Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска столкнулись Mercedes и Lexus
на вертолёт надо пересаживаться
долетались хозяева жизни и дорог
какая разница
+ 3 5
23 сентября 2014 г. 09:49
Я смотрю тут дебаты устроили . А ваш как говорите мерс дрова , это волчек , который стоит не меньше 500 т. А еще если найти в состояни как этот был , у них цена выходит , подороже чем за лексус . Тут одно любопытно , все кто тут пишет х.... Сам на чем ездит ? Завидуйте ребятам молча . Сначала заработай сам на такую , а потом рассуждайте .
Один из толпы
+ 2 1
22 сентября 2014 г. 21:20
Даже как-то легче на душе стало...
ну, и кто из них ЗАПОРОЖЕЦ7
Вот и встретились два одиночества...
Это где такие комнаты и квартиры по заниженым ценам?
Это была битва востока с западом в центре Сибири.
Победила ладагранта.
Надо съезжать из этого города. Выживут сильнейшие в нем - те, кто в 25-этажке не сгорит, из лифта падающего выпрыгнет и на пешеходном тротуаре, отфутболит летящий на него автомобиль. А я так не умею.
Вот это круто - две "квартиры" столкнулись и ,наверное, разойдутся без вопросов. Я имею ввиду стоимость этих "кадилаков". И ругаться между собой они не будут. Хотя кто их знает богатых-то... А вот если бы простой смертный поранил их мерс или лексус - во был бы вопрос...
Лёха ещё ничё по стоимости, а мерин дрова,за 300 тыр
из Кузни Оникс
+ 3 0
22 сентября 2014 г. 18:36
да какие 300 косарей?? он 200 то не стоит....
однокомнатная общага в черемах врезалась в однокомнатную квартиру в сосновоборске)))
по хорошему перекресток бы освятить ( а то то за месяц че то прям популярен стал), а не слюнями исходить кто прав кто виноват и не гонять по городу на мигающий красный. Всем любящим посигналить впереди стоящему - посвящается - не спеши, а то успеешь.
Папа Карло Руслан
+ 4 0
22 сентября 2014 г. 14:01
Это не тот перекресток
Это походу улица Горького всему виной:) Надо переименовать:)
Руки прочь от улицы имени знаменитого пролетарского писателя.
Ещё один e.в.
+ 3 0
22 сентября 2014 г. 15:58
да можно в улицу Пешкова переименовать. и все довольны.
Пешковых много, возникнет путаница.
Marshal Папа Карло
+ 15 0
22 сентября 2014 г. 14:17
ты что. это теперь страшилка что все везде плохо. Главное не сказать, что шоферам иногда надо давить на тормоз. Кстати ситуация странная, обычно на всяком г любят показывать какие они главные, меня 200 крузера чаще пропускают чем гордые на заниженных зубилах
Иван Руслан
+ 5 2
22 сентября 2014 г. 13:57
Шамаич в Красноярск приехал :)
Так это же один из основополагающих вопросов детства: "Кто сильнее, слон или кит?"
Сейчас здесь будет масса доброжелательных комментариев, с выражением сочувствия участникам аварии.
Буржуй e.в.
+ 20 1
22 сентября 2014 г. 13:10
Кто то может даже предложит старые вещи в помощь. Олень вон кроссовки выбросил, до вечера может еще не увезут, достанет обратно :(
У меня есть старый бампер.
Сеньор Панталоне e.в.
+ 17 1
22 сентября 2014 г. 13:16
Я могу прикуриватель отдать; я не курю; он мне не нужен
Буржуй Сеньор Панталоне
+ 14 0
22 сентября 2014 г. 13:16
А кто то называет нас черствыми.
Сеньор Панталоне Буржуй
+ 7 1
22 сентября 2014 г. 13:19
Ну, надо им на кого-то стрелки переводить
пацанчики сами разберутся, кто прав, а кого виноватым можно сделать... наклюкаются ещё сегодня за содружество родов войск :)
Все ехали 50км/ч, да?
Интересно кто более прав в ДТП. :)
Карлсон-Саянский Буржуй
+ 11 3
22 сентября 2014 г. 13:07
Если машины равноценные - обоюдка! Никто никому не должен.
Дядя Гриша
+ 82 2
22 сентября 2014 г. 13:03
Столкнулись мерседес и лексус... Виновной признана машина ГИБДД прибывшая на место аварии
два блатных померились у кого блатнее ))))))))))))))))
Артем Marshal
+ 24 5
22 сентября 2014 г. 14:37
На таком мерине ездят сейчас только нищеброды, которые хотят говорить что ездят на мерседесе ёоптеть.
Амад Артем
+ 6 0
22 сентября 2014 г. 19:58
Да какое значение, на каком автомобиле ездить? Лишь бы соблюдать элементарную осторожность, не говоря уж о соблюдении ПДД. Просто привыкнув выпендриваться на дорогой машине, рано или поздно налетишь на такого же выпендриллу со своей дорогой тачкой. Что мы, к сожалению, периодически и наблюдаем.
Ещё один Артем
+ 7 0
22 сентября 2014 г. 15:57
думаю, что лучше уж на таком мерине, чем на приоре
Marshal Артем
+ 5 0
22 сентября 2014 г. 14:45
а на лехусах такого класса? ))))) что-то на фото я нового 570 не увидел
  • Оставить комментарий
  • Войти