Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
34 магазина в Красноярске попали под новые алкогольные ограничения
Владимир Ж.
+ 2 1
24 сентября 2014 г. 20:10
Какой смысл в этом законе, если школьники и так де юре не могут купить алкогольную продукцию? Неработающий закон пытаются залатать другим, вместо того, чтобы заставить его работать.
городской селянин Владимир Ж.
+ 0 0
24 сентября 2014 г. 20:25
Да это чистой воды заказной закон,конкурентов убирают гиперы.
Да-а... Тяжело теперь будет слаборазвитым физически школьникам тащиться такую даль за выпивкой... Как минимум 55 метров придётся преодолевать...
Все круглосуточные (кроме гиперов) торгуют ночью и синевой. Ну не верю я что в два часа ночи мамочки приходят за йогуртами, а старушки за хлебом.
У меня окна как раз на вход в магазин на Можайской,а комп рядом с окном стоит,поэтому я круглые сутки эту картину наблюдаю.Соседи куда только не писали,а толку нет.Приходят ответы что ничего не подтверждается.
Вася Пчёлкин Не везучий я
+ 0 0
24 сентября 2014 г. 14:20
Круглые сутки за компом - это сильно! Заработаете себе зависимость от компа, типа нарка или алконавта. По теме - у нас во вдоре два павела хурюки держат, там круглые сутки можно и паленки купить, и даже легкой дури, не говоря про пивас. И тоже все знают.
Огонь Не везучий я
+ 0 0
24 сентября 2014 г. 14:10
круглые сутки за компом тоже ничего хорошего
Шур Не везучий я
+ 1 1
24 сентября 2014 г. 12:53
Может соседям куда-нибудь покакать? Может полегчает?
магазинчик
+ 5 2
24 сентября 2014 г. 11:15
Ложил я на все ограничения.Как торговал круглые сутки так и буду.
Очередной закон,обреченный на провал.
Пиво в павильонах тоже запрещали,даже рейды полицейские по ТВ показывали и чем это закончилось? Ответ всем известен...
Вроде, пронесло. Моих любимых Яги и Блейзера ограничения не коснулись.
Нравятся они мне. Радиус, на котором действуют ограничения, вычисляется исходя из того, чтобы никак не задеть супермаркеты возле школ. Может сразу школы бы передвинули, чтоб не мешали бухлом торговать супермаркетам? К тому же, то за запрет на продажу алкоголя свыше 16,5 градусов? Ведь всем известно, что сюда не подпадают пиво и коктейли, которыми дети и промышляют.
ГАГАРИН Кот
+ 6 0
24 сентября 2014 г. 12:13
так спиртное и не купит личность не достигшая 18 лет, я бы увеличила этот возраст до 25
городской селянин ГАГАРИН
+ 0 1
24 сентября 2014 г. 20:22
Вот такие посты,всё самое мудрое и хорошее помогают власти похерить.Родину защищать,автомат,пушку,ракету и т.д.--можно с 18лет,жизнь отдавать можно,а выпить коктейль нельзя.Ну не будет пива-возьмёт на 100р самогона-напьётся вдупль.Не со спиртным бороться надо,а с образованием,воспитанием здорового образа жизни,интерес развивать,спорт массовый,а не турники во дворы.
ГАГАРИН городской селянин
+ 1 0
25 сентября 2014 г. 15:33
золотые слова. согласна.
спиртное было всегда. а пили его не всегда. да, это степень сознательности населения . а не тяга к алкоголю физическая.
а на счёт яги .я не понимаю людей это пьющих, мне кажется оно превращает людей в какой то иной биологический вид
Школьник ГАГАРИН
+ 1 0
24 сентября 2014 г. 12:58
Закрывайте портал в параллельную реальность.
Не смеши моего песика.В любое время суток.даже в долг дадут.
васек Кот
+ 3 0
24 сентября 2014 г. 11:13
на водку денег (200-300 р.) не всегд найдется у школоты, а 50-100 р на кокрейли найдутся сразу.
Вот именно! Пиво и коктейли по типу Ягуара весьма популярны у школьников!
  • Оставить комментарий
  • Войти