Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спасти людей в горящем на ул. Шахтеров дома помогла сигнализация
Городской селянин
+ 5 0
22 сентября 2014 г. 23:48
По большому счёту-трудно представить гибель людей от возгорания снаружи,тем более,что почти все жильцы Мчсники.Гордиться здесь нечем,остаётся лишь головы пеплом посыпать.
ыть! Городской селянин
+ 0 0
23 сентября 2014 г. 11:01
Задохнулся, запаниковал и не смог выйти. Мало ли, что ещё.
Квартиры-то всё равно выгорели.
пожарная сигнализация в таких домах обязательно устанавливается. Так что не сочиняйте про конуру и обязаловку.
Виталий Ю24
+ 0 1
22 сентября 2014 г. 23:46
Ивашка попугай, это телевизерным дятлам можно сказать
Ну хоть, что-то сработало вовремя. И как бы не началось поголовное навязывание жителям всех домов от многоэтажек до собачей конуры всевозможных сигнализаций за их (наш) же счет.
Городской селянин Иван
+ 1 0
22 сентября 2014 г. 23:43
Вы правы,эти мчсники ,после гибели многодетной семьи,всех заставляли устанавливать эту сигнализацию -пищалку или трещалку,короче фигню.
Неплохая мысль
конечно, пренебрежение нормами русского языка в данном случае не настолько чревато, как преступное игнорирование застройщиком строительных технологий... но всяко - звенья одной цепи...
Каждый кулик своё болото хвалит. Типо моя хата с краю....всё хорошо-замечательно. Пошли нафик -ни чего не знаю. Щас то конечно надо поднимать свой авторитет МЧС. Вляпались по самое не хочу. И как нам теперь верить в то. что нас спасёт доблестное МЧС.
  • Оставить комментарий
  • Войти