Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Таймыре медведь разгромил стойбище тухардских оленеводов
у них медведи, тюлени... А у нас даже зайцев нет! только пару бешеных белок бегает...
Морской Свин
+ 0 0
23 сентября 2014 г. 18:00
что то с огненной водой связано, однако. 190 км вертолету лететь не пять минут, вроде порталов на таймыре не строили.
Чем занимались оленеводы, пока медведь-террорист:
- убивал четырёх оленей из девяти;
- уничтожал постройки;
- угрожал семье с двумя малолетними детьми.
Сколько ж времени продолжалась медвежья вакханалия, если и медведь, и оленеводы, и пятеро оставшихся оленей успели связаться со спасательной группой дождаться ее прилета и отстрела зверя?

Почему оленеводы сами не застрелили медведя, а ждали, пока "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, и..." после непродолжительного преследования медведя застрелит ППС-ник?
Оленеводы нынче в тундре находятся с удостоверениями ГринПисовцев и без оружия, что ли?
А прапорщик полиции Олег Чумаченко обезврежевание дикого зверя провел по всем правилам??? Сначала представиться над было.., потом контрольный выстрел... . Ну кто так пишет новости? Смех вызывают, хотя оленей жалко и людей, которых чуть этот зверь не разодрал ...
Особенно дополняет уточнение к новостио том, что "дикий" медведь. А там, в тундре, еще и домашние медведи водятся?
Буржуй Нюра
+ 0 1
23 сентября 2014 г. 14:52
Про Умку что ли забыла :(
— Я ищу друга, а попадаются одни тюлени…
анатолий Буржуй
+ 0 0
3 августа 2016 г. 14:52
ты мультиков пересмотрел...
С каких пор оленеводы по тундре без оружия бродят ?
А и правильно, что не стрельнул. Умный мужик. Бах и только ранил. Про последствия я молчу. Миша то наверное под тонну весом.
Вот какой, ну съел бы одного оленя да домой к океану. Думаю оленеводы провели не лучшие часы в своей жизни. Зверюга то мощная.
Мимо проходил и всех разорил
+ 0 2
23 сентября 2014 г. 10:51
Да че там стойбище, я про Россию и простых Россиян вообще молчу.....
Угрожал семье с двумя малолетними детьми - это сильно... как угрожал? Ножом? Топором? Или просто грязно матерился??
Прохожий Мышка
+ 18 0
23 сентября 2014 г. 10:57
Тебя на место этой семьи, букварь со страху позабудешь.
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти