теплые для молодой женщины, просто у неудобно как то, не нищие они, а вещи то все равно б.у. хотя и в хорошем состоянии
Наталья Алена
+ 0 0
23 сентября 2014 г. 23:28
Они очень скромные!!! Я сегодня помогала эти вещи разбирать, пришла семья, предлагаем ребенку носочки - говорят хватит мы уже пару взяли... Выть хочется! Не хапуги, им неловко просить, жаловаться. Одна просьба, вещи пожалуйста приносите чистыми...
Может просто людям пока не до этого, и я с одной стороны понимаю их, подачки не хочется брать, но надо понимать что это же все временно, я был бы рад если бы вещи которыми я просто не пользуюсь кому-то помогли.
Ну а если никто не нуждается то это хоть не большой но плюс во всей этой ситуации.
фЁкла Поликарповна
+ 10 1
22 сентября 2014 г. 12:59
своих надо поддержать!! Абсолютно правильная акция!
я думаю что все компенсировать должны те кто виноват. а виноват я думаю застройщик так как негорючие материалы превратились в горючие
МОДЕР подними тему за автоконюхов крутых,как они обращаются с людьми у которых нет квартиры в 100500м2 и нет тазика кредитного и у которых сейчас помощи ждут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
с удовольствием соберу кучу вещей и отвезу......но не понятно почему молчит власть?
а я вчера кросы выкинул, блин
Интересно, у Оленя кросы парнокопытные или непарно?
Буржуй OJIEHb
+ 4 0
22 сентября 2014 г. 13:00
Наверное картофан в них капал :)
А она что есть?
Как вам не стыдно.поднять цены на услуги ЖКХ и собрать деньги на новый дом,а то ведь пострадает кто то из слуг народа.
Карлсон-Саянский Не везучий я
+ 2 7
22 сентября 2014 г. 12:46
Благородный порыв поддерживаю!
Кстати, дом же был заселен МЧСниками (по иронии судьбы) и разными вертухаями.
Там министерства не бедные. Они собираются Мурадяну ещё деньжат вкинуть, ну на такую же свечку?!
гугенот Карлсон-Саянский
+ 0 0
23 сентября 2014 г. 23:52
ага, МЧС! это из серии нарочно не придумаешь - у ОГНЕБОРЦЕВ дом сгорел! слава богу,что не с соседских построек началось, вот там бы доблесные МЧСники враз бы нашли, что и построено и эксплуатируется с нарушением ППБ.
Донбасс резко забыт. - Не до чужих, когда у своих беда!
Marshal Пелот
+ 3 0
22 сентября 2014 г. 12:34
ну вообще по определению сразу ответственные конторы должны были это сделать. так если по понятиям. А у нас как обычно, кто-то накосячил, люди помогите
Донбассу давно пора уже на свои ного встать!=) не все же время им помогать!=) Сначала помогли и хватит=)
Marshal Андрейка
+ 11 2
22 сентября 2014 г. 13:15
ты видел новости, ребята резко стали возвращаться, все типа разгромлено, новой металлочерепицей крыши кроют. У нас не каждый 100-ый дачник может такое себе позволить без войны!!!! странная какая-то война получается. Из уст хохла, который переехал давно сюда жить "эти бездельники сейчас здесь отсидятся, наберут всяких выплат и поедут все обратно, тк работать большинство даже не умеет"
  • Оставить комментарий
  • Войти