Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска на набережной появится новый спортивный парк
Я за инициативу властей. Нытикам ведь и так и так не угодишь, а так хоть интересное место будет на Дубровинского
красноярец
+ 2 0
24 сентября 2014 г. 22:37
Красивое там место спокойно погулять отдохнуть можно. А тут опять администрация проталкивает якобы под благим делом свои убогие летние пивнушки ларьки и всякий хлам. Никакой совести заботе о красоте города только как бы денег поиметь а потом хоть потоп хоть пожар. Надо отстаивать набережную всеми жителями ВСЕ КТО ЛЮБИТ КРАСНОЯРСК ПРОТИВ ТАКИХ ИДЕЙ!!!!!!
...а по парку едет студент-убийца из мединститута как ни в чом не бывало. папка отмажет....
Да уж, видела я обещанный парк на правом - за ДК Кировский... Какая-то заросшая деревьями помойка с кирпичными развалинами...И строительный забор у дороги, наверное свечку втыкать хотят
пенсионеры
+ 3 0
24 сентября 2014 г. 08:37
А бегающие и орущие спортеры не будут мешать пенсионерам отдыхать и почему спортивный не много ли для них?
На берегу незамерзающей реки очень актуальна лыжная трасса.
Зачем отбирать у жителей города последние места для прогулок в центре? Парк там по соседству один уже есть. Представляю уже сколько денег можно будет оставить на такой прогулке. Хорошие времена были, когда набережные благоустраивали, а не застраивали.
"Начальная (максимальная) стоимость разработки проекта составляет 595 613 рублей". Начальная максимальная - понятно, а окончательная максимальная какая?
"Начальная (максимальная) стоимость разработки проекта составляет 595 613 рублей". Начальная максимальная - понятно, а окончательная максимальная какая?
Начальная )максимальная цена) это есть максимальная цена. По 44 фз о контрактной системе.
Получается будет проводится (я надеюсь) открытый аукцион в электронной форме, где указанная цена будет максимальной, и участники торгов будут играть на понижение цены. У кого цена ниже тот и выиграл.
коренной из центра
+ 8 0
24 сентября 2014 г. 00:10
Вот только на этой хорошей сейчас пока набережной без названия не хватало велобеговой дорожки со спортивным покрытием, зоны активного отдыха с летней эстрадой, места для размещения кафе на открытом воздухе, детской зоны с игровыми устройствами, пляжной зоны, лыжной трассы, катка, скейтодрома и стоянки для машин, площадок для волейбола, стритбола, мини-футбола, настольного тенниса, кроссфита и водных аттракционов. Как говаривал профессор Преображенский - "Пропал дом!" Уже не раз люди вспомнили и Плисова, и Пимашкова: плохие же были!
ПППВ коренной из центра
+ 1 0
24 сентября 2014 г. 07:49
Про Формулу-1 забыли...
велодорожка и арт-объекты упирающиеся в кафе-шашлычные. Вот так парк! Готовят место под УЛИЧНЫЕ КАФЕ. так и пишут напрямую.
Все набережная покоя не дает. И так гулять негде, дышать нечем. И без всех этих спорт парков велосипедисты и скейтбордисты достали. Вот и стройте, где будут спортивные объекты, чего в центр лепить все подряд?? Деньги девать некуда? Дворы благоустраивайте. И сумма-то смешная какая.. Щедрость неописуемая.
ПППВ Жанна
+ 3 0
24 сентября 2014 г. 07:48
Сумма указана на чертёжные работы.
Сначала нужно пивные шашлычки убрать.
Вот про правый берег соглашусь. Запарили уже в этот левый впихивать не впихуемое. На правом места дофига, там надо благоустраивать.
Сева прав - это набережная для прогулок, а не для потных мужиков. Мест полно для спорта.
Там написано и про кафе, значит кто-то имеет связи в верхах. Простым это место не дадут.
Я устал от тупоголовой администрации города, которая рушит оставшиеся места адекватного отдыха с зелеными зонами. Задействуйте пустыри и правый берег, какого черта вы лезете в и так благоустроенные места, где еще можно спокойно пройтись без безумия, которое уже окружает на Татышева?
А вот и нытик и неудачник Orion, у которого власти во всем всегда виноваты))))Типичный лузер по жизни, хрюкает в каждой ветке, но ничего конструктивного не предлагает))))
Город очень нуждается на самом деле в аквапраке для собак. Надо обязательно постороить
Неадекват pashich не появлялся тут еще, с постами "как все не правы в комментариях и что нужно делать" ?
Что им с этой набережной все не имётся?!!!! Оставьте ее для прогулок людей - просто жителей! А спортивные парки организуйте для спортсменов на площадях пустырей, где простор! Достали уже "деятели"!!!! То влепили на набережной дурацкий мульти комплекс - 20 лет строят, достроить не могут, потом Храм на Стрелке, теперь эта дуридея!!! Идите на....!!!
Да чё вы раскудахтались? На сумму выделенную посмотрите. Поставят два турника и всё, деньги кончатся :).
Аннонимус 13
+ 11 0
23 сентября 2014 г. 16:27
Да это только проект разработать полмиллиона - а там уж сколько получиьтся столько и выделят
Водопьянец
+ 28 2
23 сентября 2014 г. 16:08
Почему бы им остров Молокова не превратить в парк? Вот там то поле непаханное. А дубровинского оставьте как есть.
Морской Свин Водопьянец
+ 4 1
23 сентября 2014 г. 16:47
пускай свинюшникам останется.
Это конечно дело хорошее, ну может лучше деньги потратить на приобретение спец техники для тушения высотных зданий или чего то более полезного?
Водопьянец
+ 12 1
23 сентября 2014 г. 16:06
Вбухали 100 милионов на канаду грин по всем склонам, которая выгорела наполовину, засфальтировали и организовали там автомобильную парковку за гос счет, которой потихоньку начинает пользоваться народ и уже наполовину в пиковые дни заполняет.
А после запуска четвертого моста она будет заполняться полностью.
И теперь, тадам!!!, все это к чертям снести. Молодцы.
А всего то надо было там турник вернуть, который два года назад спилили для парковки.
На правом уже построили?
http://newslab.ru/news/495811
хорошее дело парк....а вход то будет платным или бесплатным?
Буржуй Павлег
+ 9 1
23 сентября 2014 г. 15:59
Подождать надо с этим вопросом. Сначала вход увидеть бы. :) Так то уже много чего прочитали. Больше всего мне нравится статья про метро и про аэропорт. Кластер авиа :(
  • Оставить комментарий
  • Войти