Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более половины участников опроса Newslab.ru проигнорировали губернаторские выборы
меня не опрашивал н.л., хотя я тут уже годов 5 а то более штаны просиживаю... но я ходил и голосовал за Быкова ( ну понятно, надеюсь), а выиграл этот...
Буржуй Илья
+ 0 0
22 сентября 2014 г. 16:56
Зайди на главную страницу. Там есть опросник. Сейчас про тревожный чемодан. Открытки с вопросами они не посылают :)
Илья Буржуй
+ 1 0
22 сентября 2014 г. 17:05
а чё там делать, на главной странице? кроме погоды я там ничо не смотрю,и какой смысл рыться в ихних ссылках на всяких глисковых (он, кстати, проголосовал за Этого), и столько лет!. я этот период совместной жизни с лабом прошёл давно, и в контакте все ихние рожи поглядел... так что открываю сразу форум - дабы насладиться никами и комментами!
вот наглядное доказательство.. явка менее 50% реально.. из всех моих знакомых все голосовали против толоконского - а итог один. 70% за. и смысл ходить на выборы
Буржуй сер
+ 1 0
22 сентября 2014 г. 16:38
Это да. Все три знакомых проголосовали против, а он все равно выиграл. Тут есть о чем задуматься.
Более половины ходивших на выборы, проигнорировали опрос Ньюслаба:)))
Я ещё до предвыборной компании писал, что губернатором будет Толоконский.
Так для чего нужно было ходить на выборы?
Если бы эти "более 50%" не думали, а пришли, то можно было бы любого кандидата сделать губернатором. А так думы думаем и думаем и думаем.
Хе-хе Буржуй
+ 2 1
22 сентября 2014 г. 14:27
Прям таки любого?
Буржуй Хе-хе
+ 0 1
22 сентября 2014 г. 14:39
Таки да. При условии единодушия 51% + те которые отдали пришедшие.
Не я ходил. Заняло 5 минут.
Сеньор Панталоне
+ 8 0
22 сентября 2014 г. 13:22
Некогда было; все на ньюслабе сидели
  • Оставить комментарий
  • Войти